<= Перейти на шахтинский форум
такси в городе
16+
24 июня (пятница) 2011
S.T.A.L.K.E.R.
сегодня наблюдал картину как таксист, летя на красный свет сфетофора, чуть не сбил пешехода на перекрестке ул.Советской и пр.К.Маркса,при этом еще и обругал пешехода матом. Номер машины - к368ар. Интересно,когда же водители такси научаться ПДД?
1060 просмотров
24 июня (пт) 2011
казачура
всё от того,что за руль такси сажают кого попадя,у этих отморозков нет никакого понятия об элементарной вежливости,не то что о водительской этике,хотя зачастую пешеходы сами провоцируют водителей на грубость откровенно вызывающим поведением на дороге,интересно,почему я на дороге должен уступить пешеходу а он мне на тротуаре нет?
1058 просмотров
24 июня (пт) 2011
S.T.A.L.K.E.R.
но в этом случае таксист ехал на КРАСНЫЙ СВЕТ,и по моему мнению все-таки не прав был он, или все водители считают по-другому?
1086 просмотров
24 июня (пт) 2011
25 июня (суббота) 2011
slonax
Интересно а есть сайт куда можно выложить видео таких происшествий и другие интересные материала, например качество дорог, ремонты, аварии, типа мобильного репортера но по нашему городу? Если нет, то может создать его кто может. Я не спец по сайтам, но много видео интересного есть.
1072 просмотра
25 июня (сб) 2011
pinpong
на ютуб выкладывай ,да ссылки раздавай
25 июня 2011 в 06:20 slonax пишет:
s> Интересно а есть сайт куда можно выложить видео
s> таких происшествий и другие интересные материала,
s> например качество дорог, ремонты, аварии, типа
s> мобильного репортера но по нашему городу? Если
s> нет, то может создать его кто может. Я не спец по
s> сайтам, но много видео интересного есть.

на ютуб выкладывай ,да ссылки раздавай ...
1063 просмотра
25 июня (сб) 2011
26 июня (воскресенье) 2011
Боцман
25 числа прямо напротив бывшего Ростовугля серый Санта Фэ с номерами т***тт61rus развернулся через две сплошные, остановился возле "Классика", не доехав до перекрёстка ровно 15 метров. В это время сзади ехала машина ДПС с номерами 4411 и ноль внимания.
1080 просмотров
26 июня (вс) 2011
ОРГАНИЗАТОР
могу помочь сделать сайт на бесплатном хостинге укоз. там есть функция вставки видео с ютуба для просмотра
25 июня 2011 в 06:20 slonax пишет:
s> Интересно а есть сайт куда можно выложить видео
s> таких происшествий и другие интересные материала,
s> например качество дорог, ремонты, аварии, типа
s> мобильного репортера но по нашему городу? Если
s> нет, то может создать его кто может. Я не спец по
s> сайтам, но много видео интересного есть.

могу помочь сделать сайт на бесплатном хостинге укоз. там есть функция вставки видео с ютуба для просмотра. этот сайт может быть только о новостях нашего города.

если что пиши подумаем вместе
1098 просмотров
26 июня (вс) 2011