<= Перейти на шахтинский форум
Мэром города Шахты стал Денис Станиславов
16+
16 мая (понедельник) 2011
Shlesser
Перефразируя известный стих:
Я верю в честность мэра и неподкупность постовых!
И не угаснет моя вера в существование русалок и домовых!
2488 просмотров
16 мая (пн) 2011
Батя
Галактика ; а также катать на газельках избирателей сначала на встречи, а потом к урнам, пилить сухие деревья ветеранам, раздавать подарки...

А Ильин,и пальцем не пошевелил.Только суету наводил,и газеты с провокациями печатал.Комунисты за 70 лет,так и не могут не чего нового придумать, вот и проигруют.
2557 просмотров
16 мая (пн) 2011
ГалаКтика
Иуда,наверное,также,как Батя радовался и руки потирал,но...Плохо у него там всё закончилось..."Всё кончилось и всё кончается... И я Вас поцелую в лоб и всё у вас будет так,как надо...и до следующего полнолуния профессора не потревожит никто.Ни безносый убийца Гестаса,ни жестокий пятый прокуратор Иудеи всадник Понтийский Пилат".Так заканчивается роман "Мастер и Маргарита". Всё весьма символично. В это воскресенье Булгакову отмечали 120 лет.В Шахтах прошли выборы.Сегодня 13-ые лунные сутки.А полнолуние,значит, завтра.Батя,деньги,которые Вы заработали у ДИСа, тоже быстро закончатся...Это у них такое гадское свойство)))А насчёт умения проигрывать,то я голосовала не за Ильина,а против едросов. И сейчас праздную победу!Так как им впору плакать над таким результатом,а не радоваться!И это при всех затраченных усилиях и мешков с деньгами. Ну и у меня нет сомнений на счёт "корректировки" результата. Могу себя представить,как пришлось изощряться!Этому тоже радуюсь)))
2623 просмотра
16 мая (пн) 2011
беспартийная
Шабашник, неужели ты не понимаешь, что сознательные люди голосовали ПРОТИВ ЕдРосов!!!Достало их бездействие, одни красивые обещания!
2678 просмотров
16 мая (пн) 2011
skupoy
А 72 процента несознательных сидели дома и получили себе нового пастуха...
2760 просмотров
16 мая (пн) 2011
болельщик
каждый сам решал как поступать.я ходила голосовать и на концерт тоже ходила
2817 просмотров
16 мая (пн) 2011
геренг
Аккуратней, а то следующий раз может и стошнить)))) Этим легко отравиться))
16 мая 2011 в 16:25 Батя пишет:
Б> Галактика-умейте проигровать и зачтите поражения
Б> комуняк.А я своою работу выполнил на все 100,и
Б> собой доволен.И на следующие выборы пойду
Б> агитатотором,Уж много положительной энергии
Б> получил,аж сбодрило.

Аккуратней, а то следующий раз может и стошнить)))) Этим легко отравиться))
2885 просмотров
16 мая (пн) 2011
Ксения М.
Никто даже не сомневался,что так и будет.
2932 просмотра
16 мая (пн) 2011
Ксения М.
А теперь пускай начинает работать-уберет со стройки всех кавказских посредников,чтобы для русского Ивана была работа снормальной зарплатой,а не урезанной пополам.
3002 просмотра
16 мая (пн) 2011
Сочувствующий
"Радовала" активность ДИСа после 11 февраля 2011 - как депутата законодательного собрания. А кто его раньше видел с прямыми своими обязанностями? А так можно и деревья опилить и т.д. Напрячься два месяца и ... Вот результат. Жалко слепых шахтинцев...Как вас а провели?
3048 просмотров
16 мая (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён