<= Перейти на шахтинский форум
Вернуть рынки городу! КТО ЗА?
16+
14 мая (суббота) 2011
китото
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
951 просмотр
14 мая (сб) 2011
Patriot
вы еще забыли старейшего пилильщика деда Батурина упомянуть,единственное с чем соглашусь,то что своих они крайне редко сажают (Цапок),а вот бизнес дербанят за здрасти.
945 просмотров
14 мая (сб) 2011
маяковский
Наивные рынок остался рынком, только уже носят другому хозяину,
945 просмотров
14 мая (сб) 2011
ГалаКтика
Однофамильцу "поэта революции".Мы не наивные,мы-будущие строители баррикад)))И нам пофиг кому носят:"старому" хозяину или "новому"...Мы и того,и другого скоро возьмём за то место,которое у них "в тепле". Так что им надо озаботиться. Скоро споём им про "до основанья" и "кто был ничем")))И нас никакими фантомными "народными фронтами" не возьмёшь)))
956 просмотров
14 мая (сб) 2011
Литвин
Собянин в Москве забирает рынок Лужники в собственность города. Вернее выкупает за смешную цену в 10 млн. евро. При вступлении в должность он, помнится говорил, что Лужники должны принадлежать государству.
Конечно, всем, и прежде всего владельцу Владимиру Алешину ясно, что 10 "лимонов" - цена символическая. Хотя более 70 проверок со стороны разных "стражей" намекают - Володя, это хорошая цена, у тебя же столько нарушений.)
953 просмотра
14 мая (сб) 2011
Friend
Воловьи Лужки НАШИ!!
Даёшь шАхтинский рынок в собственность муниципалитета!
966 просмотров
14 мая (сб) 2011
Фол
ГалаКтика!!! уверяю что далеко не все приобрели имущество незаконно, знаю многоих кто копил копеечку к копеечке, развивались, щас им конечно на много легче. Что касается рынка, речь идет что кто то дерет, а если бы он купил рынок по рыночной цене, он бы имел право драть в три шкуры???! есть способ наказать владельца рынка, объявить ему байкот, а предпринемателям на рынке выбрать новое место, пусть более не удобное, я вообще рынком не пользуюсь,мне им не удобно пользоваться, я его воспринемаю как пережиток. Да только не сможете сплотиться!!!
962 просмотра
14 мая (сб) 2011
ГалаКтика
Фол,да я разве против трудяг7Разве я где-то высказалась против тех,кто ЧЕСТНО,отказывая себя в чём-то,денежку собирал? У меня родители такие!ТРУДЯГИ!Да,они небедные и никогда бедными не были. Пахали.Всегда.Вопрос лишь в том,что зарабатывать следует честно,своим трудом!А не обманом,воровством или "креслом",куда удалось задницу водрузить.И всё! Почему фамилии Онассис,Рокфеллер,Гейтс и др. известны ВСЕМУ миру?Потому что на протяжении ПОКОЛЕНИЙ люди зарабатывали свои капиталы!А что у нас?70 с лишним лет вся страна наработала,а потом пришли Горбачи-Ельцины-Путины-Медведевы и всё себе присвоили. Себе и своему окружению,чтоб было кому потом их защищать!На этом история российского олигархизма закончилась. Пока...Пока ещё не до конца спившийся и потерявший мозги народ за вилы не возьмётся.Или за грабли...Или ещё за чё-нить,,,
954 просмотра
14 мая (сб) 2011
Фол
Таких честных людей как ваши родители называли кулаками и расстреливали, и если народ все же выйдет, разбираться не будут, богатый- значит враг, и наверняка не честно заработал, опять крайность, опять не справедливо. Это замкнутый круг.
965 просмотров
14 мая (сб) 2011
ГалаКтика
Один мой прадед был городовым. При царе. А когда случилась революция его жители города не то,что распяли,а ИЗБРАЛИ главой города
14 мая 2011 в 22:39 Фол пишет:
Ф> Таких честных людей как ваши родители называли
Ф> кулаками и расстреливали, и если народ все же
Ф> выйдет, разбираться не будут, богатый- значит
Ф> враг, и наверняка не честно заработал, опять
Ф> крайность, опять не справедливо. Это замкнутый
Ф> круг.
Один мой прадед был городовым. При царе. А когда случилась революция его жители города не то,что распяли,а ИЗБРАЛИ главой города!И он умер своей смертью при власти и почёте!Правда,завещал похоронить себя отдельно от коммунистов.Мой дед его просьбу выполнил.Другого прадеда раскулачили,сослали в 24 часа в места не столь отдалённые. Отбыл.Вернулся. Воевал. Был в плену. Бежал.Партизанил. Осуждён был,как изменник Родины.Расстрелян.Реабилитирован.И мне что теперь делать?Обозлиться на всех и вся?И чего я буду размышлять,что будет со мной,когда народ "поднимется"?Я всегда говорю,что язык дан людям для того,чтобы РАЗГОВАРИВАТЬ!Не смогу чего-то про себя объяснить,распнут-значит,моя вина!Плохо объясняла!И вообще глупо,на мой взгляд,рассуждать о том,чего будет,когда "НАРОД ПОДНИМЕТСЯ". В данный момент времени лично я хочу,чтобы он (народ) сначала на выбры ПРОСТО СХОДИЛ. А уж потом начну мечтать,чтобы "ПОДНЯЛСЯ")))
946 просмотров
14 мая (сб) 2011