<= Перейти на шахтинский форум
Нужна помощь
16+
15 июня (среда) 2011
ГалаКтика
Всегда найдутся "Ники" и иже с ними,которые будут рыдать над "мальчиками из Дагестана",но ежедневно будут ходить мимо какого-нить "Пети из третьего подъезда",который одиноко до глубокой ночи торчит во дворе,потому что ему тупо не хочется идти домой. А ещё есть охота,а дома всё равно нечего!Но "Ники" этих "Петь" не видят,им некогда-надо же "объять необъятное" помочь всем "детям-бабочкам","хрустальным мальчикам" и т.д. и т.п. И пока ещё "Пети" здоровы,то у "Ник" к ним интереса нет,вот когда "Петя" заболеет и о нём напишут в Нэте или газете,вот тут на сцене и нарисуются "Ники" со своими рыданиями-причитаниями!Вы меня,конечно,извините,за резкость,это Ваше право лазить по Нэту в поисках:кого бы обогреть и над кем бы порыдать?!Но повторю:лечить больных-обязанность государства,а детей,которым сегодня и сейчас нужны наша помощь и внимание (пока ещё детей небольных!)вокруг пруд пруди!И о них никто не пишет,потому что "пока это неинтересно..."Как это не цинично,но это так!А ежли Вам лично нравится всякий раз откликаться на очередной крик о помощи в газете-на здоровье!Только не надо других упрекать в чёрствости,если они Ваше мнение не разделяют!С мамы и папы Евы взыскать по суду алименты,"напрячь" родное государство хотя бы посредством обращения с письменным заявлением к городским властям "от здравоохранения",к областным,федеральным...Но это же путь долгий и утомительный...Лучше кинуть клич со страниц газеты:"А давайте всем миром...поможем...чего нам стоит скинуться по рублю..."Нравится-рыдайте и собирайте деньги. Здоровых детей сейчас рождается крайне мало-спросите у врачей-акушеров. Так что пока помогаете Еве,появятся ещё пара-тройка нуждающихся в помощи. Вот только кто поможет "Петям из третьего подъезда"?
741 просмотр
15 июня (ср) 2011
Шахты.SU
"Форум портала http://Шахты.SU предназначен не для демократического пустословия, а для серьёзного обсуждения новостей, реальных жизненных ситуаций, проблем и т.д".
Это так к слову. Вот, ваше поведение на форуме - пустословие. Нет и мимо Петь не прохожу и никогда не проходила и кормила бездомных детей, кто не хотел идти домой и кого там просто не ждали.Одному из таких детей сейчас уже больше 20 лет, а познакомилась с ним, когда ему 12 было. И очень долго он потом приходил ко мне домой и я его кормила и еще давала еду его маленькой сестренке. И у него были родители не алкаши просто не хотели работать. И в больницу к нему бегала, когда он попал туда с ожогами. так что, Галактика, умерьте свою язвительность. Таких детей как Ева единицы и им нужна помощь каждый день.
752 просмотра
15 июня (ср) 2011
ГалаКтика
Наконец-то пришла Ника и указала для чего предназначен данный форум,а заодно и моё "нехорошее" поведение на форуме не одобрила)))Каюсь)))Сначала хотела узнать какой смысл Вы вкладываете в словосочетание "демократическое пустословие",а потом поняла,что это бесполезно.
"...Глаза женщины сверкнули.
- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только... Я, как заведующий культотделом дома...
- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.
- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Франции. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Франции?
- Нет, сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?!
- Не хочу.
Помолчали..."
Надеюсь,это произведение Вам известно?А посему-помолчим)))
742 просмотра
15 июня (ср) 2011
Ника
Мне кажется вы давно ни с кем не ругались на сайте, а язык так и зудит.... Пусть каждый останется при своем мнении...
725 просмотров
15 июня (ср) 2011