<= Перейти на шахтинский форум
Мэром города Шахты стал Денис Станиславов
16+
16 мая (понедельник) 2011
геренг
Вполне нормальные человеческие потребности, летом на отдых, дети в хорошей школе)) вы уже наговорили на зарплату намного выше ср
16 мая 2011 в 19:45 Нина пишет:
Н> Вот я сижу и думаю, что нужно для
Н> счастья лично мне. Чтобы у моих детей была работа
Н> и зарплата, чтобы дети учились в хорошей школе,
Н> могли ездить летом отдыхать. Чтобы пенсии хватало
Н> не только на хлеб, но и на масло с сыром. Сейчас
Н> все это у меня есть. И мы не воруем, не
Н> занимаемся никакими махинациями. Мои дети чесно
Н> работают, моей пенсии мне хватает
Вполне нормальные человеческие потребности, летом на отдых, дети в хорошей школе)) вы уже наговорили на зарплату намного выше средней по нашему городу))) Дай Бог что бы так и дальше у вас все продолжалось, но кроме вас в городе есть и другие люди, которые тоже не бездельники, работают, дети есть, а на свою зарплату не могут позволить вышеперечисленные вами блага, а власти на них наплевать, им как быть?
4683 просмотра
16 мая (пн) 2011
Нина
А я постоянно об этом говорю с соседями, бывшими коллегами и просто знакомыми. Вы правы, реакция у всех разная. Но оскорбления себе никто не позволяет. Но единодушны в одном: кто бы ни пришел к власти, будет первым делом заботиться о себе и своих близких. В том числе и Ильин. Кстати о блате, он был и в царские, и в советские и есть в наше времена.
4726 просмотров
16 мая (пн) 2011
Василий Степанович
Замечен. Правда только со слов губернатора. Губернатор во время избирательной кампании неоднократно заявлял о том, что ему некий
16 мая 2011 в 19:59 беспартийная пишет:
б> Нина, об Ильине спрашиваете, а разве Станиславов
б> замечен в какой-то деятельности в нашем городе???

Замечен. Правда только со слов губернатора. Губернатор во время избирательной кампании неоднократно заявлял о том, что ему некий депутат Заксобрания области рассказывал о проблемах соседнего округа и прочих чаяниях шахтинцев. Вот только тогда-то губернатор о них и узнал. А до этого он пол года про Шахты ничего-то поди и не знал...
4807 просмотров
16 мая (пн) 2011
беспартийная
Тогда ему за такую ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "низкий низкий поклон"!!!
4854 просмотра
16 мая (пн) 2011
Батя
За здоровье большое спасибо и Вам того же.А результаты выборов действительно не моя заслуга,а заслуга всей нашей сплоченной и д
16 мая 2011 в 19:44 Бизон пишет:
Б> Боюсь Батя зря получил свои бабки, если вы
Б> считаете что результаты выборов это ваша заслуга
Б> вы ошибаетесь и гордится вам совершенно нечем, то
Б> что вы получили кайф от этой шабашки пусть вам на
Б> здоровье это пойдет дай вам Бог большого
Б> здоровья.

За здоровье большое спасибо и Вам того же.А результаты выборов действительно не моя заслуга,а заслуга всей нашей сплоченной и дружной команды.Деньги между прочем получил не зря,побывали бы вы в этой шкуре,скажу Вам не-Айс.И второе я против Ильина не имею не чего против,раз вы так его подерживаете почему не пошли к нему партию,и не сказали -"А давайте мы Вам,как небудь поможем с агитацией (за бесплатно)".На форуме сидит человек двацать за него,а реально не кто не чего не делал,что бы Ильин победил.Только болтать и на форуме грызца.Может быть и от вас и зависила победа Ильина,если ходили бы,агитировали ,а не за компом сидели.
4891 просмотр
16 мая (пн) 2011
Бизон
Нина а что делали Вы такого для города и страны что у вас так все замечательно? Моя бабушка 25 лет пропахала на эту страну и осталась с копеешной пенисией которой хватает на то чтоб коммуналку оплатить! Читая ваши коментарии по поводу вашей замечательной жизни задаюсь вопросом вы когда-нибудь бывали в России в частности в городе Шахты?
4967 просмотров
16 мая (пн) 2011
мангуст
Сообщение удалено
Причина: Оскорбления
4945 просмотров
16 мая (пн) 2011
Литвин
Спасибо за советы, Батя.)
Прямо свет истины узрели.) И бесплатно.)
5029 просмотров
16 мая (пн) 2011
Нина
Про город Шахты узнала в 89 году, когда меня с 2 детьми и двумя чемоданами выгнали из собственной квартиры в одной из ныне сувер
16 мая 2011 в 20:10 Бизон пишет:
Б> Нина а что делали Вы такого для города и страны
Б> что у вас так все замечательно? Моя бабушка 25
Б> лет пропахала на эту страну и осталась с
Б> копеешной пенисией которой хватает на то чтоб
Б> коммуналку оплатить! Читая ваши коментарии по
Б> поводу вашей замечательной жизни задаюсь вопросом
Б> вы когда-нибудь бывали в России в частности в
Б> городе Шахты?

Про город Шахты узнала в 89 году, когда меня с 2 детьми и двумя чемоданами выгнали из собственной квартиры в одной из ныне суверенных стран. Работала здесь, успела получить квартиру. Мои дети получили высшее образование, женились. Может быть мне повезло, но мне встречались люди, которые старались помочь. Это были шахтинцы, простые люди. Стараюсь отплатить тем же. Может поэтому у меня все хорошо, потому что никогда никого не осуждала, не оскорбляла?
5076 просмотров
16 мая (пн) 2011
Морской
Не трудно посчитать,что мэра "избрали" 11,75% населения имеющих право голоса. И 9,34% от населения города(223тыс чел) Ну и зачем эти выборы и кому они нужны? Просто назначили своего человека ростовские начальники.
5131 просмотр
16 мая (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён