<= Перейти на шахтинский форум
Мэром города Шахты стал Денис Станиславов
16+
18 мая (среда) 2011
Литвин
Извините за оффтоп.)
15270 просмотров
18 мая (ср) 2011
зазноба
даже у Миронова накипело что ли уже?
Литвину. Муниципалов запугивают не глупостью. Это мы с Вами сидим в танке и зарплату нам платит не г-н Станиславов. А у тех людей реальная угроза лишиться источника заработка. Ведь бороться, как я понимаю, щас будут с рядовыми специалистами, у которых и зарплата-то не такая уж чтобы большая...
Кароче, первое управленческое решение - мимо.
Не с того начал, народный избранник...
15300 просмотров
18 мая (ср) 2011
умка
Я думаю он об этом даже не знает.При встрече спрошу обязательно
18 мая 2011 в 19:55 зазноба пишет:
з> даже у Миронова накипело что ли уже?
з> Литвину. Муниципалов запугивают не глупостью. Это
з> мы с Вами сидим в танке и зарплату нам платит не
з> г-н Станиславов. А у тех людей реальная угроза
з> лишиться источника заработка. Ведь бороться, как
з> я понимаю, щас будут с рядовыми специалистами, у
з> которых и зарплата-то не такая уж чтобы
з> большая...
з> Кароче, первое управленческое решение - мимо.
з> Не с того начал, народный избранник...

Я думаю он об этом даже не знает.При встрече спрошу обязательно.
15364 просмотра
18 мая (ср) 2011
Литвин
Зазноба
18 мая 2011 в 19:55 зазноба пишет:
з> даже у Миронова накипело что ли уже?
з> Литвину. Муниципалов запугивают не глупостью. Это
з> мы с Вами сидим в танке и зарплату нам платит не
з> г-н Станиславов. А у тех людей реальная угроза
з> лишиться источника заработка. Ведь бороться, как
з> я понимаю, щас будут с рядовыми специалистами, у
з> которых и зарплата-то не такая уж чтобы
з> большая...
з> Кароче, первое управленческое решение - мимо.
з> Не с того начал, народный избранник...

Зазноба.
Вот мне интересно, как практически будут определять, кто проголосовал "не так как нужно". Если можете - поясните)
Кстати, Василий раньше вопрос такого же содержания, но иной по форме задавал.КАК ?)))
15476 просмотров
18 мая (ср) 2011
зазноба
Литвин,
вот смотрите - выяснить кто ходил голосовать, а кто - нет плевое дело. Вы - мэр-победист, а я - ваша подчиненная. Вы выясняете, что я не ходила на выборы в вашу честь. Вы что обо мне будете думать в данной ситуации: что я так торопилась, что от натуги сломала обе ноги, потому не докарабкалась до участка, или может быть вы подумаете, что раз я не пошла на выборы - значит, скорее всего, мне НЕ ИЗ КОГО было выбирать. И Вас выбирать я тоже не хотела.
Такая победа, какая была одержана в минувшие выходные, это ... как-то противно даже: мульёнов ввалили немеренно,а отрыв 739 человек)))
15501 просмотр
18 мая (ср) 2011
Василий Степанович
Я немного не о том. Я спрашивал - как будут узнавать явление избирателя на участок - по журналам на самих участках? Такая
18 мая 2011 в 20:05 Литвин пишет:
Л> Кстати, Василий раньше вопрос такого же
Л> содержания, но иной по форме задавал.КАК ?)))

