<= Перейти на шахтинский форум
Трагедия или преступление?
16+
9 июня (четверг) 2011
Алексей А
Во вторник (7 июня) в детском саду "золотая рыбка" из-за недосмотра воспитателй 3 летняя девочка сломала нос в 2 местах!!! Однако, ни руководитель, ни сотрудники детсада об этом проишествии родителям ребёнка ничего не сообщили! О трагедии узнала бабушка, пришедшая забирать ребёнка домой! Воспитатели сказали, что её внучка на скорой увезена в травмотологию!!!
Бабушка немедленно отправилась в больницу. Но произошедшее там потрясает своим цинизмом ещё больше!!! До ночи врачи не говорили родственникам о состоянии ребёнка ровным счётом - ничего. А около полуночи вышел дежурный реаниматолог и заявил, что кровотечение остановить никак не могут - и чтоб всё было хорошо - ПОТРЕБОВАЛ С БАБУШКИ 6000 РУБЛЕЙ!!!
В ужасном и безвыходном состоянии, она вызванила директора со своей работы, который привёз трубуемую сумму денег!!!
Основываясь на указе президента РФ Медведева в отношении сотрудников прокуратуры, обязанных проводить служебные проверки, получив информацию из СМИ и интернета, настойчиво прошу Шахтинскую прокуратуру провести служебные проверки в отношении исполнения сотрудников детсада своих служебных обязанностей. А также правомочность вымогательства дежежных средств со стороны дежурного реаниматолога ( ни каких чеков и квитанций выдано не было)!!!
1273 просмотра
9 июня (чт) 2011
Мелехов
М-да...
1237 просмотров
9 июня (чт) 2011
vtrnon
Таких людей надо наказывать, и главное "врача".
Анонимки прокуратура не рассматривает. Ваш пост под ником - именно анонимка. Нужно либо письменное обрашение, либо хотя бы на сайт областной, с указанием личных данных.
Успеха вам!
1200 просмотров
9 июня (чт) 2011
Хамас
а со мной что было, начал худеть, пошел к эндокринологу, он мне ставит диагноз узлы в щетовидки, потом врач заболела, я не стал ждать пока она выздоровит и поехал в Ростов, там узлов в щетовидке не нашли, за то нашли надпочечную недостаточность. Так я врачу денег давал. А сколько ставят неправильных диагнозов, примеров массу могу привести. Если что болит езжайте в Ростов
1206 просмотров
9 июня (чт) 2011
умка
Алексей как можно связаться с бабушкой ребенка.
1215 просмотров
9 июня (чт) 2011
серый волк
умка,помогите людям,рябов же ваш коллега.но и с педагогами в детском саду-если всё реально было так-тоже не всё в порядке.чёрствость не есть черта их профессии
1255 просмотров
9 июня (чт) 2011
Шварцтот
Алексей А. в какой блог?
1234 просмотра
9 июня (чт) 2011
Юрий Степанович
Наверно, в этот
9 июня 2011 в 23:14 Шварцтот пишет:
Ш> Алексей А. в какой блог?

Наверно, в этот:
Кузнецов Валерий Алексеевич
1246 просмотров
9 июня (чт) 2011
10 июня (пятница) 2011
Житель
Ну воспитатели виноваты только в том что не сообщили родителям, а то что девочка сломала нос....дети бегают, играют, упала вот и
Ну воспитатели виноваты только в том что не сообщили родителям, а то что девочка сломала http://нос....дети бегают, играют, упала вот и все! не запрещать же им бегать?
1236 просмотров
10 июня (пт) 2011