<= Перейти на шахтинский форум
Мэром города Шахты стал Денис Станиславов
16+
18 мая (среда) 2011
Душман
На сколько готов участвовать в решении этого вопроса?
17 мая 2011 в 16:31 дзен пишет:
д> ... Вокруг кого или чего
д> могли бы сплотиться 73 - вот этот вопрос меня
д> пока интересует более всего.

На сколько готов участвовать в решении этого вопроса?
15868 просмотров
18 мая (ср) 2011
дзен
готов. можем обсудить
18 мая 2011 в 20:37 Душман пишет:
Д> 17 мая 2011 в 16:31 дзен пишет:
Д> д> ... Вокруг кого или чего
Д> д> могли бы сплотиться 73 - вот этот вопрос меня
Д> д> пока интересует более всего.
Д> На сколько готов участвовать в решении этого
Д> вопроса?

готов. можем обсудить.
15959 просмотров
18 мая (ср) 2011
ГалаКтика
Списки составляются на предмет:ходил-не ходил. Это легко узнать по "Реестру"(ставил свою подпись напротив своей фамилии или нет). До выборов составлялись списки:кто из подчинённых на каком участке голосует...Так как практически никто не знал номера участка и говорил:"Голосую в школе такой-то или клубе таком-то..."То выясняли номера участков. Узнать за какого кандидата был отдан голос НЕВОЗМОЖНО! Бесит Мамонова сам факт низкой явки.Насколько мне известно,коммунисты сейчас в судебном порядке требуют проверки результатов тех участков,где "победил" ДИС. Даже в центре города,где,как правило,жители чаще всего голосуют за едро,на большинстве участков победил Ильин.Перевес был несильно ощутимый:на 40-50-90 голосов.Но-ПЕРЕВЕС."Победные" 739 голосов можно полчить с 2-3-4 участков. Если "про психиатрическую больницу" верно,то этот факт тоже заслуживает пристального внимания.Думаю,тактика у Ильина правильная:вскрыть мешки и сверить количество находящихся в них бюллетеней с числом подписей избирателей в "Реестре". Если это соответствие и достигалось,то только подделками подписей,а они сразу бросятся в глаза!
15978 просмотров
18 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Если Ильин пойдет до конца, то умница и медаль ему за это, вот только меня почему то терзают смутные сомнения, что этого сдела
Если Ильин пойдет до конца, то умница и медаль ему за это, вот только меня почему то терзают смутные сомнения, что этого сделано не будет..., а жаль
16061 просмотр
18 мая (ср) 2011
Душман
Завтра в этой теме.Подумай,чем готов поступиться
18 мая 2011 в 21:14 дзен пишет:
д> 18 мая 2011 в 20:37 Душман пишет:
д> Д> 17 мая 2011 в 16:31 дзен пишет:
д> Д> д> ... Вокруг кого или чего
д> Д> д> могли бы сплотиться 73 - вот этот вопрос
д> меня
д> Д> д> пока интересует более всего.
д> Д> На сколько готов участвовать в решении этого
д> Д> вопроса?
д> готов. можем обсудить.

Завтра в этой теме.Подумай,чем готов поступиться.
16144 просмотра
18 мая (ср) 2011
дзен
не очень вас понимаю... мне обязательно придется чем-то поступаться? ладно, не буду торопить события, завтра, так завтра.
16221 просмотр
18 мая (ср) 2011
ARTS old-1264
Дзен оставь координаты куда пойдешь, а то ищи тебя потом
18 мая 2011 в 22:47 дзен пишет:
д> не очень вас понимаю... мне обязательно придется
д> чем-то поступаться? ладно, не буду торопить
д> события, завтра, так завтра.

Дзен оставь координаты куда пойдешь, а то ищи тебя потом...
16268 просмотров
18 мая (ср) 2011
Юрий Степанович
найти Дзена завтра легко: "в этой теме
18 мая 2011 в 22:58 ARTS пишет:
A> Дзен оставь координаты куда пойдешь, а то ищи
A> тебя потом...

18 мая 2011 в 22:28 Душман пишет:
Д> Завтра в этой теме.

ARTS, найти Дзена завтра легко: "в этой теме"
16321 просмотр
18 мая (ср) 2011
19 мая (четверг) 2011
Бизон
о чем вы говорите мил человек, месть это блюдо которое подают холодным, мы просто выбрали золотую середину для себя, ростов угор
18 мая 2011 в 15:49 PALAZ-Ростов пишет:
PР> Проголосовать за комунистов,что бы отомстить
PР> Единоросам.Гениально!!!Правильной дорогой шагаете
PР> Товарищи.Ростов с Вас угарает.Писать больше не
PР> буду,только читать и угарать.Побольше грызалово,а
PР> то скучно как-то.Комунизм-СИЛА.

о чем вы говорите мил человек, месть это блюдо которое подают холодным, мы просто выбрали золотую середину для себя, ростов угорает с того что мы шахтинское быдло несмогли противостоять системе гнилой насквозь, губернатор ручки потерает кресло не пошатнулось под ним "выборы" прошли успешно для его политической карьеры, скланяюсь к мысле что Чуб не просто так слетел с насиженого места просто проштрафился чувак на выборах в Новочеке, ведь кругом должный быдь едросы и некак иначе! Коммунизм краса моя неноглядная это как вы давече вырозились мечта идиотов и верить в него никто не собирался и думаю не соберется, и пусть вы такие неповторимые и непобедимые считаете нас быдлом, что канечно оскорбляет мой слух как человека происходящего из древнего княжеского рода, но пусть я буду быдлом, чем тем ростением к которому ваши "успешные" и "свободные" люди ездили под утро,для того чтоб получить вожделеные голоса!!!( Интересно они хоть проверили дееспособность тех 739 человек, а то неровен час да результаты выборов признают недействительными с такими то изберателями)
16371 просмотр
19 мая (чт) 2011
ARTS old-1264
Бизон, стоит ли тратить нервы на воздух, при чем испорченный. А по поводу этих челов, хоть и из Ростова и ему подобным...у них есть преимущество:
1. Они угорелые
2. Они не тонут
3. И наступать, точнее вступать туда не желательно
16443 просмотра
19 мая (чт) 2011
Приём сообщений в тему завершён