Я немного не о том. Я спрашивал - как будут узнавать явление избирателя на участок - по журналам на самих участках? Такая возможность теоретически есть. Для комиссий выдача бюллютеня избирателю - не тайна. А вот узнать что в этом бюллютене избиратель отметил - это тайна, для соблюдения которой реальная возможность будет сохраняться до тех пор, пока урны не заменят на электронные.
15581 просмотр
18 мая (ср) 2011
Литвин
Зазноба, я понял так, что списки составляются с целью выявления тех, кто проголосовал не так, как нужно. Проголосовал - ключевое слово.Собственно поэтому интересен механизм.)))
Если же цель - просто выявить голосовал работник или нет, ну тогда орден глупости первой степени инициатору.
15613 просмотров
18 мая (ср) 2011
зазноба
да, Василий, я думаю, по журналам это легко определить. А кто как проголосовал - определить невозможно. Ну если языком не трепать...
15707 просмотров
18 мая (ср) 2011
зазноба
Я из этого поняла, ну и от сотрудников кое-каких узнала, что их опрашивают на предмет ХОДИЛИ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ на избирательный
18 мая 2011 в 12:33 Шура Балабанов пишет:
ШБ> Eщё одна новость.Всех главных врачей поликлинник
ШБ> города обязали представить списки сотрудников и
ШБ> номера участков на которых они голосовали для
ШБ> "принятия соответствующих мер".

Я из этого поняла, ну и от сотрудников кое-каких узнала, что их опрашивают на предмет ХОДИЛИ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ на избирательный участок.
15754 просмотра
18 мая (ср) 2011
Василий Степанович
Может быть это работает программа разбронзовения партии? Типа не 99.99% избирателей поддержало, а результат, похожий на
18 мая 2011 в 20:12 зазноба пишет:
з> Такая победа, какая была одержана в минувшие
з> выходные, это ... как-то противно даже: мульёнов
з> ввалили немеренно,а отрыв 739 человек)))

Может быть это работает программа разбронзовения партии? Типа не 99.99% избирателей поддержало, а результат, похожий на реальность - на пол процента больше, чем за оппозицию.
15810 просмотров
18 мая (ср) 2011
Душман
На сколько готов участвовать в решении этого вопроса?
17 мая 2011 в 16:31 дзен пишет:
д> ... Вокруг кого или чего
д> могли бы сплотиться 73 - вот этот вопрос меня
д> пока интересует более всего.

На сколько готов участвовать в решении этого вопроса?
15883 просмотра
18 мая (ср) 2011
дзен
готов. можем обсудить
18 мая 2011 в 20:37 Душман пишет:
Д> 17 мая 2011 в 16:31 дзен пишет:
Д> д> ... Вокруг кого или чего
Д> д> могли бы сплотиться 73 - вот этот вопрос меня
Д> д> пока интересует более всего.
Д> На сколько готов участвовать в решении этого
Д> вопроса?

готов. можем обсудить.
15973 просмотра
18 мая (ср) 2011
ГалаКтика
Списки составляются на предмет:ходил-не ходил. Это легко узнать по "Реестру"(ставил свою подпись напротив своей фамилии или нет). До выборов составлялись списки:кто из подчинённых на каком участке голосует...Так как практически никто не знал номера участка и говорил:"Голосую в школе такой-то или клубе таком-то..."То выясняли номера участков. Узнать за какого кандидата был отдан голос НЕВОЗМОЖНО! Бесит Мамонова сам факт низкой явки.Насколько мне известно,коммунисты сейчас в судебном порядке требуют проверки результатов тех участков,где "победил" ДИС. Даже в центре города,где,как правило,жители чаще всего голосуют за едро,на большинстве участков победил Ильин.Перевес был несильно ощутимый:на 40-50-90 голосов.Но-ПЕРЕВЕС."Победные" 739 голосов можно полчить с 2-3-4 участков. Если "про психиатрическую больницу" верно,то этот факт тоже заслуживает пристального внимания.Думаю,тактика у Ильина правильная:вскрыть мешки и сверить количество находящихся в них бюллетеней с числом подписей избирателей в "Реестре". Если это соответствие и достигалось,то только подделками подписей,а они сразу бросятся в глаза!
15990 просмотров
18 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Если Ильин пойдет до конца, то умница и медаль ему за это, вот только меня почему то терзают смутные сомнения, что этого сделано не будет..., а жаль
16075 просмотров
18 мая (ср) 2011
Душман
Завтра в этой теме.Подумай,чем готов поступиться
18 мая 2011 в 21:14 дзен пишет:
д> 18 мая 2011 в 20:37 Душман пишет:
д> Д> 17 мая 2011 в 16:31 дзен пишет:
д> Д> д> ... Вокруг кого или чего
д> Д> д> могли бы сплотиться 73 - вот этот вопрос
д> меня
д> Д> д> пока интересует более всего.
д> Д> На сколько готов участвовать в решении этого
д> Д> вопроса?
д> готов. можем обсудить.

