<= Перейти на шахтинский форум
Вернуть рынки городу! КТО ЗА?
16+
14 мая (суббота) 2011
ЕН
Нас, таких кто сам пахал и зарабатывал копейку, теперь называют " из грязи и в князи! "И кто? тот кто честно "работал" сидя на попе и лениво смотрел на часы дожидаясь конца рабочего дня!
942 просмотра
14 мая (сб) 2011
Фол
Что делать!!!! Да смириться что наша страна дерьмо, и не скоро что то изменится, какая бы власть не пришла, чуть хуже или чуть лучше это не существенно!! да, не патриотично, но это тяжелая правда!
964 просмотра
14 мая (сб) 2011
ГалаКтика
Ен,а Вы что, спите плохо от того,что Вас кто-то как-то называет?А если у нас национальная черта:завидовать?!Тем,кто богаче...Тем,кто умней...Женщины завидуют более красивым...Мужчины-более благополучным...Вас что,это напрягает?Да отнеситесь к этому,как к данности. Спать станете спокойнее. Цвет лица изменится и вместо серого станет розовым)))А если серьёзно,так это всё называется весьма просто и прозаично:человеческая натура. А эта натура везде одинакова. Хоть в Африке,хоть в Америке...Япония,конечно,исключение...Ну так у них даже поэзия особенная:Бё..."Плотно закрыла рот раковина морская...Невыносимый зной..." Это ж ещё и понимать надо!Так что,не парьтесь,мало ли кто чего-то где-то говорит-главное,что Вы сами про себя знаете и думаете...Счастливы?Рядом с Вами люди,которые Вас любят,Вами дорожат и наслаждаются каждой минутой общения с Вами?Вы-счастливый человек!И только и остаётся,что захотеть быть таким же ,как Вы!
950 просмотров
14 мая (сб) 2011
15 мая (воскресенье) 2011
умка
Уважайте страну где живете,люди могут быть дерьмо ,но это люди .Не нравиться страна валите куда подальше и живите в свое
14 мая 2011 в 23:08 Фол пишет:
Ф> Что делать!!!! Да смириться что наша страна
Ф> дерьмо, и не скоро что то изменится, какая бы
Ф> власть не пришла, чуть хуже или чуть лучше это
Ф> не существенно!! да, не патриотично, но это
Ф> тяжелая правда!

Уважайте страну где живете,люди могут быть дерьмо ,но это люди .Не нравиться страна валите куда подальше и живите в свое удовольствие.
976 просмотров
15 мая (вс) 2011
ARTS old-1264
К сожалению от перемены места жительства человеческие пороки не изменяются.
15 мая 2011 в 02:15 умка пишет:

у> Уважайте страну где живете,люди могут быть дерьмо
у> ,но это люди .Не нравиться страна валите куда
у> подальше и живите в свое удовольствие.

К сожалению от перемены места жительства человеческие пороки не изменяются...
964 просмотра
15 мая (вс) 2011
Фол
Еще как меняются! у меня есть товарищи которые долго жили в одной европейской стране, так вот, там они законы и правила дорожного
15 мая 2011 в 05:05 ARTS пишет:
A> 15 мая 2011 в 02:15 умка пишет:
A> у> Уважайте страну где живете,люди могут быть
A> дерьмо
A> у> ,но это люди .Не нравиться страна валите куда
A> у> подальше и живите в свое удовольствие.
A> К сожалению от перемены места жительства
A> человеческие пороки не изменяются...

Еще как меняются! у меня есть товарищи которые долго жили в одной европейской стране, так вот, там они законы и правила дорожного движения очень уважали, там реально для закона без разницы депутат ты или кто нибудь еще, вернулись в россию и через месяц стали такие же как все, то есть поведение человека зависит от того где ты живешь. На счет уехать, если бы россияне где нибудь нужны были, уехали бы все, остались бы мэры, депутаты, начальники и другие клыки.
963 просмотра
15 мая (вс) 2011
ГУЦУЛКА
Как же Вы правы Фол. Как правы!!!!
977 просмотров
15 мая (вс) 2011
умка
Мне 48лет,депутатом являюсь один год.Что во мне есть не зависит от того депутат я или нет,и где я живу.Пять лет работал в Германии,там родилась дочь ,при желании можно было легко там остаться, но даже мысли не было.А при желании уехать сейчас вообще проблем нет.Фол дерьмом может быть мэр,депутат,начальник но ни как не СТРАНА.Ведь и Вы частица этой страны.
959 просмотров
15 мая (вс) 2011
Фол
Я смотрю правде в глаза, у нас больное общество, и мы все тоже, так как часть его, признаю.Общество и есть страна. Каждый из нас может исцелиться оказавшись в другой среде, оказавшись в меньшистве. Вернусь все к тем же товарищам, они вернулись, жили очень долго,но вернулись они не потому что о родине соскучились, не имею права за них говорить, но знаю точно, что они мечтают вернуться. Чтобы спорить с вами я должен знать что вы там делали, в каком году, в каком году дочь родили и т.д., но мне это и не интересно, все равно не поверю что вернулись от любви к родине, родина там, где человеку хорошо, и никто и никогда не станет воевать за родину, за родных и близких станут. Что касается вас, тут вы депутат, наверняка предприниматель, а кем вы могли быть там!!!? рабочим 3-го сорта!!! а вот любому работяге нашего города там будет лучше, он хотя бы не будет думать за какие деньги оплатить земельный налог, самый высокий в области, так лихо утвержденный нашими депутатами.
976 просмотров
15 мая (вс) 2011
Литвин
Сколько работяга платит земельного налога в рублях?
970 просмотров
15 мая (вс) 2011