<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский завод "Гидропривод" отметил 40-летний юбилей
16+
21 июня (вторник) 2011
XXL
Кстати- "развивался сектор жилых домов для работников неподалёку от производственного комплекса.С помощью завода было построено училище ? 40 - кузница молодых кадров"-нонешние владельцы тут не причём,всё это было создано при Советской власти!
1994 просмотра
21 июня (вт) 2011
Сергей К
Новый мэр, новые льготы по налогам. Из нищего бюджета города минус налог на землю с Гидропривода плюс уменьшение на такую же сумму трансвертов из области.
Остается надеятся, что эта льгота как то скажется на работниках завода, а не на прибыли владельцев.
1983 просмотра
21 июня (вт) 2011
pauk
Зная владельцев, никак не скажется. Да и юбилей скорее всего последний. Из-за нынешних владельцев
21 июня 2011 в 19:49 Сергей К пишет:
СК> Остается надеятся, что эта льгота как то скажется
СК> на работниках завода, а не на прибыли владельцев.

Зная владельцев, никак не скажется. Да и юбилей скорее всего последний. Из-за нынешних владельцев.
1990 просмотров
21 июня (вт) 2011
серый волк
в думе появилась пресс-служба,о бедный городской бюджет,как ты выдерживаешь растущее на глазах количество чинуш!и разве в репортаже с участием мэра города так необходимо публиковать весь текст безликого послания мадам предс.думы,разящего нафталином:замените название завода на любое-не изменится ничего.кстати,разве а этой думе кто-то из этого коллектива есть?и ещё:что-то напутано в материале(примерно так,как мадам ,,ошиблась''насчёт снижения тарифа на воду),разве может мэр сам,без решения думы,принять решение о налоговых льготах?подгоняет что-то пресс-служба(это,случаем,не коллега мадам по деп.корпусу?
1999 просмотров
21 июня (вт) 2011
23 июня (четверг) 2011
Гидропривод
Вот дела!читаю и думаю,а где же я работаю!!!социалка,забота...)))Было 980рабочих,теперь 180-план как был,так и остался-называется минимизация расходов!работай за троих.Зарплата не увиличилась за последние четыре года не на рубль.Урезали всё что могли.Премий лишают за всё что можно и нельзя(по закону)-"Ненравиться?!-за ворота!"Люди обедают-где придётся-на ящиках,в проходах,под лестницами.Зимой в цехах-холодища!!!Отмосфера в коллективе ужасная-только и слышно-"когдаже ОНИ нахапаются!"Дошло до того,что люди на стене проходной,ночью, стали крупными буквами писать"добрые"слова в адрес администрации.Охрана досками,щитами прикрывает надписи,потом замазывают.Гнетущая атмосфера!!!!
2020 просмотров
23 июня (чт) 2011
Shlesser
Вот они, пижоны! Давно не видел, а где же третий? наверное не поместился в кадр из-за своих габаритов. Бывало придёшь утром на работу-во дворе стоят з коня-директорский, Управляющего и Ещё одного, забыл как звать. А рабочий один говорит мне, показывая на джип-вот бы туда ему масла залить того разбавленного которое они нам покупают, как бы он потом поехал...
На прошлой неделе я получил первую зарплату на новом месте-по сравнению с тем что мне платили на Гидрике-эта сумма кажется просто блатной.
2038 просмотров
23 июня (чт) 2011