<= Перейти на шахтинский форум
Общероссийский народный фронт
16+
30 мая (понедельник) 2011
ОНФ
Добрый вечер!

Уважаемые посетители форума, хочется услышать от вас ответ на один важный для вас вопрос.

Итак:

Если бы вам предоставилась возможность лично вступить в Общероссийский Народный Фронт, вы бы сделали это?
1312 просмотров
30 мая (пн) 2011
геренг
Если вы имеете в виду тот фронт, о котором сейчас так красноречиво говорит наш прьемьер и его халдеи, то конечно же нет! Как токовая ЕР уже всем приелась на слуху только отрицательные аспекты ее деятельности, вот и придумали очередную замануху для населения, типа мы теперь другие и все будет по другому, к тому же скоро выборы президента, необходимо показать что у нас "демократическое" государство, и все партии имеют равные возможности)))) Короче опять показуха и обман,в очередной раз перед выборами все хотят быть ближе к народу.Само значение слова Фронт подразумевает под собой борьбу или противостояние, а с кем противостоять? Народу нужен лидер, а пока у нас шайка жуликов и европейских лакеев! Вот как то так.
1306 просмотров
30 мая (пн) 2011
зазноба
нет.
1323 просмотра
30 мая (пн) 2011
GoldFish
Конечно же нет.
1339 просмотров
30 мая (пн) 2011
Юрий Степанович
Нет
1314 просмотров
30 мая (пн) 2011
беспартийная
Ответ на вопрос: НЕТ!!!
1338 просмотров
30 мая (пн) 2011
Чтец
В вопросе наверно опечатка, "важный для вас вопрос".Наверно Вы хотели спросить о важном вопросе для вас(то есть вместо "вас" "нас"). Я еще не встречал счастливых людей от этой очередной "лапши".
1309 просмотров
30 мая (пн) 2011
Старый воробей
Боже упаси, с малолетства боюсь всяких фронтов и войну ненавижу. Как только на одном из последних партсобраний товарищ секретарь горкома Жукова-старшая призвала коммунистов 'подниматься из окопов' и скопом переходить в КПРФ, я сразу же заявил, что коммунизм строить - пожалуйста, а воевать не буду. Был грех, каюсь. Как сказал поэт:
*Грешного меня простите, грешники,
Подлого - простите, подлецы!*
1318 просмотров
30 мая (пн) 2011
серый волк
если речь о путине и его идее,то однозначно да .но учитывая,что в шахтах в лидеры нф стремятся жукова и стенякина,понимаю,все будет так же.см.результаты ЕР на выборах 15 маяунас,на Майском-проигрыш на всех участках,это округ стенякиной.и куда с таким лидером?только окопы рыть...
1318 просмотров
30 мая (пн) 2011
ARTS old-1264
Я бы сказал "ДА" и вступил бы, но только для того, что бы данный фронт развалить изнутри, а так как он развалится благополучно
Я бы сказал "ДА" и вступил бы, но только для того, что бы данный фронт развалить изнутри, а так как он развалится благополучно и без меня еще не организовавшись, то остается сказать "Нет"
1319 просмотров
30 мая (пн) 2011