<= Перейти на шахтинский форум
Утверждена новая структура администрации города Шахты
16+
3 июля (воскресенье) 2011
Екклезиаст
Серый волк на всех ветках кружится и вертится вокруг темы структуры мэрии и кто какое место там займёт. Наверно тоскует о чём-то... Или вернутся хочет, небось аппаратом мэрии руководить надумал. Для этого дела усы нужно отрастить Серый волк. Или уже есть усы?
1120 просмотров
3 июля (вс) 2011
Шеф
Не уж то Ф.Ф ?
3 июля 2011 в 14:13 Екклезиаст пишет:
Е> Серый волк на всех ветках кружится и вертится
Е> вокруг темы структуры мэрии и кто какое место там
Е> займёт. Наверно тоскует о чём-то... Или вернутся
Е> хочет, небось аппаратом мэрии руководить надумал.
Е> Для этого дела усы нужно отрастить Серый волк.
Е> Или уже есть усы?

Не уж то Ф.Ф ?
1142 просмотра
3 июля (вс) 2011
серый волк
и рад бы быть похожим на ф.ф-его у нас,на майском,очень уважают.и батя мой рассказывать любит об их шахтёрских движениях-тоже шороху давали!а тема распределения портфелей очень интересна:мимикрия и способность быть незаменимыми неистребимы и вечны.что до меня,то мой бизнес позволяет моей семье жить вполне достойно,не заморачиваясь на ,,приработок''к жалованию чиновников,умудряющихся...об этом на форуме тоже много чего есть,не так ли?
1174 просмотра
3 июля (вс) 2011
пессимист
Похоже, Денис Иванович Станиславов (именно так зовут нашего мэра, а не "ДИС") пришёл как бы в ОПГ-не ОПГ, но в спаянную компашку со своими многолетними связями, обычаями, откатами-распилами,родством-кумовством, нахапанным, прихваченным.Говорят, каждое его слово молниеносно разносится по вертикали.Словом, в очень жёсткую крысятскую структуру.В этой канализационной системе, имеющей звериную хватку, ему бы надо заняться ломкой, а не эволюционной перестройкой, а то не справится, завязнет, повязнет.Конечно, ломка на какое-то время ухудшит показатели работы, ну и хрен с ними, потом догонят.А то эти ребята-девчата натворят у него под носом, потом не расхлебает.И втянут в какое-нибудь фуфло.Его трудовые подвиги народ пока не зачитывает,а вот смену одиозников поддержал бы, доверие возросло бы, потерпели бы трудности до светлого будущего.Думаю, мэр допускает стратегическую ошибку, работая с аборигенами.
1174 просмотра
3 июля (вс) 2011
зазноба
помимо того, что поддерживаю на все 1000% добавлю следующее: он оставил на своих постах людей, которые при Понамаренко преданно
3 июля 2011 в 19:18 пессимист пишет:
п> Похоже, Денис Иванович Станиславов (именно так зовут нашего мэра, а не "ДИС") пришёл как бы в ОПГ-не ОПГ, но в
п> спаянную компашку со своими многолетними связями,
п> обычаями, откатами-распилами,родством-кумовством,
п> нахапанным, прихваченным.Говорят, каждое его
п> слово молниеносно разносится по вертикали.Словом,
п> в очень жёсткую крысятскую структуру.В этой
п> канализационной системе, имеющей звериную хватку,
п> ему бы надо заняться ломкой, а не эволюционной
п> перестройкой, а то не справится, завязнет,
п> повязнет.Конечно, ломка на какое-то время ухудшит
п> показатели работы, ну и хрен с ними, потом
п> догонят.А то эти ребята-девчата натворят у него
п> под носом, потом не расхлебает.И втянут в
п> какое-нибудь фуфло.Его трудовые подвиги народ
п> пока не зачитывает,а вот смену одиозников
п> поддержал бы, доверие возросло бы, потерпели бы
п> трудности до светлого будущего.Думаю, мэр
п> допускает стратегическую ошибку, работая с
п> аборигенами.

