<= Перейти на шахтинский форум
Общероссийский народный фронт
16+
30 мая (понедельник) 2011
Литвин
Вместе с Ъ - нет.
791 просмотр
30 мая (пн) 2011
31 мая (вторник) 2011
Patriot
Нет
778 просмотров
31 мая (вт) 2011
МУХА-ЦОКОТУХА
В эту очередную показуху, однозначно - НЕТ!
805 просмотров
31 мая (вт) 2011
АнтиП
Да - но по другую сторону )))
791 просмотр
31 мая (вт) 2011
kommersant.ru
Избирателей умаслили поправками // Выборное законодательство переживает косметический ремонт
798 просмотров
31 мая (вт) 2011
китото
Избирательные законы с самого начала, с 1994 года, создавались как система эффективных, безнаказанных и дешевых фальсификаций. Именно с той поры и до сих пор вброс бюллетеней, изготовление фальшивых открепительных удостоверений и многократное голосование даже не являются административным правонарушением. Переписывание протоколов вообще разрешено законом. Надо только сказать, что в первом протоколе была какая-то ошибка. Давняя норма закона о гарантиях, что ни за какие преступления член избирательной комиссии не может быть привлечен к уголовной ответственности без согласия прокурора субъекта федерации, сохранилась до сих пор. То есть и сами фальсификации, и изгнание наблюдателей - это еще недостаточное основание для уголовной ответственности. Только с согласия прокурора.

При такой правовой защищенности легко и дешево склонить учителей и других госбюджетников подписывать фальшивые протоколы или чистые их бланки, выполняя приказ начальства. А суд при любых фальсификациях имеет законное право признать итоги голосования действительными. Так что на фоне этой взведенной машины фальсификаций суета вокруг "Фронтов" выглядит мелковато.

Мне даже добавить не чего...и чтобы я вступил в ЭТО?Нет,уж увольте!
807 просмотров
31 мая (вт) 2011
Дизель
А вас кто-то туда зовёт? Думаю нет.
797 просмотров
31 мая (вт) 2011
ОНФ
Уважаемые посетители форума!

Большое спасибо за ответы.

Напоминаю, вопрос звучит так:

Если бы вам предоставилась возможность лично вступить в Общероссийский Народный Фронт, вы бы сделали это?
829 просмотров
31 мая (вт) 2011
Житель
Нет.Так как его организовали господа из ведра
854 просмотра
31 мая (вт) 2011
Житель
Скорее создам свой антифронт
796 просмотров
31 мая (вт) 2011