<= Перейти на шахтинский форум
Жукова заявила , что партия "ЕР" исчерпала свой ресурс.
16+
20 мая (пятница) 2011
krezi
"В городе Шахты прошло обсуждение инициативы В.В. Путина о создании 'Народного фронта'.

>Большое количество вопросов молодежные лидеры задали председателю городской Думы Жуковой Ирине Анатольевне и депутату городской Думы Стенякиной Екатерине Петровне, и получили на них исчерпывающие ответы, <

Это о чем они там спрашивали и отвечали. Если про сам Народный Фронт еще ничего конкретно не придумали в Москве, то о чем они вообще говорили? Как мочить в сортире?

>Город Шахты должен стать пилотной площадкой для старта реализации Молодежного 'Народного фронта', - отметила председатель городской Думы города Шахты Ирина Анатольевна Жукова.<

Бред какой то. Когда вы уже со своими пилотками угомонитесь, неугомонные Вы наши. Неужели Сергей Анатольевич Вам еще не все пилотки вытрепал?

Займитесь наконец делом, сделайте что нибудь для людей. Обратите внимание на тарифы. Проконтролируйте как идет ремонт дорог в городе. Ведь проезжую часть урезают с обеих сторон, а деньги поди осваивают по старым сметам. Когда же Вы наконец нарапортуетесь.
1003 просмотра
20 мая (пт) 2011
умничка
все такие умные....только жаль на клавиатуре...
985 просмотров
20 мая (пт) 2011
Литвин
Стараемся.) Депутатам информация к размышлению...
985 просмотров
20 мая (пт) 2011
дзен
умничка, зубки у вас туповаты для этого форума
20 мая 2011 в 19:46 умничка пишет:
у> все такие умные....только жаль на клавиатуре...

умничка, зубки у вас туповаты для этого форума
1003 просмотра
20 мая (пт) 2011
Шельма
Умничка не сама ли Катюха?
Умничка не сама ли Катюха?
1003 просмотра
20 мая (пт) 2011
Злой-злой ПАПА
Смотрю на этот"воображариум" и смешно становится.Собрались лидеры,известные только узкому кругу людей,потрепались о том,в чем даже лидеры партии еще не знают как разобраться.Похоже,только для того что бы первыми отчитаться-мол изучаем программу партии,одобряем и вообще за..Ничего не напоминает?Не стыдно ли уже за тусовки-рисовки на казенные деньги?
1014 просмотров
20 мая (пт) 2011
из посёлка
да! ЕРовцы не только декларируют, но и доказывают работой!
20 мая 2011 в 19:23 дзен пишет:
д> 20 мая 2011 в 19:12 умничка пишет:
д> у> Маяковский,а вы лично были на обсуждении идеи
д> у> народного фронта?
д> "Единая Россия" собирается охватить соцсети
"Единая Россия" собирается перед выборами активнее работать в интернете. Партийцы считают, что в сети представлена треть всего электората, которая при этом на выборы не ходит.

д> приступили к обязанностям?

да! ЕРовцы не только декларируют, но и доказывают работой!
1050 просмотров
20 мая (пт) 2011
умничка
если вы будете внимательней,то Катюха-Стенякина
20 мая 2011 в 20:06 Шельма пишет:
Ш>
Ш> Умничка не сама ли Катюха?

если вы будете внимательней,то Катюха-Стенякина
1037 просмотров
20 мая (пт) 2011
умничка
я же молчу про остроту ваших зубов,на личности прошу не переходить
20 мая 2011 в 19:57 дзен пишет:

