<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
18 июля (понедельник) 2011
путник
Действительно попробуйте узнать, для чего он этот комитет? Может для кастинга в молодежный парламент? И если возможно узнайте их
18 июля 2011 в 09:58 китото пишет:

к> Для чего у нас
к> существует молодежный комитет?Они могли бы взять
к> на себя организацию молодежи на данное
к> предприятие.Было бы желание!Если человек хочет
к> решить проблему,то ищет варианты,а если не хочет
к> - ищет причину.

Действительно попробуйте узнать, для чего он этот комитет? Может для кастинга в молодежный парламент? И если возможно узнайте их позицию по отношению к роллердрому. Или кроме " Народного фронта " их уже ничего не интересует?
1360 просмотров
18 июля (пн) 2011
серый волк
возвращаясь сегодня из луганска,остановился в новошатинске посмотреть площадку ,установленную фондом натальи водяновой-это на трассе практически рядом с их мэрией.асфальт, детворы полно:аттракционы,площадка для роликов.всё бесплатно.никаких никчемных наворотов,всё функционально.в среду съезжу на отчёт администрации,задам вопрос
1374 просмотра
18 июля (пн) 2011
19 июля (вторник) 2011
путник
Странно все однако. Водянова и Новошахтинск, где кто, а площадка есть и радость детям и их родителям
18 июля 2011 в 20:45 серый волк пишет:
св> возвращаясь сегодня из луганска,остановился в
св> новошатинске посмотреть площадку ,установленную
св> фондом натальи водяновой-это на трассе
св> практически рядом с их мэрией.асфальт, детворы
св> полно:аттракционы,площадка для роликов.всё
св> бесплатно.никаких никчемных наворотов,всё
св> функционально.в среду съезжу на отчёт
св> администрации,задам вопрос

Странно все однако. Водянова и Новошахтинск, где кто, а площадка есть и радость детям и их родителям.

А у нас? Олимпийских чемпионов пруд пруди, и в депутатах даже имеются. И что?

Почему так все?
1345 просмотров
19 июля (вт) 2011
серый волк
путник,созвонился с друзьями из н-ска,рассказывают:с фондом водяновой списались по интернету,затем мэрия подала заявку.город взял на себя обустройство площадки,парковки,освещение,охрану,помощь в монтаже аттракционов.спонсоры из коммерсов на эту тему откликнулись.будете в тех краях-посмотрите.повторюсь:мне понравилось .но у нас должно быть лучше.а резюме:мэрия посуетилась и нашли отличный вариант
1347 просмотров
19 июля (вт) 2011
путник
У меня есть информация, что область активно выделяет деньги по заявкам на детские площадки. Вот только одна беда, из Шахт заявок
19 июля 2011 в 15:43 серый волк пишет:
св> путник,созвонился с друзьями из
св> н-ска,рассказывают:с фондом водяновой списались
св> по интернету,затем мэрия подала заявку.город взял
св> на себя обустройство
св> площадки,парковки,освещение,охрану,помощь в
св> монтаже аттракционов.спонсоры из коммерсов на эту
св> тему откликнулись.будете в тех
св> краях-посмотрите.повторюсь:мне понравилось .но у
св> нас должно быть лучше.а резюме:мэрия посуетилась
св> и нашли отличный вариант

У меня есть информация, что область активно выделяет деньги по заявкам на детские площадки. Вот только одна беда, из Шахт заявок нет. Даже в области удивляются.
1347 просмотров
19 июля (вт) 2011
китото
Сегодня еще раз прошел по парку,по нашей "детской площадке",после чего съездил в Новошахтинск и осмотрел детскую площадку.Почувствовал разницу.Теперь нахожусь в подавленом состоянии...
Видели бы вы лица и глаза детворы,которая там играла!Да они просто сияли от счастья!
Согласен с серым волком:наша площадка просто обязана быть лучше!А поставить ее надо на месте того,что осталось от прежней площадки.Места предостаточно.Там и отдел милиции напротив.
1417 просмотров
19 июля (вт) 2011
серый волк
мои кумовья сегодня тоже туда детвору возили,чтобы посмотреть итог поездки:9-летний и 4-х годовалые мальчишки решили отдать свои копилки ,,на нашу площадку ''.вот так.в общем,благое дело и мои рассказы так откликнулись.по любому,вытянем,лишь бы всё срослось.а то бюрократические заморочки вдруг...
1355 просмотров
19 июля (вт) 2011
китото
Серый волк и путник,завтра в 10:30 каким-либо образом "пересечься" сможем?
1372 просмотра
19 июля (вт) 2011
Чужой
А какого размера площадка нужна ?
1353 просмотра
19 июля (вт) 2011
путник
серый волк, спасибо за координаты детской площадки, нет скорее детского комплекса в Новошахтинске. Специально ездил посмотреть, сразу скажу не напрасно. Поразило все, и функциональность и практичность и организация. Нашла оказывается администрация деньги на содержание и охрану, причем не затрагивая население. Большой детский комплекс, с мягким покрытием игровых зон, с аттракционами для любого возраста (начиная чуть ли не с грудничков), с бесплатной парковкой и бесплатными туалетами. Написал и думаю, разве такое возможно, оказывается возможно и не где то в столицах, а у нас рядом в еще более дотационном городе. Ну а всем кто еще не видел это чудо, я выложил фото смотрите: Детские площадки
китото, по площади не очень много места занимает. Эх если бы была воля в мэрии, место бывшего зелентреста как специально под детский городок. Да там не разрешат, дети Мамонову отдыхать мешать будут.
1360 просмотров
19 июля (вт) 2011