<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
16 июля (суббота) 2011
китото
Путник,в большей части с вами согласен.Вы готовы принять посильное участие?Если ДА,то обращаюсь к вам и серому волку:надо встретиться и обговорить.Переговоры в письменном виде затруднительны в плане понимания.Личное общение более продуктивно.
1339 просмотров
16 июля (сб) 2011
китото
Это одно из главных условий:сохранение экологии и ландшафта
16 июля 2011 в 22:57 Наташа Машина пишет:
НМ> Только, пожалуйста, не надо ничего вырубать. И
НМ> так лысо.

Это одно из главных условий:сохранение экологии и ландшафта.
1338 просмотров
16 июля (сб) 2011
пан_спортсмен
Примерно в 13-00 в ЮРГУЭС, но пройти вряд ли удастся - с утра вход будет закрыт ФСО, пропускаться будут те
16 июля 2011 в 21:40 китото пишет:
к> Где?Когда?Как пройти?С вашей стороны поддержка
к> будет?
Примерно в 13-00 в ЮРГУЭС, но пройти вряд ли удастся - с утра вход будет закрыт ФСО, пропускаться будут те, кто есть в утвержденных списках.
Есть слух, что Станиславов кому-то пообещал провести отдельную встречу с шахтинской молодежью, вот там его можно будет поймать и выложить предложения.
1330 просмотров
16 июля (сб) 2011
серый волк
повторюсь-я уже эту инфу в отл.ветку вывел:20 в 17,00 в гдк собрание-встреча с жителями.оптимальный вариант
1337 просмотров
16 июля (сб) 2011
17 июля (воскресенье) 2011
Яков Всяков
А нельзя ли соломоново решение: и Горку восстановить, и роллерскейтную площадку создать? Ведь обещали же на месте старой горки будет современная Альпийская горка, с фонтаном и красивыми скульптурными артефактами? Ведь всего полишались в отношении парка и аттракционов. Ведь немного стыдно, когда видишь в других городах, например, детские площадки во множестве сохранили перед жилыми домами, а у нас в парке такая же маленькая детская площадка, которая не отвечает ни возможностям, ни нуждам города. В общем вообще не реконструирован детский парковый городок, как будто детей в городе нет, но все мы взрослые проходим там, и вспоминаем о детском аттракционом городке с грустью.
1327 просмотров
17 июля (вс) 2011
путник
Извините за поздний ответ. Скажу Вам прямо, я мало верю в эту затею. А принимать участие в заведомо сомнительных мероприятиях
16 июля 2011 в 22:57 китото пишет:
к> Путник,в большей части с вами согласен.Вы готовы
к> принять посильное участие?Если ДА,то обращаюсь к
к> вам и серому волку:надо встретиться и
к> обговорить.Переговоры в письменном виде
к> затруднительны в плане понимания.Личное общение
к> более продуктивно.

Извините за поздний ответ. Скажу Вам прямо, я мало верю в эту затею. А принимать участие в заведомо сомнительных мероприятиях, мой возраст не позволяет. Так что, извините.
1332 просмотра
17 июля (вс) 2011
китото
Хорошая отговорка для того,кто не хочет "засветится".Сомнительное мероприятие
17 июля 2011 в 16:06 путник пишет:
п> Извините за поздний ответ. Скажу Вам прямо, я
п> мало верю в эту затею. А принимать участие в
п> заведомо сомнительных мероприятиях, мой возраст
п> не позволяет. Так что, извините.
Хорошая отговорка для того,кто не хочет "засветится".Сомнительное мероприятие,говорите...Строительство легального публичного дома-вот это сомнительное мероприятие,а не забота о будующих поколениях.Хотя,спасибо за прямоту.
Будущее нашего города,да и страны,формируется сейчас.И если не оказать этой проблеме внимание сейчас,то нарастать она будет как снежный ком катящийся с горы.Прошлые годы проблемам досуга детей,подростков и молодежи не уделялось достаточного внимания.В результате мы имеем в среде молодежи то,что имеем-наркоманию,пивной алкоголизм и употребление химических коктейлей.Если ничего не делать,а только сомневаться-мы просто вымрем.
Один в поле не воин-гласит поговорка.Так ЧТО(!) должно произойти,чтобы МЫ наконец-то задумались?!Тут,в одной из веток,все возмущались тем,что лицо "какой-то" национальности куражится избивая русских подростков.Мы сами не уважаем себя и не заботимся о собственном будующем поколении,так почему другие должны уважать нас за это?
Если них не делать,то них и не будет.
1352 просмотра
17 июля (вс) 2011
Шеф
Кому вы говорите китото?На всех ветках есть люди предлагающие конструктив,что то пытающиеся сделать и есть люди которые на все смотрят через призму критики.Очень похожи на некоторых депутатов.мол а что мы можем.денег нет в бюджете.Лучше лапки сложить и по Клаве стучать.
1337 просмотров
17 июля (вс) 2011
18 июля (понедельник) 2011
путник
китото, Возможно Вы и правы, возможно слишком много надежд возложили на действующую власть. На сегодняшний момент что либо сказать конкретно очень трудно. Только по поводу формирования будущего мне кажется, вы заблуждаетесь. Не будущее формируется а платформа для выборов. Поэтому я так скептически и отношусь к Вашей затее. Я думаю Вы встретите уйму людей которые будут заинтересованы Вашим проектом. И тягомотина продлится до осени, потом пройдут выборы и Вы станете не нужны. И те люди которые сейчас так горячо Вас "поддерживают", после выборов отмахнутся от Вас объясняя это нехваткой денег в бюджете и необходимостью каких нибудь новых "супер" проектов. Возможно это всего лишь мое предвзятое отношение, но что поделаешь себя я уже не изменю. Мой Вам совет. Если хотите чтобы хоть что нибудь сдвинулось, действуйте очень оперативно. Скоро все перекинутся на предстоящие выборы и все соц.проекты уйдут на задний план. Аппарат это такая машина которая не может позволить нарушить ритм механизма, иначе он развалится. Поэтому все деньги и весь административный ресурс будут направлены на достижение определенной цели. И эта цель не как, не строительство роллердрома.
1375 просмотров
18 июля (пн) 2011
китото
Я прекрасно осознаю все,о чем вы пишите-и про финансы и про выборы.Понимаю,что самое сложное -найти деньги.
Столько городских структур,а никто ничего делать не хочет.Есть поговорка:с миру по нитке-голому кафтан.Есть ДАиГ.Пусть обьявят конкурс среди студентов и молодежи на создание проекта,проверят его.Победа самому комфортному и экономичному.Есть частное ООО,которому(почему-то)принадлежит муниципальная техника.Пусть выделяют технику на строительство.Есть строительные коледжи.Пусть ребята практикуются на строительстве.Школьники летом,тоже могли бы подрабатывать.Для чего у нас существует молодежный комитет?Они могли бы взять на себя организацию молодежи на данное предприятие.Было бы желание!Если человек хочет решить проблему,то ищет варианты,а если не хочет - ищет причину.
Возможно вы правы по выборам.Но тогда я смогу с чистой совестью показывать на них пальцем.На детях нельзя экономить.
1350 просмотров
18 июля (пн) 2011