помимо того, что поддерживаю на все 1000% добавлю следующее: он оставил на своих постах людей, которые при Понамаренко преданно смотрели в глаза, а когда пришел Денис Иванович Станиславов (именно так зовут нашего мэра, а не "ДИС") сдали П. со всеми потрохами, причем сдали качественно: слили фсб-шникам такую инфу, которую те, никогда бы не раскопали сами. Понятное дело, что П. обижал в свое время этих самых членов, публично унижая и т.д., но Станиславову необходимо срочно задуматься над тем, кого он пригревает на своей груди. И начальника отдела кадров сменить как можно скорее. Пусть припрут в конце концов ростовского кадровика, способного создать команду сильных специалистов. То, что сейчас - это черт знает что: треть вакансий открыта, треть - новые спецы, на остальных - прежнее руководство.
1215 просмотров
3 июля (вс) 2011
4 июля (понедельник) 2011
Добрыныч
Василиса
>Горком марионетки на содержании у администрации.

Мягко говоря некрасиво, если не сказать больше. Какие-то грязные голословные обвинения.. Никто не платит членам горкома-даже сама КПРФ, и уж тем более администрация. С чего бы? По моему стыдно должны быть за такие сентенции. На самом деле точно так же голословно можно обвинить например вас в воровстве или чём похуже..
1231 просмотр
4 июля (пн) 2011
серый волк
на самом деле,голосуя за нового мэра,ждали и новой команды.с.а,например,чем для меня был плох?да ничем.крысятничали от его имени те,кто и сейчас там же.плюс подтягиваются те,кого с.а. за это дело выкидывал.аподисменты,зазноба?!?ничего личного.бутер и смехна самом деле,голосуя за нового мэра,ждали и новой команды.с.а,например,чем для меня был плох?да ничем.крысятничали от его имени те,кто и сейчас там же.плюс подтягиваются те,кого с.а. за это дело выкидывал.аподисменты,зазноба?!?ничего личного.бутер и смех
1256 просмотров
4 июля (пн) 2011
зазноба
Уважаемый, Федор Филиппович, "от его имени никто не крысятничал"
4 июля 2011 в 16:56 серый волк пишет:
св> крысятничали от его имени те,кто и
св> сейчас там же.плюс подтягиваются те,кого с.а. за
св> это дело выкидывал.аподисменты,зазноба?!?

Уважаемый, Федор Филиппович, "от его имени никто не крысятничал", все это делали с его веления и по его распоряжению. Кого ж интересно он выкинул за это дело? - насколько я понимаю, если кого и выкидывали, то только для того, чтобы подгрести это под себя. Или вы забыли об этих злополучных 16 мульёнах?
Не надо, не защищайте его. Он был молодец, в том смысле, что хозяйственник, новатор, НО он обнаглел. Так нельзя. И то, что он всего лишь часть этой системы его не оправдывает, он слишком прытко в нее вписывался.
1274 просмотра
4 июля (пн) 2011
7 июля (четверг) 2011
Хлебников Ф.Ф.
Уважаемая Зазноба!Я, Хлебников Федор Филиппович,пишу в первый раз и сразу приходится опровергать.Я лично незнаком ни с кем из форумчан,хотя уважаю мнение каждого.Мне не надо конспирироваться ,чтобы высказать свое мнение и, думаю, сходство суждений того или другого,это всего лишь сходство.Я никак не комментирую ситуацию в городе.Я житель нашего города и хочу,чтобы новой команде под руководством мэра Станиславова Д.И.удалось задуманное. Все мы от этого только выиграем.Удачи всем!
1361 просмотр
7 июля (чт) 2011
серый волк
действительно,фёдор филиппович,удачи всем-и городу прежде всего.а ещё хотелось бы пожелать всем чиновникам новой команды поработать так,как лично вы:сколько времени вы не в мэрии,а всё вспоминают,ищут,цитируют-в общем,скучают.кстати,о цитатах.,,всему своё время,время -разбрасывать камни,и время-собирать их.время-обнимать,и время-уклоняться от объятий''.екклизиаст-не форумский
1319 просмотров
7 июля (чт) 2011