<= Перейти на шахтинский форум
Мэром города Шахты стал Денис Станиславов
16+
16 мая (понедельник) 2011
Маришка911
Товарищи, зря вы так! Денис Иванович очень хороший человек!
1927 просмотров
16 мая (пн) 2011
дзен
Самый лучший, я бы сказал. На 739 лучше.
1962 просмотра
16 мая (пн) 2011
дзен
На всякий случай: я горько иронизирую. Не кидайтесь камнями
2011 просмотров
16 мая (пн) 2011
ГалаКтика
Бате.Когда бабла дуром...Тем более за долги в городскую казну никто в арбитраж не обращается,а только вывешивает в Нэте да публикует списки должников...Так сказать легонько по опе шлёпает...Можно и Батю и других шабашников набрать в агитаторы. А ещё можно с Почтой России договор заключить или по 1000 руб. всем почтальонам дать (у них зарплата то ли 5,то ли 6 тыс. в мес. и они рады до смерти подработке) и в течение месяца в каждый ящик бросать сначала "Живую стратегию",потом "стратегию ещё живей" (это когда на карте города проставлены значками чего в каждом районе не хватает и будсделано),а также катать на газельках избирателей сначала на встречи,а потом к урнам,пилить сухие деревья ветеранам,раздавать подарки... Да ещё и с губером светиться на экране...Да много чего можно делать,если на кону деньги ещё большие!И перспектива впереди хорошая маячит-как-никак в "кадровом резерве" партии власти...Так что уж сильно Бати с Маришками(которые из "службы спасения",ну это "911") сильно не распыляйтесь. Хороший-любите на здоровье!Где-нить подальше от Шахт)))
2084 просмотра
16 мая (пн) 2011
Фима
Уважаемая "Маришка911"через пять лет правления этого "хорошего" напишите о нём тоже самое,но ссылаясь на его подвиги во имя
16 мая 2011 в 15:47 Маришка911 пишет:
М> Товарищи, зря вы так! Денис Иванович очень
М> хороший человек!

Уважаемая "Маришка911"через пять лет правления этого "хорошего" напишите о нём тоже самое,но ссылаясь на его подвиги во имя города и горожан.Буду извиняться.
2131 просмотр
16 мая (пн) 2011
гар
Сергей Анатольевич тоже неплохой
16 мая 2011 в 15:47 Маришка911 пишет:
М> Товарищи, зря вы так! Денис Иванович очень
М> хороший человек!

Сергей Анатольевич тоже неплохой
2196 просмотров
16 мая (пн) 2011
Батя
Галактика-умейте проигровать и зачтите поражения комуняк.А я своою работу выполнил на все 100,и собой доволен.И на следующие выборы пойду агитатотором,Уж много положительной энергии получил,аж сбодрило.
2218 просмотров
16 мая (пн) 2011
Веста
Я тоже рада "Победе" Станиславова.Пусть для начала разгребет дерьмо оставленное после "Другана"
Я тоже рада "Победе" Станиславова.Пусть для начала разгребет дерьмо оставленное после "Другана"

И к "Стодневке" правления потребовать отчета выполнения программы.
Думаю на пятилетку он не потянет.

И никто не знает как в декабре пройдут выборы.
Возможно и осенью МЭРа будем выбирать.
Коммунистам хватит яйца насиживать.Пора менять Ильина на молодого.
2307 просмотров
16 мая (пн) 2011
из посёлка
Дурное дело - нехитрое. Карман "набили" и радуетесь? Попробуйте теперь сделать что-то хорошее для людей. И отчитайтесь за
16 мая 2011 в 16:25 Батя пишет:
Б> Галактика-умейте проигровать и зачтите поражения
Б> комуняк.А я своою работу выполнил на все 100,и
Б> собой доволен.И на следующие выборы пойду
Б> агитатотором,Уж много положительной энергии
Б> получил,аж сбодрило.

Дурное дело - нехитрое. Карман "набили" и радуетесь? Попробуйте теперь сделать что-то хорошее для людей. И отчитайтесь за добрые дела вместе с "новоиспечённым", как предложила Веста.
2361 просмотр
16 мая (пн) 2011
МУХА-ЦОКОТУХА
Батя - типичный едросс, ему денюжку заплати и он пойдёт агитировать хоть за Папу Римского (если не сказать хуже), главное, что карман полный и за шиворот не капает, на остальных ему ... Равнодушие - страшная вещь, а его, к сожалению, всё больше.
2430 просмотров
16 мая (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён