<= Перейти на шахтинский форум
Мэром города Шахты стал Денис Станиславов
16+
16 мая (понедельник) 2011
Бизон
Вставай проклятьем заклейменный ,
Весь мир голодных и рабов !
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
5222 просмотра
16 мая (пн) 2011
krezi
А в принципе, какая уже разница кто в чем замечен? То что выборы не Айс, нам всем в очередной раз продемонстрировали. Победителей не судят. А насчет совести, так она в политике отсутствует. Посыпать голову пеплом, не лучшее занятие. Надо попробовать извлечь урок из всего произошедшего. Жизнь 15 мая не кончается. Есть перспективные молодые люди ( например как дзен и красинец, и многие другие), вот и надо нам всем по возможности поддерживать их. Грызня на форуме, губит самые лучшие начинания. Надо нам всем научиться слышать друг друга, а не только себя любимых. Да и будем посмотреть (как говорит один мой знакомый), что нам новая власть принесет, глядишь и вправду о народе думать хоть немного будет.
5331 просмотр
16 мая (пн) 2011
Батя
Не за что.Не мы такие,а жизнь такая.Каждый крутиться,как может
16 мая 2011 в 20:11 Литвин пишет:
Л> Спасибо за советы, Батя.)
Л> Прямо свет истины узрели.) И бесплатно.)

Не за что.Не мы такие,а жизнь такая.Каждый крутиться,как может.
5397 просмотров
16 мая (пн) 2011
Литвин
Главное, во время "кручения" не забывать, что можешь кого-то задеть. Другие же тоже "крутятся".)))
5425 просмотров
16 мая (пн) 2011
739-тый
Я, и 738 моих товарищей решили подработать на выборах. А чо? Все в это время подзарабатывают. Мы решили продать свои голоса.
Обратились в приёмную кандидата Станиславова, нас выслушали и вежливо показали на дверь. Ну, на "Нет" и суда нет. Тогда мы пошли в приёмную кандидата Ильина. Там нас послали на три буквы, и тоже не заплатили.
Тогда мы решили в отместку команде Ильина бесплатно проголосовать за Станиславова - там нас хотя бы выслушали.

P.S. Оскорблять друг друга на форуме, переходя на личности - удел слабых духом.
5502 просмотра
16 мая (пн) 2011
Литвин
Правильно! Верно! И после сокрушительной победы, шататься в поисках "ярмарки тщеславия" - удел слабых духом.)
5551 просмотр
16 мая (пн) 2011
Батя
С тобой согласен,вся политика это-грязь.И 15 мая жизнь на земле не остановила.Давайте жить дружно!Если честно,у меня эта политика
16 мая 2011 в 20:24 krezi пишет:
k> А в принципе, какая уже разница кто в чем
k> замечен? То что выборы не Айс, нам всем в
k> очередной раз продемонстрировали. Победителей не
k> судят. А насчет совести, так она в политике
k> отсутствует. Посыпать голову пеплом, не лучшее
k> занятие. Надо попробовать извлечь урок из всего
k> произошедшего. Жизнь 15 мая не кончается. Есть
k> перспективные молодые люди ( например как дзен и
k> красинец, и многие другие), вот и надо нам всем
k> по возможности поддерживать их. Грызня на форуме,
k> губит самые лучшие начинания. Надо нам всем
k> научиться слышать друг друга, а не только себя
k> любимых. Да и будем посмотреть (как говорит один
k> мой знакомый), что нам новая власть принесет,
k> глядишь и вправду о народе думать хоть немного
k> будет.

С тобой согласен,вся политика это-грязь.И 15 мая жизнь на земле не остановила.Давайте жить дружно!Если честно,у меня эта политика уже в печенки сидит.
5598 просмотров
16 мая (пн) 2011
Бизон
"Новая" власть ничего хорошего НАМ не принесет, за то в свой карман принесет много прекрасных купюр, которые они вытащат с наших
krezi
"Новая" власть ничего хорошего НАМ не принесет, за то в свой карман принесет много прекрасных купюр, которые они вытащат с наших корманов.
5651 просмотр
16 мая (пн) 2011
AIS
Что можно ожидать от людей способных на провокации?. Так что и честность выборов под большим вопросом. Незнаю получится у коммунистов оспорить результаты или нет, но нам на будущее есть над чем подумать. Те кто не пошел на выборы тупо проголосовали за ДИСа, и выбрали себе и нам будущее. Впереди выборы в думу и президента, давайте не дадим воспользоваться нашими непроголосованными биллютенями и подумаем семь раз хотим ли мы такого будущего как сейчас настоящее? А вообще хоть и печальный исход выборов, но радует что у многих просыпается разум, и народ нехочет так дальше жить. Значит всё в переди...
5723 просмотра
16 мая (пн) 2011
Бизон
тый
16 мая 2011 в 20:34 739-тый пишет:
7т> Я, и 738 моих товарищей решили подработать на
7т> выборах. А чо? Все в это время подзарабатывают.
7т> Мы решили продать свои голоса.
7т> Обратились в приёмную кандидата Станиславова, нас
7т> выслушали и вежливо показали на дверь. Ну, на
7т> "Нет" и суда нет. Тогда мы пошли в приёмную
7т> кандидата Ильина. Там нас послали на три буквы, и
7т> тоже не заплатили.
7т> Тогда мы решили в отместку команде Ильина
7т> бесплатно проголосовать за Станиславова - там нас
7т> хотя бы выслушали.
7т> P.S. Оскорблять друг друга на форуме, переходя на
7т> личности - удел слабых духом.

739-тый
а предлагать себя за деньги это чей удел?
5776 просмотров
16 мая (пн) 2011
Приём сообщений в тему завершён