Завтра в этой теме.Подумай,чем готов поступиться.
16160 просмотров
18 мая (ср) 2011
дзен
не очень вас понимаю... мне обязательно придется чем-то поступаться? ладно, не буду торопить события, завтра, так завтра.
16234 просмотра
18 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Дзен оставь координаты куда пойдешь, а то ищи тебя потом
18 мая 2011 в 22:47 дзен пишет:
д> не очень вас понимаю... мне обязательно придется
д> чем-то поступаться? ладно, не буду торопить
д> события, завтра, так завтра.

Дзен оставь координаты куда пойдешь, а то ищи тебя потом...
16281 просмотр
18 мая (ср) 2011
Юрий Степанович
найти Дзена завтра легко: "в этой теме
18 мая 2011 в 22:58 ARTS пишет:
A> Дзен оставь координаты куда пойдешь, а то ищи
A> тебя потом...

18 мая 2011 в 22:28 Душман пишет:
Д> Завтра в этой теме.

ARTS, найти Дзена завтра легко: "в этой теме"
16335 просмотров
18 мая (ср) 2011
19 мая (четверг) 2011
Бизон
о чем вы говорите мил человек, месть это блюдо которое подают холодным, мы просто выбрали золотую середину для себя, ростов
18 мая 2011 в 15:49 PALAZ-Ростов пишет:
PР> Проголосовать за комунистов,что бы отомстить
PР> Единоросам.Гениально!!!Правильной дорогой шагаете
PР> Товарищи.Ростов с Вас угарает.Писать больше не
PР> буду,только читать и угарать.Побольше грызалово,а
PР> то скучно как-то.Комунизм-СИЛА.

о чем вы говорите мил человек, месть это блюдо которое подают холодным, мы просто выбрали золотую середину для себя, ростов угорает с того что мы шахтинское быдло несмогли противостоять системе гнилой насквозь, губернатор ручки потерает кресло не пошатнулось под ним "выборы" прошли успешно для его политической карьеры, скланяюсь к мысле что Чуб не просто так слетел с насиженого места просто проштрафился чувак на выборах в Новочеке, ведь кругом должный быдь едросы и некак иначе! Коммунизм краса моя неноглядная это как вы давече вырозились мечта идиотов и верить в него никто не собирался и думаю не соберется, и пусть вы такие неповторимые и непобедимые считаете нас быдлом, что канечно оскорбляет мой слух как человека происходящего из древнего княжеского рода, но пусть я буду быдлом, чем тем ростением к которому ваши "успешные" и "свободные" люди ездили под утро,для того чтоб получить вожделеные голоса!!!( Интересно они хоть проверили дееспособность тех 739 человек, а то неровен час да результаты выборов признают недействительными с такими то изберателями)
16383 просмотра
19 мая (чт) 2011
ARTS old-1264
Бизон, стоит ли тратить нервы на воздух, при чем испорченный. А по поводу этих челов, хоть и из Ростова и ему подобным
Бизон, стоит ли тратить нервы на воздух, при чем испорченный. А по поводу этих челов, хоть и из Ростова и ему подобным...у них есть преимущество:
1. Они угорелые
2. Они не тонут
3. И наступать, точнее вступать туда не желательно
16456 просмотров
19 мая (чт) 2011
Бизон
Вы правы не стоит зря колебать воздух из-за всякого угара, как в пословице: "нетрогай угорелого он и вонять не будет"), просто
19 мая 2011 в 00:48 ARTS пишет:
A> Бизон, стоит ли тратить нервы на воздух, при
A> чем испорченный. А по поводу этих челов, хоть и
A> из Ростова и ему подобным...у них есть
A> преимущество:
A> 1. Они угорелые
A> 2. Они не тонут
A> 3. И наступать, точнее вступать туда не
A> желательно
Вы правы не стоит зря колебать воздух из-за всякого угара, как в пословице: "нетрогай угорелого он и вонять не будет"), просто угорелые они то не тонут, но плывут и за ними тянется шлеф очень неприятного запаха
16522 просмотра
19 мая (чт) 2011
Житель
а может быть такое что в тайне от всех на бюллетене печатается скрытый штрих-код какой-нибудь с закодированными данными избирателя...
16585 просмотров
19 мая (чт) 2011
Мелехов
Списки муниципалов и не только (областников и федералов) составляли перед выборами и передавали в мэрию с указанием адресов (установить участок). А также составляли списки сотрудников аффилированных предприятий. На следующий же день закипела работа по сверке явки на выборы. Что будет дальше? Увольнять? )))
16629 просмотров
19 мая (чт) 2011
молодая
а рожа не треснет?
16698 просмотров
19 мая (чт) 2011
Иванов Петров Сидоров
Идет реальный прессинг людей насчет явки. Страшат великой карой и прочими неприятностями. Вопрос. Это 37-й или как? Могут ли выдать кому-либо списки пришедших на выборы? Основание. А как же тайна выбора или не для Шахт? Хотелось бы получить компетентный ответ. И Жемойтель, пожалуйста...
16756 просмотров
19 мая (чт) 2011
молодая
Статья 2. п.4 областного закона Ростовской области от 28.12.2005 г ? 429-ЗС 'О выборах глав муниципальных образований в Ростовской области' гласит 'Участие гражданина Российской Федерации в выборах является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в выборах либо воспрепятствовать его свободному волеизъявлению. Контроль за волеизъявлением гражданина запрещается'
16814 просмотров
19 мая (чт) 2011
пан_спортсмен
А какие меры могут быть приняты?
18 мая 2011 в 12:33 Шура Балабанов пишет:
ШБ> Eщё одна новость.Всех главных врачей поликлинник
ШБ> города обязали представить списки сотрудников и
ШБ> номера участков на которых они голосовали для
ШБ> "принятия соответствующих мер".Заведующие
ШБ> отделениями уже начали "эту работу".Информация
ШБ> 100%-мою жену уже"опросили".

