<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
12 июля (вторник) 2011
путник
китото, да идея хорошая спору нет. Мучает другое: ХОТЕЛИ ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.
Для начала хотя бы землю парку вернули, ведь правду пишет Пивовар: Его и так со всех сторон, как шакалы, обгрызают дружбаны власти!
Так показатель работы новой администрации как раз и будет определен по работе с землей парка. Изменят порядок вещей, там можно будет поднять вопрос и о
Роллерспорте и скейтбординге в Шахтах. Останется все как есть, можно будет забыть о всех предложениях и начинаниях. Увы, такова действительность на сегодняшний момент.
1182 просмотра
12 июля (вт) 2011
китото
Предлагаю не опережать события.Кто может-помогите с информацией.Так же надеюсь на то,что нас читают депутаты и администрация.Оче
12 июля 2011 в 23:50 путник пишет:
п> китото, да идея хорошая спору нет. Мучает другое:
п> ХОТЕЛИ ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА...

Предлагаю не опережать события.Кто может-помогите с информацией.Так же надеюсь на то,что нас читают депутаты и администрация.Очень интересно их мнение по этой теме.
1167 просмотров
12 июля (вт) 2011
Пивовар
И всё же:почему не на полосе земли за убогим сараем со льдом?(или кто-то считает это сооружение вершиной архитектурной мысли,достойной стать символом города?)
1180 просмотров
12 июля (вт) 2011
13 июля (среда) 2011
Спам
Хочу напомнить,что площадка за политехом, напротив Родины как раз и выделялась одному деятелю,лидеру местного отделения едра под организацию именно этих видов спорта.Впрочем как и стоянка авто рядом с ДК.А парк урезать хватит,он и так насквозь в любую сторону просматривается.
973 просмотра
13 июля (ср) 2011
китото
Холодом от него веет каким-то...могильным.На крематорий похож,только без трубы
12 июля 2011 в 23:59 Пивовар пишет:
П> И всё же:почему не на полосе земли за убогим
П> сараем со льдом?...

Холодом от него веет каким-то...могильным.На крематорий похож,только без трубы.

Я внес предложение.Давайте обсуждать,а не устраивать междусобойчик.Мое видение этой идеи такое,как я написал.
985 просмотров
13 июля (ср) 2011
dokgor
Вернуть "горку" во всей своей красе......... с терасой, прудиком и мостиком через него!
Вернуть "горку" во всей своей красе... с терасой, прудиком и мостиком через него!
967 просмотров
13 июля (ср) 2011
Пивовар
Любая ветка на форуме-междусобойчик.По поводу крематория-абсолютно в точку!А я долго не мог сообразить:что он мне напоминает?Точно! Наш советский колумбарий!
1001 просмотр
13 июля (ср) 2011
хамас
ребята кто увлекается этим делом, большая просьба не катайтесь по памятнику на шевченко, часто вижу там ребят на роликах, это не то место где можно кататься..=)
1008 просмотров
13 июля (ср) 2011
Друг
Китото! Кстати, не так давно Совет ветеранов озвучивал идею создания подобной площадки в парке! Это было сказано в связи с тем, что подросткам приходится использовать в этих целях площадь Солдата. Вот вам и союзники в этом деле! Пусть Администрация попробует отказать ветеранам! Только, действительно, не стОит строить на месте бывшей горки, т. е. за счет зеленой зоны парка. Там нужен какой-то ландшафтный объект, но не такой нелепый, каким была горка!
981 просмотр
13 июля (ср) 2011
Наташа Машина
Верните горку! Это историческое место. Площадку для роликов можно и в другом месте устроить, например, на пустыре бывшего зелентреста.
989 просмотров
13 июля (ср) 2011