<= Перейти на шахтинский форум
Депутаты выявили неэффективное использование муниципальной собственности
16+
24 июня (пятница) 2011
миха
да чото не пойму - ты говоришь пускай типа технику за гроши в аренду сдают дальше и ларьков давай ишшо - так?
1163 просмотра
24 июня (пт) 2011
серый волк
думаю,что поздно пить боржоми:сколько лет той технике?а насчёт ларьков ещё прще:ну снесут.через какое-то вркемя поставят другие,а депутаты след.созыва уже будут тех,других разоблачать ,сотрясая воздух.уж если бы был какой результат-тогда б и говорили.на фото видно:по правую руку от мэра по-прежнему сидит прежний предс.комиссии по земле,чей особняк в парке-отдельная тема.
1182 просмотра
24 июня (пт) 2011
Юрий Степанович
В конце статьи
24 июня 2011 в 18:47 Сергей К пишет:
СК> Судя по статье парк и стадион стыдливо опустили.
СК> Умка! Дайте пояснения по этим вопросам!

В конце статьи:
В частности, комиссия ознакомилась с актом рабочей группы, созданной по решению социального комитета "О состоянии стадиона "Шахтёр". Рабочая группа приняла решение о передаче материалов в прокуратуру города Шахты в части отчуждения земельного участка из муниципальной собственности и его продажи.
1178 просмотров
24 июня (пт) 2011
китото
"Комиссия в составе депутатов городской Думы проверила на предмет обоснованности и эффективности использование муниципальной собственности, а также качества выполнения администрацией города 'Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Шахты' за период с 2005 года."
Для этого всего-лишь и надо было,чтобы прошло 6(!) лет?!Дорогие депы,а вы не уху ели за все эти годы?!Родю Башкатова на трибуну вытолкали...Самим видать стыдняк,ЕдРенный "корпоративный дух" не позволяет?Тьфу!
1181 просмотр
24 июня (пт) 2011
серый волк
китото,они ж на фракции одобрили,а лидер фракции-несгибаемая мадам пред.несгибаемая в кавычках.ей не до этого.помните,как чел с птичьей фамилией говорил о её грандиозных замыслах?а тут эка мелочь,не царское дело,главное- на фракции одобрить.до сих пор удивляюсь;а почему она как честный человек не ушла в отставку вслед за с.а?ведь он её буквально затащил в это кресло с перевесом в 1 голос:депы хотели избрать вовка,впрочем,об этом уже много сказано и написано.гольцева ушла,хлебников тоже.а.эта на месте.не все ещё комиссии создала и посёлки осчастливила?
1217 просмотров
24 июня (пт) 2011
25 июня (суббота) 2011
молодая
МУП БТИ не единственное кого лишили муниципального здания. Знаю еще одно учреждение (не буду называть, может сами догадаетесь), здание которого продали и перевели всем составом в ЦКУ, а потом в ГБ. Аренда за нахождение в этих "замечательных" местах не отличается от МУП БТИ. А УСЛОВИЯ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ...
1230 просмотров
25 июня (сб) 2011
26 июня (воскресенье) 2011
маяковский
Схемы старые, надо поднять весь перечень имущества.А здания в которых сидит сбербанк?Тоже проданы и сдаются в аренду?А арендную плату за используемую технику пересчитают и возвратят недоимку?А павильоны по красному шахтеру и по победе революции построенные на газонах снесут?А все имущество реализованное с нарушениями вернут в муниципальную собственность?Хочется верить!если дис это сделает больше ничего и не надо!Уже будет героем и борцом за справедливость!
1231 просмотр
26 июня (вс) 2011
Сергей К
Вы прям как с Луны свалились. Покушаетесь на основы частного бизнеса в городе. Да что там в городе - в стране!
26 июня 2011 в 01:50 маяковский пишет:

м> А павильоны по красному шахтеру и по
м> победе революции построенные на газонах снесут?А
м> все имущество реализованное с нарушениями вернут
м> в муниципальную собственность?

Вы прям как с Луны свалились. Покушаетесь на основы частного бизнеса в городе. Да что там в городе - в стране!
1236 просмотров
26 июня (вс) 2011
серый волк
а неужели кроме припозднившихся депов этим некому было заняться?смысл им сейчас до бесконечности в прошлом рыться?
1263 просмотра
26 июня (вс) 2011
маяковский
Еще много интересного в городе.Дом техники как говорят куплен за 150 тыс.руб.сарай стоит больше.И никто не возмущается!Бывшая фабрика модельной обуви куплена как говорят за 170 тыс.руб.И никто не возмущается!И сейчас занимаются потому что их пнули в зад и сказали где рыть!А остальное чепуха!Тысячи деревьев в парке уничтожили под стоянку и ни чего!В парке на ул.дачной ресторан построили и ни чего!Уничтожили тту и сделали город будущего и ничего!
1256 просмотров
26 июня (вс) 2011