<= Перейти на шахтинский форум
Б\у кондиционер
16+
18 июня (суббота) 2011
Fotos
Здравствуй, дорогой форум! Мне надо продать б\у кондиционер Samsung AZ12FAJEA и газовую колонку "Электролюкс".Кто-нибудь может сориентировать меня в ценах на это? Буду признательна.
919 просмотров
18 июня (сб) 2011
ОРГАНИЗАТОР
Самсунг это сплит-система или оконный кондер.

колонка автомат или пьезо.

назови их возраст и состояние
887 просмотров
18 июня (сб) 2011
Fotos
Самсунг - оконный, большой (60х60х40). Возраста не знаю, но дует, как зверь. С боков немного испачкан герметиком. О колонке тоже знаю немного (купив квартиру, повесила свою колонку), но выглядит. чистенькой и аккуратненькой. Поэтому, если можно,назовите, пожалуйста, возможные цены на все варианты возраста и тех. данных.
942 просмотра
18 июня (сб) 2011
19 июня (воскресенье) 2011
ОРГАНИЗАТОР
т.к. самсунг оконный и мощность у него 12 т.е. макс площадь 35 кв.м. с учетом что он б\у (то что дует как зверь не показатель его холодо-производительности) и с учетом неизвестности возраста просите от 5 до 8 т.р.

по колонке тут вопрос сложней. нужно знать какой у нее розжиг. это значительно влияет на цену. ну и производитель тоже. бывает попадается настоящий швед а зачастую китаец. сейчас на рынке НОВАЯ колонка электролюкс автомат стоит порядка 6-7 т.р. вот и оцените свою "старушку".
если окажется что она пьезо розжиг то цена ей будет 3-3,5 т.р (если рабочая) но за эту цену можно купить новую хорошую заводскую китайскую колонку. поэтому если есть сильное желание ее продать просите от 2 до 3 т.р.

П.С. колонка-автомат - это розжиг пламени, от батареек или от эл.сети., при включении крана с горячей водой
пьезо розжиг - это как в зажигалках, или постоянно щелкать пьезу надо или постоянно держать заженным фитиль(что не безопасно)

а там решать вам. можете пройтись по бытовым ларькам и у них поинтересоваться.у меня все
914 просмотров
19 июня (вс) 2011
Fotos
Благодарю за участие! Постараюсь материализовать Вашу информацию.Колонка, подозреваю, требует ремонта, что отнимет от указанных 2-3 тыс. большую часть.Так, может быть, разумнее сдать её на запчасти? Сколько стоит такое?
934 просмотра
19 июня (вс) 2011
20 июня (понедельник) 2011
Юра
Колонки Электролюкс заточены под высокое давление воды, минимум 1 атмосфера. На большей территории нашего города она просто не будет работать.
920 просмотров
20 июня (пн) 2011