<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские единороссы научат молодёжь танцевать
16+
9 июля (суббота) 2011
серый волк
конкурс на лучшее исполнение гимна россии на дискотеках?креативненько
2017 просмотров
9 июля (сб) 2011
Svezhy
зато бесплатно
9 июля 2011 в 16:35 серый волк пишет:
св> конкурс на лучшее исполнение гимна россии на
св> дискотеках?креативненько

зато бесплатно
2039 просмотров
9 июля (сб) 2011
серый волк
а показательные выступления лучших танцоров от ер будут?полька-бабочка?гопак от народного фронта?и т.д.
2055 просмотров
9 июля (сб) 2011
10 июля (воскресенье) 2011
россиянин
Ворье и жулье им больше идет.чем единная россия
2163 просмотра
10 июля (вс) 2011
геренг
Сообщение удалено
Причина: Искажены названия должностей
2160 просмотров
10 июля (вс) 2011
11 июля (понедельник) 2011
Mechta
Я бы предложила сделать в нашем парке нормальную СЦЕНУ, где можно будет с удовольствием СИДЕТЬ и смотреть мероприятия,нежели СТОЯ, например как в Таганроге, зеленый театр, и проводить все мероприятия, в том числе и показательные выступления наших танцоров. Ведь у нас в городе столько много танцевальных студий, и будет нам,танцорам, приятно показать наше мастерство жителям нашего города,а так же проводить областные соревнования) будет очень интересно и больше людей начнет посещать наш парк как это было когда-то... Но как видно на лицо с вандализмом будет справиться тяжело,найдутся такие "гнилые" люди, которые это все разрушат! Надо предпринимать меры. Я конечно же надеюсь на улучшение ситуации в городе.
2241 просмотр
11 июля (пн) 2011
китото
В исполнении председателя гор.думы?)))))Врядли.Хорошему танцору от "Ъ" всегда я..."Яблоко" мешает
9 июля 2011 в 18:15 серый волк пишет:
св> а показательные выступления лучших танцоров от ер
св> будут?полька-бабочка?гопак от народного фронта?и
св> т.д.

В исполнении председателя гор.думы?)))))Врядли.Хорошему танцору от "Ъ" всегда я..."Яблоко" мешает.))))
2262 просмотра
11 июля (пн) 2011
13 июля (среда) 2011
Пивовар
Кто молодёжь танцует-тот её и имеет.
1920 просмотров
13 июля (ср) 2011
Лера82
Серый волк. пусть хоть так гимн поют, а то с патриотизмом у нас напряг. В принципе дело хорошее, лишь это было не для их пиара, а действительно для молодежи.
1917 просмотров
13 июля (ср) 2011
россиянин
какая продвинутая единная россия-только она умеет танцевать и учить. остальные неучи
какая продвинутая единная россия-только она умеет танцевать и учить. остальные неучи
Скорей всего они хотят чтобы под их дудку плясали.
1922 просмотра
13 июля (ср) 2011