д> умничка, зубки у вас туповаты для этого форума

я же молчу про остроту ваших зубов,на личности прошу не переходить
1021 просмотр
20 мая (пт) 2011
21 мая (суббота) 2011
Злой-злой ПАПА
А вот действительно,умничка,оставим в покое Стенякину,хотя ваша активность в ее защиту мне хоть и подозрительна,но нравится.Может хоть вы что то знаете про полезные для нас,простых горожан свершения нашей думы? А то все причитают здесь некоторые,мол,работают они,созидают.Хотелось бы конкретики.Хоть кто нибудь,расскажите о хороших делах!Только,чур без упоминаний о засыпанной яме или спиленном дереве.Считаю,что предприниматель и без мандата в состоянии так помочь горожанам,если уж возникают такие проблемы.Для того не обязательно идти во власт.Достаточно костюма СуперМена.
1007 просмотров
21 мая (сб) 2011
маяковский
Ер вместо того чтобы добиваться строительства заводов и фабрик , увеличения оплаты труда, улучшения социальных условий населения опять кормит нас блевотиной - народный фронт - развлекись по полной!
1002 просмотра
21 мая (сб) 2011
маяковский
Умничкастенякина был и тебя там видел!Твое выступление - это позор!
1029 просмотров
21 мая (сб) 2011
Нехочуха
опять
21 мая 2011 в 12:43 маяковский пишет:
опять
м> кормит нас блевотиной - народный фронт
м>

грубо и не правильно
1055 просмотров
21 мая (сб) 2011
дзен
т.е. про народный фронт можно только нежно и с поддержкой?
21 мая 2011 в 12:45 Нехочуха пишет:
Н> 21 мая 2011 в 12:43 маяковский пишет:
Н> опять
Н> м> кормит нас блевотиной - народный фронт
Н> м>
Н> грубо и не правильно
т.е. про народный фронт можно только нежно и с поддержкой?
1068 просмотров
21 мая (сб) 2011
маяковский
Что не правильно и что грубо?
1040 просмотров
21 мая (сб) 2011
ЦЕНТР
Да вы не понимаете сути народного фронта! и не хотите понимать.Уперлись в ЕР и все! предложили бы другие все бы отзывались очень положительно!
1034 просмотра
21 мая (сб) 2011
маяковский
Центр война закончилась давно66 лет назад а вы все поезда под откос пускаете!Очнитесь!Человек не для этого приходит на эту землю!
1067 просмотров
21 мая (сб) 2011
дзен
кагбэ символизирует
21 мая 2011 в 13:03 ЦЕНТР пишет:

Ц> предложили
Ц> бы другие все бы отзывались очень положительно!

кагбэ символизирует
1028 просмотров
21 мая (сб) 2011
умничка
ты я так понимаю,сидел в последнем ряду,а я перед тобой,ну если вы считаете что я это она,флаг вам в руки,мне приятно)
21 мая 2011 в 12:45 маяковский пишет:
м> Умничкастенякина был и тебя там видел!Твое
м> выступление - это позор!

ты я так понимаю,сидел в последнем ряду,а я перед тобой,ну если вы считаете что я это она,флаг вам в руки,мне приятно)
1107 просмотров
21 мая (сб) 2011
маяковский
Не крутись ты убит!
1151 просмотр
21 мая (сб) 2011
Василий Степанович
В последнем ряду сидели известные и уважаемые в городе люди, к Маяковскому отношения никакого не имеющие
21 мая 2011 в 13:16 умничка пишет:
у> ты я так понимаю,сидел в последнем ряду,а я перед
у> тобой,ну если вы считаете что я это она,флаг вам
у> в руки,мне приятно)

В последнем ряду сидели известные и уважаемые в городе люди, к Маяковскому отношения никакого не имеющие.
1156 просмотров
21 мая (сб) 2011
умничка
василий я ничего против не имею,знаю кто сидел.
1095 просмотров
21 мая (сб) 2011
россиянин
Вы обьясните кеми уважаемые?Детский садик они бы еще пеонерию возродили
21 мая 2011 в 13:20 Василий пишет:

В> В последнем ряду сидели известные и уважаемые в
В> городе люди, к Маяковскому отношения никакого не
В> имеющие.

