<= Перейти на шахтинский форум
'Евродон' добавит утку
16+
30 июня (четверг) 2011
Колобоша
Индюшатины уже наелись. когда строились индюшатники рассказывали сказки о том, что когда построят, то индюшатина у нас будет очень дешево продаваться. Т.к. выращено все тут и без посредников пойдет в продажу. ну вообщем цены на индейку я думаю многие видели, золотое мяско. Теперь утку будут выращивать, но сразу в среднюю полосу отправлять будут, чтобы нас ценами не пугать. Хотя мы уже не пугаемся.
1933 просмотра
30 июня (чт) 2011
Сергей К
Врете вы. Даже тогда они говорили, что индюшатина будет дороже курятины на 15 - 20%.
Пускай строят, все рабочие места добавятся.
1952 просмотра
30 июня (чт) 2011
Колобоша
Сергей К, за речью следите!
Кто из нас врет, если мякоть куриной грудки стоит 150-160 руб за кг, а индюшатина 250-270, где тут на 15-20% выше? Калькулятор сломался, уважаемый?
1991 просмотр
30 июня (чт) 2011
миха
да хрен на нее - не хошь, не покупай
1971 просмотр
30 июня (чт) 2011
Dolli
Наиболее развито производство индюшатины в Англии,мясо скороспелое,диетическое и очень вкусное.Когда в Советские времена к нам его импортировали из Англии,оно стоило очнь дёшево,ну где то на уровне куриного.НУ,а мы то на месте теперь по готовым технологиям поднатужились и произвели индюшатину в 3 раза дороже курятины.О,как мы могём!!!!
1997 просмотров
30 июня (чт) 2011
Сергей К
В союзе курятина по магазинной цене как минимум была на уровне говядины, вроде даже выше. Так что это не аргумент.
Цена высокая, так как производство ориентировано на Москву и крупные центры с высокой покупательной способностью. Наш город им не конкурент.
2010 просмотров
30 июня (чт) 2011
Старый воробей
Между 'произвели' и сколько заплатили продавцу - огромная разница
30 июня 2011 в 17:25 Dolli пишет:
D> произвели индюшатину в 3 раза дороже
D> курятины.О,как мы могём!!!!
Между 'произвели' и сколько заплатили продавцу - огромная разница.
2024 просмотра
30 июня (чт) 2011
казачура
В ценах,а тем более в ценах на продукцию произведённую в самом регионе, дожно сказать своё слово руководство региона.В этом вся их забота о народе.
2044 просмотра
30 июня (чт) 2011
Шеф
Сто лет не ел индюшку и еще столько не буду.Частная компания считают свои затраты.Хотите сами попробуйте произвести что либо а потом можете подарить кому хотите.Деньги то вложены кредитные,отдавать надо плюс проценты.
2082 просмотра
30 июня (чт) 2011
путник
Скоро жить в помойке от Евродона будем. Не знаю как у них с экологией и кто их проверяет, но вонь стоит такая над индюшатниками и окрестностями,аж выворачивает наизнанку. Причем ветер уже заносит этот смрад и в город, скоро все полюбим "Евродон".
2080 просмотров
30 июня (чт) 2011