<= Перейти на шахтинский форум
Мэром города Шахты стал Денис Станиславов
16+
16 мая (понедельник) 2011
Shlesser
Жизнь постоянно улучшается-Вы спите, а она улучшается! Вы кушаете- а она улучшается! Единственная проблема-это нельзя увидеть или почувствовать. А всё потому что она улучшается не у вас- а у других людей. А кто эти люди -догадайтесь сами....
3156 просмотров
16 мая (пн) 2011
skupoy
А вы сами то откуда будете?
16 мая 2011 в 18:14 Сочувствующий пишет:
С> "Радовала" активность ДИСа после 11 февраля 2011
С> - как депутата законодательного собрания. А кто
С> его раньше видел с прямыми своими обязанностями?
С> А так можно и деревья опилить и т.д. Напрячься
С> два месяца и ... Вот результат. Жалко слепых
С> шахтинцев...Как вас а провели?

А вы сами то откуда будете?
3216 просмотров
16 мая (пн) 2011
Мишка
когда все уверены в победе конкретного кандидата...то фальсифицировать такие выборы одно удовольствие)))всё равно все скажут так и должно быть...
3317 просмотров
16 мая (пн) 2011
мангуст
Да! Вот такие то шабаи и разворовали наш город, и опять обманом пришли к власти, чтобы окончательно дограбить. а нам остаётся
16 мая 2011 в 15:46 Батя пишет:
Б> 16 мая 2011 в 15:21 ГУЦУЛКА пишет:
Б> Г> Ну Батя мочит, сам загонял людей на
Б> выборы,сам
Б> Г> инструктировал за кого надо голосовать.ЧЕСТНЫЕ
Б> Г> говорит не СУМЛЕВАЙТЕСЬ.
Б> Не инструктировал,а агитировал.А почему
Б> комуняки,не воспользовались таким правом
Б> "Инструктировать." Время и возможности
Б> были.Комуняки бы выиграли ,если не сидели на
Б> диване остальные 70% нашего населения.И во вторых
Б> я уже говорил мне без разницы кто будет
Б> мэром,Станиславов или Кварцхелия.Для меня,это
Б> была "Шабашка." Как и для остальных 99 процентов
Б> агитатоторов разных партий.

Да! Вот такие то шабаи и разворовали наш город, и опять обманом пришли к власти, чтобы окончательно дограбить. а нам остаётся только сопли на кулак наматывать и смотреть со стороны как вы продолжаете набивать карманы за наш счёт. Вы и так считаете нас за людей третьего сорта. Жаль, что прошли Петровскиие времена, в фильме четко показали какая бы участь вас ожидала.
3336 просмотров
16 мая (пн) 2011
мангуст
Сообщение удалено
Причина: грубость
3364 просмотра
16 мая (пн) 2011
геренг
На улучшение жизненного уровня в нашем городе ближайшие 5 лет можно забыть,будем старые долги нового мЭра погашать.
3390 просмотров
16 мая (пн) 2011
Литвин
Вам виднее...) А деньги те же.
16 мая 2011 в 18:43 Мишка пишет:
М> когда все уверены в победе конкретного
М> кандидата...то фальсифицировать такие выборы одно
М> удовольствие)))всё равно все скажут так и должно
М> быть...

Вам виднее...) А деньги те же...
3468 просмотров
16 мая (пн) 2011
Батя
Нанимай меня и нашу команду,и мы тебя прапиарим хоть,вместо Папы Римского,нам по барабану кем ты хочешь быть,лиш бы заплатила
16 мая 2011 в 16:36 МУХА-ЦОКОТУХА пишет:
МЦ> Батя - типичный едросс, ему денюжку заплати и он
МЦ> пойдёт агитировать хоть за Папу Римского (если не
МЦ> сказать хуже), главное, что карман полный и за
МЦ> шиворот не капает, на остальных ему ...
МЦ> Равнодушие - страшная вещь, а его, к сожалению,
МЦ> всё больше.

Нанимай меня и нашу команду,и мы тебя прапиарим хоть,вместо Папы Римского,нам по барабану кем ты хочешь быть,лиш бы заплатила.
3513 просмотров
16 мая (пн) 2011
Ильин
После сегодняшнего комментария выборов по лживому НТВ лживых господ Жемойтеля и Романовского вынужден хотя бы здесь ответить. Господин Жемойтель! Оказывается, это не вы по указке областной администрации вместе с городской администрацией гнобили меня во время предвыборной кампании, а я вас. Значит у меня хорошо получилось, если смог разворошить вашу административную машину, а вернее - клоповник тотального подавления личности и свобод. А то, что победил Станиславов, вы и сами знаете, что это неправда. Через суд я это докажу.
Что касается господина Романовского, его хвалебные послевыборные оды якобы победившему кандидату, только убеждают, на кого и против кого он так усиленно работал,распространяя по указке штаба Станиславова и по личной инициативе против меня пасквили. "На воре шапка горит", господа романовские-ерыженские. Ищите своих врагов среди кладбищенских и партийных коллег. Справедливые вы наши.
3594 просмотра
16 мая (пн) 2011
Бизон
Город выбрал Ильина,это было понятно на площади,когда объявили предварительные результаты.Почему-то не было криков радости,все тупо замолчали.Если коммунисты не опротестуют результаты выборов,то грош им цена,значит они не ценят своих избирателей,и это были последние выборы коммунистов.Больше их никто не поддержит.
3624 просмотра
16 мая (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён