<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах организовано объединение предпринимателей!
16+
5 сентября (понедельник) 2011
умка
Аналогично с моими постами.И все таки всего не напишешь поэтому я и предлагал встретиться в непринужденной дружеской обстановке
5 сентября 2011 в 22:07 настырный пишет:
н> для умки.я сворачиваю наш разговор-мои посты
н> банятся,а которые проходят-стираются.не думаю,что
н> это твоих рук дело-скорее русское лизоблюдство.но
н> и выслушивать оскорбления не намерен

Аналогично с моими постами.И все таки всего не напишешь поэтому я и предлагал встретиться в непринужденной дружеской обстановке.но у вас свое мнение на эту тему.
5476 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Василий Степанович
Сегодня ораторы немного сбились с темы в нескольких темах. Ближе к вечеру, например
5 сентября 2011 в 22:36 Законник пишет:
З>
З> О, у нас новый модератор?Интересно,что за
З> пост.Давно, так не терли.Аж интересно,что там
З> было?

Сегодня ораторы немного сбились с темы в нескольких темах. Ближе к вечеру, например, из темы "Шахты - самый дорогой город области! Мэра к ответу!" несколько сообщений на тему событий об отставке мэра было перенесено в более подходящую для этого тему "Депутаты добьются отставки мэра города Шахты", в которой и обсуждались вопросы этой отставки и роли депутатов в этом процессе. Ну и так далее.

Если кто-либо потерял свои сообщения, то они либо перенесены в соответствующую тему, либо удалены.
5464 просмотра
5 сентября (пн) 2011
Законник
Василий!Но такими переносами,меняется суть диалога.Много посетителей форума не пишут,а читают.Я думаю в этом диспуте нет не допустимых выражений.Гораздо более грубые выражения были вчера.Но как то странно их не удалили.Нужно быть справедливей.
5461 просмотр
5 сентября (пн) 2011
Парабеллум
Василий, тогда нужно оставлять сообщение удаленными, а в комментарии писать, в какую ветку оно перенесено. Так будет понятно и без дополнительных объяснений.
5455 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Парабеллум
Законник, ваше сейчас удалят за обсуждение действий модераторов.

Василий, раз уж вы объявились, полезно будет добавить поиск по форуму, тогда люди смогут ссылаться на старые обсуждения или легко находить старые посты демагогов, чтобы поймать на слове и т.п.
5464 просмотра
5 сентября (пн) 2011
6 сентября (вторник) 2011
серый волк
василий,а ничего,что речь идёт о разных мэрах?
5460 просмотров
6 сентября (вт) 2011
Alex2
Серый Волк, не обманывайте себя. У нас в стране что мэр, что президент, что губернатор - это не личность, а пост. Меняются имена, а политика партии - это политика партии. Какая разница, какого мэра обсуждать.

5477 просмотров
6 сентября (вт) 2011
ARTS old-1264
от перемены имен мэра - сущность не меняется, точнее проблемы остаются те же
6 сентября 2011 в 00:42 серый волк пишет:
св> а ничего,что речь идёт о разных мэрах?

... от перемены имен мэра - сущность не меняется, точнее проблемы остаются те же.
5470 просмотров
6 сентября (вт) 2011
Шеф
Ну и зачем тогда ходить на выборы , по вашей логике?
6 сентября 2011 в 01:13 ARTS пишет:

A> ... от перемены имен мэра - сущность не меняется,
A> точнее проблемы остаются те же.

Ну и зачем тогда ходить на выборы , по вашей логике?
5483 просмотра
6 сентября (вт) 2011
ARTS old-1264
Вот потому что мы не ходим на выборы смена руководства города ни как не влияет на выборы, мы поменяли обложку учебника, т. е
6 сентября 2011 в 09:14 Шеф пишет:
Ш> 6 сентября 2011 в 01:13 ARTS пишет:
Ш> A> ... от перемены имен мэра - сущность не
Ш> меняется,
Ш> A> точнее проблемы остаются те же.
Ш> Ну и зачем тогда ходить на выборы , по вашей
Ш> логике?

Вот потому что мы не ходим на выборы смена руководства города ни как не влияет на выборы, мы поменяли обложку учебника, т. е. лицо "компании", а смысл книги остался прежний. Нужно менять не отдельно взятых лиц, которые как не крути, а будут выполнять заложенные установки, нужно менять систему, всю вертикаль, а это уже зависит от электората, первый выхлоп в декабре, потом весной и так далее
5486 просмотров
6 сентября (вт) 2011