А какие меры могут быть приняты?
16873 просмотра
19 мая (чт) 2011
Мелехов
Молодая + 100 )))
16911 просмотров
19 мая (чт) 2011
donnews.ru
Это правда?
"Уважаемый друг, если вы так близки со Станиславовым, то наверняка должны помнить момент, как его хлопули менты несколько лет назад. Причина - нынешний претендент на пост мэра Шахт торговал опием (это сильнейший наркотик, уважаемый друг Дениса) из машины своего папани. "

Шахтинские единороссы проголосовали за Станиславова
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области


Если правда, то я вообще х...ю!
17019 просмотров
19 мая (чт) 2011
китото
Орлы,не надоело чужое г...но выклевывать?Своих мозгов не хватает?Напиши ему glava-shahty.ru и спроси прямо,чтобы не х...ть
19 мая 2011 в 15:26 Житель пишет:
Ж> Это правда?
Ж> "Уважаемый друг, если вы так близки со
Ж> Станиславовым, то наверняка должны помнить
Ж> момент, как его хлопули менты несколько лет
Ж> назад. Причина - нынешний претендент на пост мэра
Ж> Шахт торговал опием (это сильнейший наркотик,
Ж> уважаемый друг Дениса) из машины своего папани. "
Ж> http:/donnews.ruShakhtinskie-edinorossy-progolos
Ж> ovali-za-Stanislavova_2662
Ж> Если правда, то я вообще х...ю!

