<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
19 июля (вторник) 2011
пан_спортсмен
китото, скинь, плз, все же моб. на почту - вдруг понадобится связаться?
1425 просмотров
19 июля (вт) 2011
китото
Я вне политики.И все,что мною движет,это исключительно личная инициатива
19 июля 2011 в 23:08 серый волк пишет:
св> путник,фотки классные,убедят многих.китото,завтра
св> с утра я никак,в 11 встреча в таганроге.к 17 в
св> гдк буду спешить.надеюсь,принципиально вопрос
св> решиться в нашу пользу,всё таки 4 декабря
св> впереди,а этот проект даст хороший
св> резонанс.пожалуйста,сразу отпишитесь.удачи!!!

Я вне политики.И все,что мною движет,это исключительно личная инициатива.
Куда отписать?Всем для контакта: Адам Райский ВКонтакте
Не пугайтесь))))
1450 просмотров
19 июля (вт) 2011
серый волк
китото,да мы всем форумом будем ждать от вас известй,выкладывайте инфу сюда.уверен:всё срастётся,меньше всего меня волнует фин.составляющая,главное,чтобы движение началось.обалдеть,сколько радрсти у детворы будет.
1439 просмотров
19 июля (вт) 2011
20 июля (среда) 2011
SVA
не мною придуман девиз
18 июля 2011 в 11:38 китото пишет:
к> Извините,что вмешиваюсь в вашу тему,настолько
к> бурно-дискуссионную.У меня,к союзу
к> предпринимателей предложение:если ваши планы
к> столь чистолюбивы,не могли бы вы высказать свое
к> мнение и оказать помошь по вопросу соседней темы
к> "Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах"?

не мною придуман девиз, но мне очень нравится:"СНАЧАЛА ВАЖНОЕ - ПОТОМ СРОЧНОЕ" а роллеры и скейты - это и не важное и не срочное.... группа маргиналов составляющих доли (возможно тысячные) процента населения города озаботили людей своим досугом??? важнее ЗАРАБОТОК бОльшего количества горожан, чем покатушки отдельных представителей.... в городе грязно, криминально (свидетельство - областное собрание силовиков в театре), безработица, свет, вода, ЖКХ и прочая... уважаемые! ответьте пожалуйста - кому мешают роллеры у Солдата? - просто площадь с памятником - нормально. а вот в парке у вечного огня играть в футбол (я видел) рядом с могилами и по могилам - это как?
возвращаюсь к старому римскому вопросу - "хлеба и зрелищ"... пока в городе проблема с "хлебом". так давайте её решать. а зрелища образуются потом... кстати, не фиг было разваливать клубы и Дворцы культуры
1448 просмотров
20 июля (ср) 2011
SVA
и ещё.... достали уже на форуме "проблемой П.С.А." - её нет, а если и есть, то тема не для нас, а других организаций... предлагаю жить сегодняшним днём
1451 просмотр
20 июля (ср) 2011
серый волк
да что ж ты с утра так завёлся?да не трогаем мы тебя то с досугом,успокойся,тысячная доля.каждому своё.не так ли?
SVA,да что ж ты с утра так завёлся?да не трогаем мы тебя то с досугом,успокойся,тысячная доля.каждому своё.не так ли?
1440 просмотров
20 июля (ср) 2011
китото
Вот откройте тему,например:"ХЛЕБА!!!!" и ведите ее
20 июля 2011 в 09:44 SVA пишет:
S> не мною придуман девиз, но мне очень
S> нравится:"СНАЧАЛА ВАЖНОЕ - ПОТОМ СРОЧНОЕ"...

Вот откройте тему,например:"ХЛЕБА!!!!" и ведите ее.
1447 просмотров
20 июля (ср) 2011
путник
вы взяли выдержку китото из ветки про союз предпринимателей
SVA, вы взяли выдержку китото из ветки про союз предпринимателей. Следовательно вы предприниматель и высказываете мнение. Вопрос чье? Ваше личное или союза? Перейдите по ссылке и посмотрите: Детские площадки Это не зрелища, это хлеб для детей. И я считаю очень правильным что есть люди озабоченные проблемой детского досуга. Вам как предпринимателю конечно лучше, чтобы дети росли на улице находя сами себе занятия. А когда выросли чтобы ночью шли и резали и грабили предпринимателей за ваше добро. Тогда вы вспоминаете о воспитании и всем прочем. Или вы думаете что то бандиты, так вот бандитами не рождаются. Их делают безучастные люди , типа вас, а потом пеняют "КАКАЯ У НАС ПЛОХАЯ МОЛОДЕЖЬ". Отчего ей быть хорошей? От вас?
1471 просмотр
20 июля (ср) 2011
Точка
в чем-то прав. Кстати заметьте
SVA в чем-то прав. Кстати заметьте, что наверное смешались два вопроса - детская площадка и площадка для роллеров и скейтбордистов. С другой стороны - ну не все же время про жКХ и тарифы судачить хотя тема напрямую касается каждого жителя и должна быть интересна не только тем кто катается на роликах и скейтах. Путник - "хлеб для детей" - ну не согласна, ребенка накормить, одеть а уж потом о досуге - может для вас эта проблема так не звучит, но есть и большинство других мнений.
И еще я думаю что расплевки не приносят никакой пользы по любой теме - а вы сразу "безучастные люди", ну высказал мнение человек отличное от вашего примите к сведению
1465 просмотров
20 июля (ср) 2011
путник
Точка,тут уже есть на форуме обращение матери. Там сына порезали. Она сейчас за хлеб не пишет. неужели до вас не доходит , что ЖКХ это временные проблемы и в конце концов они могут подождать. Ну обдерут вас тысяч на 10 - 20 это не смертельно. Забросив досуг молодежи мы в конечном счете теряем поколения. Алкоголь , наркота это уже повседневная составляющая жизни молодежи. Любовь к обществу, труду надо прививать с детского возраста. Тогда будут и заботливые дети,и хорошие начальники. Нельзя жить по принципу: День прожил и ладно. Неужели до вас не доходит, все плохие люди были когда то хорошими детьми. Ведь основная составляющая человека закладывается в детстве, и как мы к ним будем относится так в последующем они отнесутся к нам. Позиция пожрать дала свои обязанности выполнила, приводит к отношениям ужасным. Дети вырастая начинают относиться к родителям как к собакам, детская обида навсегда остается в глубине души. Может быть, когда придет к вам старость, у вас наступит озарение и вы поймете насколько вы неправы сегодня.
1466 просмотров
20 июля (ср) 2011