<= Перейти на шахтинский форум
ООО "Дверной" - рекламы даем много, а работать не умеем!
16+
14 мая (суббота) 2011
ARTS old-1264
Ремонтами, монтажом и установкой занимаюсь давно, окон и дверей от разных производителей насмотрелся за глаза. Лет семь назад начал сотрудничать с одной фирмой, за все время у меня и у заказчиков нареканий не было. Руководителя данного предприятия знаю давно, мы с ним вместе в один день еще в комсомол вступали...
680 просмотров
14 мая (сб) 2011
Friend
Руководителя
14 мая 2011 в 21:23 ARTS пишет:
A> Ремонтами, монтажом и установкой занимаюсь
A> давно, окон и дверей от разных производителей
A> насмотрелся за глаза. Лет семь назад начал
A> сотрудничать с одной фирмой, за все время у меня
A> и у заказчиков нареканий не было.

Руководителя
A> данного предприятия знаю давно, мы с ним вместе в
A> один день еще в комсомол вступали...
A>
ARTS, а в чём ценность Вашего комсомольского прошлого с рук-ем данного предприятия для Мелехова?
676 просмотров
14 мая (сб) 2011
15 мая (воскресенье) 2011
Василий Степанович
Установили? (вопрос автору темы)
693 просмотра
15 мая (вс) 2011
ARTS old-1264
В том, что знаю его давно, как порядочного человека, который свою работу выполняет, так что бы не было стыдно, а полезность для
14 мая 2011 в 22:36 Friend пишет:

F> ARTS, а в чём ценность Вашего комсомольского
F> прошлого с рук-ем данного предприятия для
F> Мелехова?

В том, что знаю его давно, как порядочного человека, который свою работу выполняет, так что бы не было стыдно, а полезность для Мелихова в том, что если ему еще нужно будет что то устанавливать, пусть позвонит, дам адрес где у них офис.
684 просмотра
15 мая (вс) 2011
Мелехов
Доставили после обеда. Установили. Доставщики и монтажники (в пример девочкам из офисов) оказались вежливы и предусмотрительны (может наведенный шухер повлиял? но хочется думать, что и без этого они были бы такие). Работали слаженно и быстро. Убрали все за собой. Пока жалоб нет.
ARTS. Руководитель фирмы может и порядочный человек, а подчиненные, наверное, разгильдяи. Иначе как объяснить необязательность в сроках,не информирование и проч. Лично у меня сложилось мнение, что клиентами там совсем не дорожат. Немного вспомнился советский сервис: приходите на той неделе; а чё вы нервничаете; вы не поняли (только что не: слушать надо было лучше); а телефончик наш откуда?
Если есть возможность подскажите, пожалуйста, телефончик хорошего плиточника и маляра (выравнять в кухне стены, плитка в ванной и фартук в кухне).
696 просмотров
15 мая (вс) 2011
COH
Для Мелехова! Есть мастер - СУПЕР!! Мне все делал дома, делает медленно но четко и красиво!! Если есть интерес отпишись.
699 просмотров
15 мая (вс) 2011
Мелехов
Да, спасибо! Очень нужен мастер
15 мая 2011 в 18:11 COH пишет:
C> Для Мелехова! Есть мастер - СУПЕР!! Мне все делал
C> дома, делает медленно но четко и красиво!! Если
C> есть интерес отпишись.

Да, спасибо! Очень нужен мастер.
707 просмотров
15 мая (вс) 2011
16 мая (понедельник) 2011
Юра
Ну так какое резюме в данной теме?
Как я усвоил о "дверном" - организация плохая, монтаж хороший. Ну это наверное лучше чем наоборот. У меня был опыт с хорошей организацией и плохим монтажом.
700 просмотров
16 мая (пн) 2011
Василий Степанович
Резюме темы на примере:

Поехали выбирать двери. Приехали в разрекламированный "Дверной". Там выбора нормального нет, стоит какая-то чепуха на витрине. На этом "сотрудничество" с "Дверным" закончилось. Вернулись в предыдущий магазин, в нём хоть можно нормально посмотреть двери и обсудить их с консультантами. Реально получившиеся сроки изготовления и монтаж уже не скажу, т.к. не интересовался дальнейшей работой с дверьми. Но задержек и проблем никаких не припоминаю. Двери стоят вроде не криво.
697 просмотров
16 мая (пн) 2011
Юра
А вопрос то ведь серьёзный. Хоть дверь, хоть окно. Куда обращаться, где окно или раму на балкон, лоджию хорошо сделают и хорошо поставят ? Нюансов много. Первоочередной - изготовитель. Я слышал раньше, что некоторые изготовители умудряются не вставлять металлопрофиль в пластиковый профиль или ставить тонкий профиль, или необработанный. Когда в одной фирме мне сказали, что каркас моей рамы будет весить 15 кг., я оттуда просто ушёл. потому что по нормальному, с металлом 2мм он долджен весить не менее 40. Ещё знаю, что некоторые шахтинские изготовители собирают окна полностью вручную. Даже профиль ножёвкой пилят! Ну и этап монтажа очень важен. Когда к тебе приезжают монтажники, у которых даже лестницы нет, да ещё привозят собранные рамы, которые перед монтажём начинают разбирать, ну это полный фурор.
В общем главный вопрос - где всё идеально на каждом этапе от заказа, до установки ?
688 просмотров
16 мая (пн) 2011