Вы обьясните кеми уважаемые?Детский садик они бы еще пеонерию возродили.
1101 просмотр
21 мая (сб) 2011
россиянин
Участники совещания отметили, что партия 'Единая Россия' уже исчерпала свой ресурс и больше не может объединять здоровые силы общества. Приглашённая на встречу председатель городской Думы Ирина Жукова заявила о том, что рейтинг партии 'Единая Россия' сильно пошатнулся и это видно даже по результатам прошедших выборов главы города Шахты. Поэтому нужно принимать экстренные меры для объединения различных сил общества. И создаваемый народный фронт может стать той основой, которая сплотит все здоровые силы общества.
Давайте бщества книголюбов,рыболовов и т.д. и т.п.Спасайте свои пошатнувшиеся кресла.
1101 просмотр
21 мая (сб) 2011
маяковский
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
1109 просмотров
21 мая (сб) 2011
китото
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
1095 просмотров
21 мая (сб) 2011
китото
Кормушку передвигают.Надо первыми успеть
21 мая 2011 в 13:34 россиянин пишет:
р> Участники совещания отметили, что партия 'Единая
р> Россия' уже исчерпала свой ресурс и больше не
р> может объединять здоровые силы общества.
р> Приглашённая на встречу председатель городской
р> Думы Ирина Жукова заявила о том, что рейтинг
р> партии 'Единая Россия' сильно пошатнулся и это
р> видно даже по результатам прошедших выборов главы
р> города Шахты. Поэтому нужно принимать экстренные
р> меры для объединения различных сил общества. И
р> создаваемый народный фронт может стать той
р> основой, которая сплотит все здоровые силы
р> общества.
р> Давайте бщества книголюбов,рыболовов и т.д. и
р> т.п.Спасайте свои пошатнувшиеся кресла.

Кормушку передвигают.Надо первыми успеть.
1120 просмотров
21 мая (сб) 2011
22 мая (воскресенье) 2011
George
В продолжение аллегорий могу сказать,что даже общество слепых видит,что народный фронт-мыльный пузырь.Следующим этапом остаётся
21 мая 2011 в 13:34 россиянин пишет:
р> Давайте бщества книголюбов,рыболовов и т.д. и
р> т.п.Спасайте свои пошатнувшиеся кресла.

В продолжение аллегорий могу сказать,что даже общество слепых видит,что народный фронт-мыльный пузырь.Следующим этапом остаётся вступление в ЕР всех россиян,включая новорожденных.
1111 просмотров
22 мая (вс) 2011
Родион БК
1. Жукова И.А. не проголоворилась, что ретинг "Единой России" упал, а процитировала слова лидера Путина В.В
20 мая 2011 в 16:37 маяковский пишет:
м> И рейтинг"ер" упал!ВОТ как!Жукова не верит в
м> ер".Она это заявила на обсуждении идеи народного
м> фронта.

20 мая 2011 в 16:45 пан_спортсмен пишет:
пс> Проговорилась...

