<= Перейти на шахтинский форум
Губернатор открыл мост в Шахтах
16+
13 мая (пятница) 2011
арни
Драчка за кормушку серьёзная...а голосовать незакого...пойду бланк испорчу....
1159 просмотров
13 мая (пт) 2011
Фима
Не каждому посчастливиться проехать по новому мосту!До него ещё доехать надо!!Не каждый сможет перепрыгнуть ямы по Ионова!
1172 просмотра
13 мая (пт) 2011
Юкка
Да..после зимы дорога сильно разбита. Движение затруднено по Ионова еще из-за канав, которые раскопали по краям дороги.
1185 просмотров
13 мая (пт) 2011
zip69
какой прямой эфир? не смешите мою собаку все вопросы были записаны заранние
12 мая 2011 в 16:36 МУХА-ЦОКОТУХА пишет:
МЦ> Г-р в "прямом эфире" по "33 болтушке" пообещал,
МЦ> что тарифы на воду в этом году поднимать не
МЦ> будут, о снижении ни слова... Вот "спасибо", а по
МЦ> закону они не имеют права чаще чем один раз в год
МЦ> повышаться!!! Всё успел: и мост "открыть", и
МЦ> народу наобещать..
какой прямой эфир? не смешите мою собаку все вопросы были записаны заранние
1187 просмотров
13 мая (пт) 2011
МУХА-ЦОКОТУХА
Вы кавычки в словах видите? Надеюсь знаете, что они означают? И про заранее заготовленный текст я тоже писала...Наивность не моё
Zip69 пишет:z> какой прямой эфир? не смешите мою собаку все
z> вопросы были записаны заранние

Вы кавычки в словах видите? Надеюсь знаете, что они означают? И про заранее заготовленный текст я тоже писала...Наивность не моё качество.
1201 просмотр
13 мая (пт) 2011
Shlesser
Спасибо! Теперь дорогу Х.. перейдёшь...
А автобус как ходил раньше раз в час так и сейчас. Я быстрее пешком до центра доберусь! Единственно только пожилым людям может легче будет.
1221 просмотр
13 мая (пт) 2011
Юкка
Ну допустим с Артема в центр пешком добираться не реально. А пешеходных переходов в районе моста сделали достаточно.
1239 просмотров
13 мая (пт) 2011
14 мая (суббота) 2011
Морской
Нечем властям похвастаться,так хоть недостоенный обьект сдать,за воду,отдельное, бошущее спасибо дорогому губернатору-самый высокицй тариф в области,если не России, в Ростове 29,а в Шахтых 54 рубля. Нормально! Спасибо за заботу всем,Да ещё суёт этого наследного принца,уж если перед выборами,только показуха,представте,что будет,при наследном градоначальнике.
1245 просмотров
14 мая (сб) 2011
геренг
Одного не могу понять, отремонтировали мост который нуждался в ремонте, ну и что в этом такого? Вообще то власти обязаны содержать и ремонтировать те объекты которые находятся в их ведении, а раздувают такую показуху, такую глобальную стройку века века завершили, ну хоть медали раздавай. Вот уж любят показуху копеечную!
1281 просмотр
14 мая (сб) 2011
Василий Степанович
Задорнов в том ролике так и рассказывал про диалог с местным жителем где-то в России
13 мая 2011 в 14:35 Юкка пишет:
Ю> Да..после зимы дорога сильно разбита. Движение
Ю> затруднено по Ионова еще из-за канав, которые
Ю> раскопали по краям дороги.

Задорнов в том ролике так и рассказывал про диалог с местным жителем где-то в России:

- Почему дороги разбиты?
- Так зима ж была...
1283 просмотра
14 мая (сб) 2011