<= Перейти на шахтинский форум
Роспотребнадзор причислил петрушку к наркотикам
16+
8 июня (среда) 2011
Житель
Я ржу не могу с наших чиновников! То Кудрин отжигает с кулерами, то Онищенко!

Это теперь если меня ночью задержат полицаи с пакетиком семян петрушки -все пипец?Клоуны!
1150 просмотров
8 июня (ср) 2011
ezhik
В список включена не вся петрушка, а ее плоды, из которых можно приготовить опасное для здоровья человека масло.

Данные изменения были внесены в СанПиН "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов" в 2011г.

Читать полностью: Роспотребнадзор причислил петрушку к наркотикам
Роспотребнадзор причислил петрушку к наркотикам. Роспотребнадзор причислил петрушку курчавую к списку растений, содержащих сильнодействующие наркотические и ядовитые вещества.В список включена не ...


Читая иные высказывания на этом форуме приходит в голову мысль, что авторы съели плодов петрушки, запили водой из кулера, не облагаемого налогом, о боже, закусили булочкой с маком, написали пост, а потом для успокоения нервов начали плести макраме из конопли
1148 просмотров
8 июня (ср) 2011
ezhik
Не успел я немного за вами, Житель. Что наводит на мысли
1154 просмотра
8 июня (ср) 2011
Житель
Про мак знал, про коноплю знал, про грибы знал.Теперь и про петрушку знаю и еще сколько подростков узнало.
Кто-то да решит попробовать...Надо в магазин за семенами зайти, или уже поздно? Все наверно с полок смели.
1147 просмотров
8 июня (ср) 2011
ezhik
Поздно. Уже несколько дней прошло. А продавцы на рынке города теперь шифруются-надпись на табличке-"Это КИНЗА!"
1165 просмотров
8 июня (ср) 2011
МУХА-ЦОКОТУХА
А, я петрушку люблю... И ещё, знаю, чтобы она выросла, нужно её посеять... Онищенко совсем "с катушек" съехал, это ж сколько семян петрушки надо, чтобы масло из неё добыть!!!
1127 просмотров
8 июня (ср) 2011
Танюха
Ё-моё!!!!!!! У меня на огороде петрушка такая боооольшая выросла, вся на семена перешла........ (хоть уже ночь, вот думаю - мож
Ё-моё!!! У меня на огороде петрушка такая боооольшая выросла, вся на семена перешла... (хоть уже ночь, вот думаю - может пойти с фоНариком повырывать)
1158 просмотров
8 июня (ср) 2011
9 июня (четверг) 2011
Зевс
Онищенко очень советую, убеся головой об стену или скоро тебе мы поможем это сделать!!!
1147 просмотров
9 июня (чт) 2011
10 июня (пятница) 2011
Житель
Да и еще все остальные чиновники тоже
9 июня 2011 в 23:33 Зевс пишет:
З> Онищенко очень советую, убеся головой об стену
З> или скоро тебе мы поможем это сделать!!!

Да и еще все остальные чиновники тоже
1134 просмотра
10 июня (пт) 2011
12 июня (воскресенье) 2011
dokgor
=) а чеснок нюхать ещё можно?!
1119 просмотров
12 июня (вс) 2011