<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
25 июля (понедельник) 2011
Точка
Хорошая новость, молодцы.)
1587 просмотров
25 июля (пн) 2011
Пивовар
Ребята!(и девчата)Ну оставьте же вы парк в покое!Парк должен остаться ЗЕЛЁНОЙ зоной! Не превращайте парк в спортивный городок(с
25 июля 2011 в 16:47 пан_спортсмен пишет:
пс> Вести с полей.
пс> Судя по всему, принципиальное решение о
пс> строительстве двух роллерных площадок принято.
пс> Одна будет в районе "Артемовца" на Артеме, вторая
пс> в парке.
пс> На днях должно быть принято окончательное решение
пс> о точном расположении площадки в парке, основной
пс> вариант - в районе Аллеи славы, хотя есть и еще
пс> интересные идеи.
пс> Проект роллерных площадок уже скорректирован с
пс> учетом поездки в Новошахтинск и испытания
пс> тамошних конструкций в реальном, так сказать,
пс> катании самим ребятами-роллерами.
пс> В общем дело движется.
Ребята!(и девчата)Ну оставьте же вы парк в покое!Парк должен остаться ЗЕЛЁНОЙ зоной! Не превращайте парк в спортивный городок(с питейными заведениями по периметру)!Не нужно парку ни бассейна,ни гостинницы для спортсменов,ни роллердрома!Детская площадка-ДА!На старом месте,возле милиции(вот и охрана в ночное время)А роллердром-на садзелентресте,автостоянке на Садовой(раз уж угробили уже там зелень...)Или боязно связываться что бы возвратить парку распроданную за бесценок землю?Проще,конечно,закатать(с самыми благими намерениями)очередной зелёный кусок парка под твёрдое или мягкое покрытие-но парк же сокращается как шагреневая кожа!
1603 просмотра
25 июля (пн) 2011
T.E.T.
Рядом с Алеей славы??!! Загнули вы(((
1610 просмотров
25 июля (пн) 2011
пан_спортсмен
Вам не кажется
25 июля 2011 в 23:01 Пивовар пишет:
П> Ребята!(и девчата)Ну оставьте же вы парк в
П> покое!Парк должен остаться ЗЕЛЁНОЙ зоной! Не
П> превращайте парк в спортивный городок(с питейными
П> заведениями по периметру)!Не нужно парку ни
П> бассейна,ни гостинницы для спортсменов,ни
П> роллердрома!
Вам не кажется, что гостиница и роллерная плошадка - это принципиально разные вещи? Как раз роллерной площадке самое место в парке! А насчет гостиницы - и я против!

П> Детская площадка-ДА!На старом
П> месте,возле милиции(вот и охрана в ночное время)
Да, такой вариант тоже в рассмотрении.

П> А роллердром-на садзелентресте,автостоянке на
П> Садовой(раз уж угробили уже там зелень...)
Место бывшего садзелентреста принадлежит не городу, а частному лицу. Автостоянка, видимо, тоже. Возникают юридические проблемы..

П> Или боязно связываться что бы возвратить парку
П> распроданную за бесценок
Ага, боязно, аж коленки дрожат. То ли дело на форуме из под ника выглядывать - вот это смелость, куда нам до такого...
1606 просмотров
25 июля (пн) 2011
россиянин
Ну так нищий Мамонов В. там дом за бешенные гроши построил.У него и выезда там два один в сторону парка
25 июля 2011 в 23:17 пан_спортсмен пишет:

пс> Место бывшего садзелентреста принадлежит не
пс> городу, а частному лицу. Автостоянка, видимо,
пс> тоже. Возникают юридические проблемы..
пс> П> Или боязно связываться что бы возвратить парку
пс> П> распроданную за бесценок
пс> Ага, боязно, аж коленки дрожат. То ли дело на
пс> форуме из под ника выглядывать - вот это
пс> смелость, куда нам до такого...
Ну так нищий Мамонов В. там дом за бешенные гроши построил.У него и выезда там два один в сторону парка.
1610 просмотров
25 июля (пн) 2011
T.E.T.
А что,в связке с депутатами тоже боязно? А раз боязно, то и браться нЕчего. Кто-то же должен начинать? А Вы вот "по делу" и затр
25 июля 2011 в 23:17 пан_спортсмен пишет:
пс> 25 июля 2011 в 23:01 Пивовар пишет:

пс> П> Или боязно связываться что бы возвратить парку
пс> П> распроданную за бесценок
пс> Ага, боязно, аж коленки дрожат. То ли дело на
пс> форуме из под ника выглядывать - вот это
пс> смелость, куда нам до такого...

А что,в связке с депутатами тоже боязно? А раз боязно, то и браться нЕчего. Кто-то же должен начинать? А Вы вот "по делу" и затронете вопросик. В парке места нету, а тут чья-то частная собственность в парковой зоне. Кто начудил?когда начудил? а говорят, что всё лучшее - детям...
1616 просмотров
25 июля (пн) 2011
Деда Митя
Пивовар,а где вы были,когда парк застраивали кабаками?Когда вырубали деревья под стоянку?Кстати,сейчас в парке продолжается строительство очередного кабака и у вас есть реальная возможность доказать свою позицию не на словах,а на деле."Или боязно связываться что бы возвратить парку распроданную за бесценок землю?"Проще,конечно,(с самыми благими намерениями) здесь на форуме раздавать советы другим.
Я не нахожу другого сравнения и поэтому приношу свои извинения за сказанное далее:Знаете,почему нельзя женщину на площади?Сразу и отвечу:Советчиков много найдется.
Если вы так переживаете за наш парк,то организуйте единомышленников,приходите в администрацию и внесите предложение,что вы своими силами и на безвозмездной основе приведете в порядок запущенный до безобразного состояния "пятачок".Вот вам реальная возможность разгладить шагреневую кожу.Чего вы к ребятам пристали?Они и так делают все возможное.
1637 просмотров
25 июля (пн) 2011
26 июля (вторник) 2011
T.E.T.
"всё возможное" - не шагреневую кожу разгладить))
25 июля 2011 в 23:51 Деда Митя пишет:

ДМ> Чего вы к ребятам пристали?Они и
ДМ> так делают все возможное.

"всё возможное" - не шагреневую кожу разгладить))
Если бы сказали "всё НЕ возможное" - это да!
1635 просмотров
26 июля (вт) 2011
пивовар
2.Чего вы к ребятам пристали?Они и
ДМ> так делают все возможное.

Да не пристаю я к ребятам!(девчата меня интересуют)И советов я не даю.Я просто хочу что бы парк оставался парком.После роллердрома бассейн будет в парке или нет? Ведь тоже нужный объект!Парк у нас один.Для другого нет места.А вобще-то,может быть,всю территорию парка продать частному лицу(только не спортсмену...)и тогда парк сохранится?Я даже готов платить за вход...
1651 просмотр
26 июля (вт) 2011
серый волк
главное-движение началось.остальное-эмоции.лишь бы со сроками не затягивали
1624 просмотра
26 июля (вт) 2011