<= Перейти на шахтинский форум
Утверждена новая структура администрации города Шахты
16+
9 июля (суббота) 2011
Айваз
Главное, чтобы финалом работы новой структуры не был финал из басни И.А.Крылова "Квартет": а вы друзья как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь. А так ,вроде, неплохая структурка.
1844 просмотра
9 июля (сб) 2011
10 июля (воскресенье) 2011
ЕН
А разве от перемены мест слагаемых сумма меняется??? ДАЖЕ КЕПКУ НЕ НАДО МЕНЯТЬ ! ПРОСТО МОЖНО РАЗВЕРНУТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!!
2014 просмотров
10 июля (вс) 2011
11 июля (понедельник) 2011
Айваз
Сумма у разных исполнителей будет разная. Как говорил Жванецкий "у нас оперируют хорошо,у нас выхаживать не могут". Поэтому все будет зависеть от персоналий.Думаю,что не долго ждать придется "оглашения всего списка".
2133 просмотра
11 июля (пн) 2011
14 июля (четверг) 2011
маяковский
вова чередниченко зам главы города! Вместо Ф.Ф. Вот оно русское чудо - кто был ни кем, ни кем и останется.Кресло не сможет прибавить ума, но добавит важности и самомнения!Кухарка как известно может руководить государством, вопрос - как руководить?
1735 просмотров
14 июля (чт) 2011
Шеф
Маяковский вы желчный, завистливый человек!
14 июля 2011 в 21:01 маяковский пишет:
м> вова чередниченко зам главы города! Вместо Ф.Ф.
м> Вот оно русское чудо - кто был ни кем, ни кем и
м> останется.Кресло не сможет прибавить ума, но
м> добавит важности и самомнения!Кухарка как
м> известно может руководить государством, вопрос -
м> как руководить?

Маяковский вы желчный, завистливый человек!
1738 просмотров
14 июля (чт) 2011
серый волк
нормвлтное назначение.кто прошёл школу шаулова,тот способен решать любые вопросы.многие друзья работали и работают там-монстры.я много задавал вопросов именно об этой должности,т.к.это по-любому ключевая фигура.великолепен был ф.ф.,отлично знал город и людей,у чередниченко в этом плане тоже большой опыт.остальное приложится
1745 просмотров
14 июля (чт) 2011
15 июля (пятница) 2011
Василий Степанович
Время покажет. Пока не проявил себя никак, а уже и пора бы. Может быть ещё не пришло время? Ну посмотрим, конечно, что из него
14 июля 2011 в 22:55 серый волк пишет:
св> нормвлтное назначение.кто прошёл школу
св> шаулова,тот способен решать любые вопросы.многие
св> друзья работали и работают там-монстры.я много
св> задавал вопросов именно об этой должности,т.к.это
св> по-любому ключевая фигура.великолепен был
св> ф.ф.,отлично знал город и людей,у чередниченко в
св> этом плане тоже большой опыт.остальное приложится

Время покажет. Пока не проявил себя никак, а уже и пора бы. Может быть ещё не пришло время? Ну посмотрим, конечно, что из него получится.
1760 просмотров
15 июля (пт) 2011
зазноба
не знаю кто там как себя начал проявлять, но я на днях была в Городе будущего: он на самом деле как и писали в газетах начал превращаться то ли в рынок, то ли в центр гос.услуг. Скорее первое кстати.
Но я не об этом: людей практически нет никого, особенно в той зоне, где располагается МАУ МФЦ. Перекинувшись парой слов со знакомыми выяснилось, что администрация в последнее время начала проявлять настойчивость, мужество и героизм в борьбе с населением и отныне, присно и во веки веков (во всяком случае, виидимо, до сл.выборов) так вот отныне получить положительное решение по какому-либо вопросу не представляется возможным.

я не являюсь поклонницей Понамаренко, но надо отдать ему должное, при нем бабки-дедки-обыватели свои бумажки с горем пополам, но оформляли, выкупали свою землю, узаконивали свои "самострои". Он не давал развернуться только предпринимателям. Сейчас же, похоже, борются с народом вне зависимости от классовой принадлежности. Похвально, конечно, че. Но на ближайших выборах радость происходящему мало кто продемострирует. Не имея возможности взять мое же себе в собственность...
1796 просмотров
15 июля (пт) 2011
серый волк
насчёт предпринимателей можно поподробней?кто и кому мешал?если кто и пытался ко мне нос сунуть,то отнюдь не мэр.а встоюречу с ним я за честь бы посчитал.кто помешал,например,умке создать уникальное предприятие?кто хотел-тот занимался,что за прогоны?насчёт мфц думаю,что бесконтрольность порождает хаос.пользуясь случаем и волной критики,расползлись многие по своим конторкам...тот случай,когда вместе с водой выплеснули ребёнка.
1765 просмотров
15 июля (пт) 2011
Терн
Ну что мэр не сувался - просто маштаб наверно слишком мелок бизнеса - не интересно было, возможно. По той же причине - масштаб и мэр не заходил на чай с плюшками. У бизнеса хорошаева плюс для него - то что не все увязано в Шахтах, т.е. мог и поплевывать (в пределах конечно) на мэра.) МФЦшники расползлись возможно потому что бюджетникам план по сокращению расходов выполнять надоть, а с арендой ГБ не получалось чёта.
И М Х О и ребенки здесь не при чем)
1796 просмотров
15 июля (пт) 2011