<= Перейти на шахтинский форум
Страшная авария произошла на новом мосту "Центр - Артем"
16+
29 июня (среда) 2011
зазноба
как мне кажется при нарушении пдд мы вопросы решаем с ГАИ, а при нарушении любого закона - в суде
29 июня 2011 в 13:56 Старый воробей пишет:
Св> 29 июня 2011 в 11:41 гар пишет:
Св> г> не знаю что утверждают специалисты, но в
Св> паспорте
Св> г> моей машины написано - минимальный расход
Св> топлива
Св> г> при движении на пятой передаче при скорости
Св> 110
Св> г> км/ч. Это номинальный (оптимальный) режим
Св> работы.
Св> г> При 90 км/ч расход больше.
Св> Хлопчики, вы, что именно за это не любите Единую
Св> Россию? Давайте обсуждать затесавшуюся на эту
Св> ветку тему на ветке об аварии на мосту.
Св> Вопрос на засыпку: чем кардинально отличается
Св> наказание за нарушение ПДД от наказания за
Св> нарушение любого закона?

как мне кажется при нарушении пдд мы вопросы решаем с ГАИ, а при нарушении любого закона - в суде.
2457 просмотров
29 июня (ср) 2011
маяковский
В сша да, правда.А в европе никто не соблюдает.Ездил за рулем по италии, франции,германии, австрии и тд. строже всего в германии, а в других странах только электроника.
2454 просмотра
29 июня (ср) 2011
макс
я считаю что когда призошла это дтп на поставить там на пастоянное дежурство экипаж дпс.и присекать привышение скорости!!!!
2477 просмотров
29 июня (ср) 2011
макс
я считаю что после такого дтп надо поставить на пастоянную дежурство экипаж дпс,и кантролировать привышение скорости!!!
2512 просмотров
29 июня (ср) 2011
30 июня (четверг) 2011
slonax
В таком случае там камеру с замером скорости и фиксацией, а экипаж пусть пробки разруливает, они за это деньги получают, причем замечу из нашего кармана в виде налогов.
2516 просмотров
30 июня (чт) 2011
Старый воробей
Вы ошибаетесь, милая девушка. Нарушители ПДД тоже попадают под суд. При этом их так же могут наказать материально или лишить
29 июня 2011 в 22:11 зазноба пишет:
з> как мне кажется при нарушении пдд мы вопросы
з> решаем с ГАИ, а при нарушении любого закона - в
з> суде.

Вы ошибаетесь, милая девушка. Нарушители ПДД тоже попадают под суд. При этом их так же могут наказать материально или лишить свободы. Но нарушители любого закона не могут быть лишены жизни, на смертную казнь мораторий. А вот нарушители ПДД и ТБ сами себя и других приговаривают к смерти. Однако ЕР здесь не виновата.
2520 просмотров
30 июня (чт) 2011
кашараша
луж на дороге быть не должно! это брак работы дорожников
2516 просмотров
30 июня (чт) 2011
Николай1804
На новом мосту есть один нюанс. Когда идет дождь, все воды стекают на мост, и если ты едешь на хорошей скорости, машину пытаешься повернуть вправо, а она едет прямо
2542 просмотра
30 июня (чт) 2011
зазноба
Старый воробей, вы спросили о наказании. А не о возможных последствиях. Соответственно, таким образом сформулировали свой вопрос на засыпку, что правильный ответ известен только вам)))
2565 просмотров
30 июня (чт) 2011
Старый воробей
А разве последствия, это не наказание? Ведь наказывает не только суд. Я не посягаю на Вашу юридическую грамотность, в отличие от
30 июня 2011 в 12:57 зазноба пишет:
з> Старый воробей, вы спросили о наказании. А не о
з> возможных последствиях.

А разве последствия, это не наказание? Ведь наказывает не только суд. Я не посягаю на Вашу юридическую грамотность, в отличие от других, я не юрист. Но разве нарушители ПДД не подписывают себе смертный приговор, пусть даже с отсрочкой исполнения. Обгон на не просматриваемом участке дороги когда-то обязательно закончится трагедией. А пьяный за рулём? Вспомните того бедолагу, который думал, что лихо въезжает на паром, а нырнул навсегда в Дон. Разве он не подписал сам себе приговор. А погибший на мосту?
2549 просмотров
30 июня (чт) 2011