Орлы,не надоело чужое г...но выклевывать?Своих мозгов не хватает?Напиши ему http://glava-shahty.ru и спроси прямо,чтобы не х...ть.
17101 просмотр
19 мая (чт) 2011
Василий Степанович
Не отвечает. Не удивлюсь, если выяснится, что даже не получает сообщения
19 мая 2011 в 17:13 китото пишет:
к> Напиши ему http://glava-shahty.ru и спроси прямо

Не отвечает. Не удивлюсь, если выяснится, что даже не получает сообщения.
17141 просмотр
19 мая (чт) 2011
Шварцтот
писали. еще до 15. результат - 0.
17199 просмотров
19 мая (чт) 2011
Декабристка
Проверка явки - это еще что, мстя распространилась гораздо дальше. Работа типографиии, в которой наши коммунисты печатали комиксы на будущего победителя, которыми тряс в эфире местных новостей непотопляемый ни при какой власти главный шахтинский счетчик, приостановлена.Как вы думаете,почему? А причина проста:пожнадзор выписал предписание.Тут же, не прошло и недели.Налет, проверка, остановка...
17251 просмотр
19 мая (чт) 2011
зазноба
Шедеврально!
На что они могут рассчитывать на выборах в думу?
Надеюсь у народа откроются глаза и все проголосуют за любую другую партию...
17304 просмотра
19 мая (чт) 2011
беспартийная
Вот они и создают другую - "Народный фронт"!
17355 просмотров
19 мая (чт) 2011
Василий Степанович
лет назад у будущих коммунистов были свои типографии. Они, конечно, были подпольными. Но пожарные инспекторы их закрывать не
19 мая 2011 в 20:06 Декабристка пишет:
Д> распространилась гораздо дальше. Работа
Д> типографиии, в которой наши коммунисты печатали
Д> комиксы на будущего победителя, которыми тряс в
Д> эфире местных новостей непотопляемый ни при какой
Д> власти главный шахтинский счетчик,
Д> приостановлена.

100 лет назад у будущих коммунистов были свои типографии. Они, конечно, были подпольными. Но пожарные инспекторы их закрывать не могли.
17412 просмотров
19 мая (чт) 2011
ARTS old-1264
От смены декораций, сущность борделя не меняется
17409 просмотров
19 мая (чт) 2011
George
Поддерживаю.Это ярко продемонстрировали выборы мэра в Шахтах.А это показатель и только начало.Отсюда создание новых партий и
19 мая 2011 в 20:25 зазноба пишет:
з> Шедеврально!
з> На что они могут рассчитывать на выборах в думу?
з> Надеюсь у народа откроются глаза и все
з> проголосуют за любую другую партию...
Поддерживаю.Это ярко продемонстрировали выборы мэра в Шахтах.А это показатель и только начало.Отсюда создание новых партий и фронтов.Завертелись,но не задумались.
17504 просмотра
19 мая (чт) 2011
Василий Степанович
Как раз таки задумались. Только не смогли сделать правильные выводы. Премьер-"фронтовик"
19 мая 2011 в 20:59 George пишет:
G> начало.Отсюда создание новых партий и
G> фронтов.Завертелись,но не задумались.

Как раз таки задумались. Только не смогли сделать правильные выводы. Премьер-"фронтовик".
17573 просмотра
19 мая (чт) 2011
дзен
Если я должен был поступиться одним днем ожидания, меня это нисколько не обременило.
18 мая 2011 в 22:28 Душман пишет:
Д> 18 мая 2011 в 21:14 дзен пишет:
Д> д> 18 мая 2011 в 20:37 Душман пишет:
Д> д> Д> 17 мая 2011 в 16:31 дзен пишет:
Д> д> Д> д> ... Вокруг кого или чего
Д> д> Д> д> могли бы сплотиться 73 - вот этот вопрос
Д> д> меня
Д> д> Д> д> пока интересует более всего.
Д> д> Д> На сколько готов участвовать в решении
Д> этого
Д> д> Д> вопроса?
Д> д> готов. можем обсудить.
Д> Завтра в этой теме.Подумай,чем готов поступиться.

Если я должен был поступиться одним днем ожидания, меня это нисколько не обременило...
17605 просмотров
19 мая (чт) 2011
20 мая (пятница) 2011
Юрий Степанович
А никто не будет воздействовать с целью принудить к участию или неучастию в выборах
19 мая 2011 в 10:27 молодая пишет:
м> выборах является свободным и добровольным. Никто
м> не вправе оказывать воздействие на гражданина
м> Российской Федерации с целью принудить его к
м> участию или неучастию в выборах либо

А никто не будет воздействовать с целью принудить к участию или неучастию в выборах.
Просто вам сразу же напомнят, что:
1) тогда-то вы опоздал на работу. что подтверждается таким-то документом (даже созданным задним числом. если нужно будет);
2) там-то вы скосячили (вот докладная вашего начальника);
3) тут вы ....
ну и т.д.
Итог: или по-собственной, или (а многим "или" уже и не потребуется).

