<= Перейти на шахтинский форум
Мэром города Шахты стал Денис Станиславов
16+
16 мая (понедельник) 2011
мангуст
Если быть честным, то победил Ильин на все сто. ОН людям не обещал золотые горы и реки с кисейными берегами, как ДС, говорил людям честно правду глядя в глаза, реальную картину дел, не проплачивал голоса, как некоторые. На него не был задействован весь административный ресурс вплоть до полиции. Не запугивали пенсионеров, студентов и работников бюджетных сфер, если не проголосуют за Диниску, то не получат зарплаты с последующими выводами. Не задерживал людям зарплату по несколько месяцев. Судите сами, За кого реально проголосовал народ, а за кого под запугиванием и страхом как в "концлагере" по принуждению заблудшие.
4211 просмотров
16 мая (пн) 2011
беспартийная
Нина, по поводу пенсии не лукавьте!!!! Если только она у Вас персональная!!!
4263 просмотра
16 мая (пн) 2011
Shlesser
Сообщение удалено
Причина: неуважение к собеседникам, предупреждение
4259 просмотров
16 мая (пн) 2011
Литвин
Нина, рад за Вас, за то что у Вас все хорошо. Понятно, что Вас все устраиваивает и Вы ничего не хотите менять. У Вас все хорошо, а то что у других - какая Вам разница, ведь у Вас все хорошо.
Только не у всех такая ситуация. Выгляньте из своего уютного мирка, оглянитесь вокруг - не у всех так хорошо как у Вас. И эти люди, естественно хотят лучшего для себя и для других. Вот у них есть желание что-то менять.
Надеюсь, что Вы поймете.)
4322 просмотра
16 мая (пн) 2011
Нина
Сообщение удалено
Причина: флейм
4321 просмотр
16 мая (пн) 2011
Нина
Литвину: Я прекрасно вижу и оцениваю, что делается в городе, и в стране в целом. Поэтому и спрашиваю: лично вы, что сделали для улучшения жизни в городе, или Ильин, о котором слышу только во время выборов? Только не пишите, что вам не дают.
4375 просмотров
16 мая (пн) 2011
мангуст
Нина! вам вместе с батей надо народу сказать в глаза, то что изрекаете здесь, вот было бы забавно после этого на вас посмотреть
16 мая 2011 в 19:31 Нина пишет:
Н> Молодец Батя. А то у этих рабоче-крестьян вечно
Н> все не так: то им бюллютени вкинули, то
Н> нарисовали где то что то. А работать - это не для
Н> них. Вот так в инете трендеть - всегда
Н> пожалуйста. Видела на одном участке вашего
Н> Коломийцева (кажется правильно фамилию написала).
Н> Этакий барин, зато коммунист. Есть поговорка -
Н> плохому танцору ноги мешают. Вот и вам все кто
Н> мешает. Батя, жги их.
Нина! вам вместе с батей надо народу сказать в глаза, то что изрекаете здесь, вот было бы забавно после этого на вас посмотреть на ваш жалкий вид.
4452 просмотра
16 мая (пн) 2011
беспартийная
Нина, об Ильине спрашиваете, а разве Станиславов замечен в какой-то деятельности в нашем городе???
4493 просмотра
16 мая (пн) 2011
fox17
Для меня, это была "Шабашка."
Выходит продался за три целковых
4550 просмотров
16 мая (пн) 2011
Литвин
Лично я - работал, с меня удерживали 13 % НДФЛ в городской бюджет.))) Этого я так понимаю - мало?)))
Убирал территорию вокруг дома вместе с жильцами ТСЖ - этого тоже мало, я так понимаю.)
Вообщем, ничего особенного, делал все то, что делали остальные жители города Шахты.)))
Вот и все.
Что Вы ожидали прочитать?)
4621 просмотр
16 мая (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён