<= Перейти на шахтинский форум
Дорожный патруль
16+
11 июня (суббота) 2011
серый волк
а праздник то завтра.но по любому за рулём ни грамма-такси на любой выбор полно,доставят в любом виде.искренне жаль погибшего в ростове парня_ему всего 23,стоял законопослушно на светофоре ,а тут эта пьянь...
1914 просмотров
11 июня (сб) 2011
3 июля (воскресенье) 2011
Старый воробей
Кто в курсе относительно сегодняшней аварии по пути из Мелеховки по правой стороне дороги? Лежал искореженный Логан, как мне показалось с вздыбленной крышей. Несчастливец наш или иногородний? Когда я проезжал, там уже стояла патрульная машина. Народ ни как не поймёт, что ремонт дороги на участке Придонский перекресток - Исаевский спуск до ума не доведён. Главное, что на этом участке очень опасная обочина, вернее её практически нет. Созданы идеальные условия любителям быстрой езды для полёта с переворотами во чисто поле. Особенно, когда с неба слегка каплет или уже идёт дождь. Примерно 10 дней назад там уже лежала груда искореженного металла, в которой с трудом можно было распознать то, что ранее именовалось автомобилем.
1925 просмотров
3 июля (вс) 2011
admin726
Пошел на обгон и уходил от встречки,ушел на встречную обочину ,а там не справился с управлением,когда проезжал два человека лежали на обочине,не понятно живые или нет,скорой еще не было.
1928 просмотров
3 июля (вс) 2011
Вас
Вот из-за таких му....в люди гибнут. Сегодня ехал на дачу так раз семь приходилось тормозить по причине выхода на встречку в опасной близости обгоняющих.
1945 просмотров
3 июля (вс) 2011