1. Жукова И.А. не проголоворилась, что ретинг "Единой России" упал, а процитировала слова лидера Путина В.В.
2. Лично Жукова И.А. виновата, что в Шахтах он скотился до 32%(+10% административный ресурс). Не знаю, как лучше сказать КПРФ победила набрав 51%, а "Единой России" набрала 42% или КПРФ победила набрав 41%, а "Единой России" набрала 32%. Это так оценивают результаты выборов специалисты.
3. Почему Жукова И.А.? Почему вотум не доверия мэру Пономаренко С.А. было высказано на городской Думе, а не на собрании партии "Единая Россия". Отсюда следует вывод, что влияние партии на общество минимально.
4. Влияние партии "Единой России" минимально и как же фронт может усилить это влияние. Если все зависит от чиновников, поэтому фронт нужен для определения досрочного голосования. Если председатель Думы не отваживается вынести голосования в партию, как же не члены партии могут влиять на исход решения.
1154 просмотра
22 мая (вс) 2011
ARTS old-1264
Родион БК, вы забываете прописную истину, мухи отдельно, котлеты отдельно, вот так и у нас... партия и правительство это одно
Родион БК, вы забываете прописную истину, мухи отдельно, котлеты отдельно, вот так и у нас... партия и правительство это одно, а народ совсем другое...
Я вообще удивляюсь, в понятии правительства Россия, это многонациональная страна с населением в 16 миллионов и заканчивается она за пределами МКАД, а все остальное сырьевой придаток...
1148 просмотров
22 мая (вс) 2011
зазноба
А мне кажется, что сейчас так скоропостижно образовываются новые партии, типа Правые, народные фронты и проч. по одной простой
22 мая 2011 в 09:47 George пишет:
G> 21 мая 2011 в 13:34 россиянин пишет:
G> р> Давайте бщества книголюбов,рыболовов и т.д. и
G> р> т.п.Спасайте свои пошатнувшиеся кресла.
G> В продолжение аллегорий могу сказать,что даже
G> общество слепых видит,что народный фронт-мыльный
G> пузырь.Следующим этапом остаётся вступление в ЕР
G> всех россиян,включая новорожденных.

А мне кажется, что сейчас так скоропостижно образовываются новые партии, типа Правые, народные фронты и проч. по одной простой причине. Они готовятся и это ответ на призыв Навального голосовать ЗА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ, кроме Ед.россии. Созданием множества партий подконтрольных ЕдРу они планируют набрать совокупное преимущество в думу. Т.к. само едро наберет крайне мало. ИМХО
1116 просмотров
22 мая (вс) 2011
AIS
Если ЕР обделалась имея всю полноту власти в стране, разве это не повод самораспуститься? Я предлагаю всем кто в ЕР на лбу клеймо ставить, мы знать будем и перекраситься не удастся, если завтра у власти будут коммунисты эти же прихвостни будут кричать за родину за партию. А фронт это вообще класс, "все сначала дружно поддержали а потом задавали вопросы оцелях фронта и задачах", устал ржать. Какая следующая дурь???
1170 просмотров
22 мая (вс) 2011
vtrnon
22 мая 2011 в 12:00 ARTS пишет:
A> Родион БК, вы забываете прописную истину, мухи
A> отдельно, котлеты отдельно, вот так и у нас...
A> партия и правительство это одно, а народ совсем
A> другое...
A> Я вообще удивляюсь, в понятии правительства
A> Россия, это многонациональная страна с населением
A> в 16 миллионов и заканчивается она за пределами
A> МКАД, а все остальное сырьевой придаток...

+100
1121 просмотр
22 мая (вс) 2011
23 ноября (понедельник) 2015
Японец
Что происходит с шахтинским отделением партии?
1207 просмотров
23 ноября (пн) 2015
Пабло
Все у нас отлично
23 ноября 2015 в 22:53 Японец пишет:
Я> Что происходит с шахтинским отделением партии?
Все у нас отлично
1192 просмотра
23 ноября (пн) 2015
АВ
Японец, я чувствую, что вы хитры, как сто китайцев. Не высказываете своего мнения, а реанимируете старые темы, но номер дохлый, так как народ должен знать кого будет славить. Обозначайте против кого дружить будем.
1210 просмотров
23 ноября (пн) 2015
Японец
Чтобы понять с кем дружить, нужно понять себя.
Старые темы потому, что только время может показать глупость человеческую в поступках, или их высокую дальновидность в поступках. Если их не объяснить, поступки, и не ответить на вопросы, дальнейшего развития не будет. Они ведь просты вопросы?
1228 просмотров
23 ноября (пн) 2015
Японец
Власть, она от Бога. С ней и будем дружить и славить, и любить.
Но очень хочется ответной и бескорыстной!
1246 просмотров
23 ноября (пн) 2015
АВ
Поймёте себя, обращайтесь.
1331 просмотр
23 ноября (пн) 2015