<= Перейти на шахтинский форум
Регистрация ТСЖ ...КТО ЧЕМ...
16+
9 июня (четверг) 2011
ARTS old-1264
По поводу Скорикова не уверен, а вот к строителям претензии предъявить можно, так как если не ошибаюсь
9 июня 2011 в 23:15 beeline пишет:
b>Нарушений в строительстве много.
b> Как вы думаете, уважаемые форумчане, можно будет
b> при приемке-передаче дома предъявить все
b> притензии к "Коммунальщику". Ведь он принимал дом
b> от застройщика, а там нарушений - тьма. Думаю,
b> приняли за энную сумму денег.

По поводу Скорикова не уверен, а вот к строителям претензии предъявить можно, так как если не ошибаюсь, то по закону на отделочные работы гарантия составляет три года и десять лет на капитальные, при этом не важно есть договор или нет.
Если не прав, то откорректируйте...
691 просмотр
9 июня (чт) 2011
10 июня (пятница) 2011
Васаг
Ну Вы скромный тип )))))))))))0 всего то за лвадцатку. и Вы думаете снизить тариф при такой личной оплате ? Не забываете что Вам прийдется заключить договоры со всеми ресурсниками, мусорщиками и.т.д.
683 просмотра
10 июня (пт) 2011
Житель
за 20-ку я готов и на полный рабочий день!
678 просмотров
10 июня (пт) 2011
Мелехов
Присоединяюсь к предыдущим двум постам: многовато-то будет. В структуре платы за содержание и ремонт зарплата не должна превышать 35-40 %%. И речь о ВСЕЙ зарплате (дворники, уборщицы, ремонтные рабочие, сантехники, электрики и т.п.). Иначе денег на содержание и ремонт как таковые просто не будет!
696 просмотров
10 июня (пт) 2011
Житель
Тем более если работать как УК, так вообще просто бабки собирать и ни хрена не делать.Вот наберите домов 20-тогда и будете 20-ку получать.
686 просмотров
10 июня (пт) 2011
Васаг
Ну господа ! Мы человеку такой бизнесплан поломали. От себя добавлю что полчучив 20 не забываете что из 160 квартир найдутся люди которые напишу жалобу в ОБЭП. Вы хороший бухгалтер? Сможете пояснить где деньги?
676 просмотров
10 июня (пт) 2011
Житель
Да сейчас способов тьма.Тем более человек сам бизнесмен.Заключит договор какой нибудь.Самый модный на на какие нибудь услуги и б
10 июня 2011 в 10:31 Васаг пишет:
В> Ну господа ! Мы человеку такой бизнесплан
В> поломали. От себя добавлю что полчучив 20 не
В> забываете что из 160 квартир найдутся люди
В> которые напишу жалобу в ОБЭП. Вы хороший
В> бухгалтер? Сможете пояснить где деньги?

Да сейчас способов тьма.Тем более человек сам бизнесмен.Заключит договор какой нибудь.Самый модный на на какие нибудь услуги и бабульки спишет
685 просмотров
10 июня (пт) 2011
Васаг
С "Коммунальщиком" тогда надежние, с них можно требовать возмещение ущерба. А с ТСЖ которое потратило все деньги на оплату услуг председателя что можно трбовать?
684 просмотра
10 июня (пт) 2011
Шварцтот
ага. в комунальщиках. васаги работают.)
694 просмотра
10 июня (пт) 2011
Васаг
Отнють, просто я думаю реально оплата услуг председателя не более 10 000 руб. А в целом при любой форме управления домом может быть как хорошо так и плохо. Если мысли председателя изночально заточенны под личное обогашение тогда дому удачи не видать. За коммунальщик я не агетирую, ранее я писал что непосредственное управление идеальная схема.
691 просмотр
10 июня (пт) 2011