Кто может сказать, что безгрешен? А все такие мелочи могут фиксироваться и выставляться в случае необходимости.
А тем более, если при приёме на работу принимаещь хозяйство со многими недоделками, понимая, что их самому без финансирования не переделать. Это уже сильный поводок на шее. И многие предпочитают молчать, чем заикнуться о недостатках и сразу же потерять работу.
Примеры такие были уже после задавания вопросов Сидашу во время его встречи в ГДК.
17753 просмотра
20 мая (пт) 2011
Юрий Степанович
Вот и доказательство "недавления" не только на отдельного человека, а уже на целую организацию
19 мая 2011 в 20:06 Декабристка пишет:
Д> Проверка явки - это еще что, мстя
Д> распространилась гораздо дальше. Работа
Д> типографиии, в которой наши коммунисты печатали
Д> комиксы на будущего победителя, которыми тряс в
Д> эфире местных новостей непотопляемый ни при какой
Д> власти главный шахтинский счетчик,
Д> приостановлена.Как вы думаете,почему? А причина
Д> проста:пожнадзор выписал предписание.Тут же, не
Д> прошло и недели.Налет, проверка, остановка...

Вот и доказательство "недавления" не только на отдельного человека, а уже на целую организацию.
17826 просмотров
20 мая (пт) 2011
Сергей35
А мне кажется пока у власти единороссы ничего хорошего кроме Димыных умных речей ждать нечего. Низы не могут, верхи не хотят. Что то подобное у нас начинается.
17931 просмотр
20 мая (пт) 2011
бумеранг
САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ХОЧЕТ БЫТЬ ПРАВ...ДАВАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАЩИТИМ ГОРОД ДОБРОЙ СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ НАДЕЖДЫ!
17978 просмотров
20 мая (пт) 2011
23 ноября (понедельник) 2015
Японец
А где Денис Станиславов? Почему он не был во время выборов сити менеджера? Город Шахты ему так надоел?
18085 просмотров
23 ноября (пн) 2015
24 ноября (вторник) 2015
Справедливов С С
Нет, Японец, Станиславов думает о тебе, он любит город Шахты, он любит тебя, он живет только любовью к нашему городу, он не может без Шахт. Как только появится малейшая возможность он обязательно приедет. Верь в это.
18121 просмотр
24 ноября (вт) 2015
George
24 ноября 2015 в 14:17 Справедливов С С пишет:
ССС> Нет, Японец, Станиславов думает о тебе, он любит
ССС> город Шахты, он любит тебя, он живет только
ССС> любовью к нашему городу, он не может без Шахт.
ССС> Как только появится малейшая возможность он
ССС> обязательно приедет. Верь в это.

18218 просмотров
24 ноября (вт) 2015
comdiv
Случайно обнаружил Приглашение меня на инаугурацию ДИСа (1 июня 2011г. в 11.45 з/з Шахт.драмтеатра ряд6 место4), хотел выбросить
24 ноября 2015 в 14:17 Справедливов С С пишет:
ССС> Нет, Японец, Станиславов думает о тебе, он любит
ССС> город Шахты, он любит тебя, он живет только
ССС> любовью к нашему городу, он не может без Шахт.
ССС> Как только появится малейшая возможность он
ССС> обязательно приедет. Верь в это.
Случайно обнаружил Приглашение меня на инаугурацию ДИСа (1 июня 2011г. в 11.45 з/з Шахт.драмтеатра ряд6 место4), хотел выбросить, но теперь сохраню!
18169 просмотров
24 ноября (вт) 2015
Японец
А чем Вы заслужили такой почет?
18206 просмотров
24 ноября (вт) 2015
Приём сообщений в тему завершён