<= Перейти на шахтинский форум
Директор Шахтинского дорожного управления Савченко подозревается в мошенничестве
16+
8 июня (среда) 2011
Житель
А кто это? Почему не говорят? Пусть город знает своих героев!Кстати вроде бы ШДУ официально директором был сынок подозреваемого, а практически командовал он сам.А сейчас привирают что он одновременно был директором двух контор.Спасает детеныша.
2287 просмотров
8 июня (ср) 2011
Житель
А когда он кричал по ТВ что все жители-воры! Вор громче всех кричал -держите вора.

Если этого вора посадят и надолго, то пойду к ДИСу в ноги упаду и буду восхвалять его власть.

Только почему вора назначили замом Галкина?
2294 просмотра
8 июня (ср) 2011
Эдди Мерфи
ЗАмом Галкина???
откуда инфа ?
2268 просмотров
8 июня (ср) 2011
Василий Степанович
Уже пол месяца эта информация циркулирует, а источник замалчивается. Сдаётся мне, что информация не верна
8 июня 2011 в 15:59 Эдди Мерфи пишет:
ЭМ> ЗАмом Галкина???
ЭМ> откуда инфа ?

Уже пол месяца эта информация циркулирует, а источник замалчивается. Сдаётся мне, что информация не верна.
2294 просмотра
8 июня (ср) 2011
krezi
Про махинации Савченко уже писал давно, в другой ветке вопросы депутатам. И то что дороги урезают, и что подушку под асфальт не из щебня а из дробленой породы с терриконов и многое другое. От депутатов одни сопли, действий ни каких. И первым замом Галкина Савченко действительно назначен, а почему нет? Ведь к нему нет никаких претензий. Может теперь хоть что то изменится.
2301 просмотр
8 июня (ср) 2011
Житель
Я так думаю что никаким замом он не назначен.Просто он отнял или выкупил Шахты у ДВК.Сейчас глянул на их сайт, а там Шахт уже нет как подведомственной территории, а раньше помню была.Получается теперь он напрямую качает воду из Дона.Одного посредника уже нет-надо бы тариф снизить по идее...
2309 просмотров
8 июня (ср) 2011
Юра
Губернатор сказал, что с 1 июня водоснабжением и водоотведением в г. Шахты будет заниматься государственная компания. ООО Водоканал не является государственной, поэтому вариант пока один - "Управление эксплуатацией групповых водоводов", филиал шахтинский. Это и есть Галкин. Как Савченко мог попасть к нему в замы понять тяжело. И Водоканал пока никуда не делся, только чем занимается, не знаю. Может он теперь подрядчик УЭГВ.
2396 просмотров
8 июня (ср) 2011
Patriot
Походу хотят отжать Водоканал у Савченко как отдаст дела захлохнут вообщем торг идет ставки растут.Жителям послаблений в тарифе ждать не стоит ,банальный дележ.
2410 просмотров
8 июня (ср) 2011
George
В наглую дербанят бюджет и доходы ЖКХ.Мэр ситуацию не контролирует,о депутатах и говорить надоело
8 июня 2011 в 17:20 Patriot пишет:
P>банальный дележ.
В наглую дербанят бюджет и доходы ЖКХ.Мэр ситуацию не контролирует,о депутатах и говорить надоело.

8 июня 2011 в 16:24 krezi пишет:
k> От депутатов одни сопли
2455 просмотров
8 июня (ср) 2011