<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
28 июля (четверг) 2011
умка
Мол.парл.пригласил к обсуждению проекта ребят кто занимается этими видами,были роллеры,скейтбордист и велоэкстремал.С ними выехали в Новошахтинск.Они опробовали площадку и высказали пожелания. С учетом этих пожеланий мол.парл.подкорректировал проект.депортамент по спорту должен предоставить смету до 5 августа в администрацию.Если что будет известно отпишусь.
1673 просмотра
28 июля (чт) 2011
пан_спортсмен
Зам Федосеева сообщил, что уже согласованы в архитектуре оба места для площадок, но я забыл уточнить где именно в парке будет. А на Артеме - рядом с СК "Артемовец".
1691 просмотр
28 июля (чт) 2011
29 июля (пятница) 2011
китото
Предположительно площадка в парке будет на месте бывшего "загона".
1645 просмотров
29 июля (пт) 2011
пан_спортсмен
Вполне хорошее место. Поддерживаю
29 июля 2011 в 09:42 китото пишет:
к> Предположительно площадка в парке будет на месте
к> бывшего "загона".
Вполне хорошее место. Поддерживаю.
1644 просмотра
29 июля (пт) 2011
2 августа (вторник) 2011
пан_спортсмен
Вести с полей.
Фонд Водонаевой готов рассмотреть заявку города на строительство детской площадки ВМЕСТЕ с роллерной, это у них типовой проект. Однако заявок тысячи, а фонд один, так что еще надо их убедить в том, что именно нам такое нужно. От города (администрации) им нужно собственно площадка не менее чем 2500 кв. метров (50х50), подготовка площадки (где-то асфальт, где-то подготовка под резиновое покрытие), ограждение по их требованиям и обязательно договор на дальнейшее содержание площадки за счет либо администрации, либо спонсоров-меценатов, не важно.
Обязательно - охрана (НЕ МИЛИЦИЯ! Милиция рядом - это плюс, но в детском городке охрана должна быть своя). Кроме того, проект предусматривает озеленение непосредственно детского городка, которое тоже должен взять на себя город или спонсоры.
Сам фонд оплачивает стоимость оборудования и его установку, ориентировочно 6 млн. рублей.
Формы заявки сегодня-завтра сбросят - передам в департамент по спорту.
Еще раз повторю - площадки строят не везде, а лишь в отобранных городах, так что надо очень постараться убедить руководство фонда. Может подключить наших звезд - Андрея Сильнова, Василия Ивановича Алексеева. Или тяжеловесов типа губернатора и депутатов ГД - это уже мэр должен постараться.
1675 просмотров
2 августа (вт) 2011
китото
Пан_спортсмен!СПАСИБО!По возможности снимите копии,пожалуйста.
1664 просмотра
2 августа (вт) 2011
серый волк
пан спортсмен,фонд натальи ВОДЯНОВОЙ,супермодели,российской ,,золушки''.а водонаева_персонаж из дурдома-2.не путайте,пожалуйста.насчёт нашей темы:навряд ли целесообразно подключать випов-они б и сами могли такие объёмы потянуть,хотя администрация гарантии должна дать.только что созванивался с новошахтинцами,они как раз в своей заявке указывали на депрессивный характер территории,закрытые шахты и т.д.кто для водяновой наши олимп.чемпионы???цель фонда посмотрите.в общем,как то аккуратно надо подойти,без похвальбы и регалий.может,я и ошибаюсь,но подумать надо
1673 просмотра
2 августа (вт) 2011
Старый воробей
*От города (администрации) им нужно собственно площадка не менее чем 2500 кв. метров (50х50), подготовка площадки (где-то асфальт, где-то подготовка под резиновое покрытие), ограждение по их требованиям и обязательно договор на дальнейшее содержание площадки за счет либо администрации, либо спонсоров-меценатов, не важно.
Кроме того, проект предусматривает озеленение непосредственно детского городка, которое тоже должен взять на себя город или спонсоры*.

Ещё раз прошу обратить внимание на пустырь на Парковой. Места много и для детской площадки, и для автостоянки, и для прочих сопутствующих сооружений. Удаление от центра не большое. Шаговая доступность от микрорайонов Хабарова, Красина, Парковая. Кроме того, будет ликвидирована позорная для города мусорная свалка вдоль дороги, по которой ездят не только горожане, но и гости города. Да и высокое начальство вдруг вздумает проехать к мемориалу.
1670 просмотров
2 августа (вт) 2011
пан_спортсмен
А чего их снимать? Они ж файлами прислали... :-) Пишите мыльце - перешлю
2 августа 2011 в 17:11 китото пишет:
к> Пан_спортсмен!СПАСИБО!По возможности снимите
к> копии,пожалуйста.
А чего их снимать? Они ж файлами прислали... Пишите мыльце - перешлю.
1682 просмотра
2 августа (вт) 2011
пан_спортсмен
Вот ведь.. я и не знал, что это разные
2 августа 2011 в 21:43 серый волк пишет:
св> пан спортсмен,фонд натальи
св> ВОДЯНОВОЙ,супермодели,российской ,,золушки''.а
св> водонаева_персонаж из дурдома-2.не
св> путайте,пожалуйста.
Вот ведь.. я и не знал, что это разные ..

св> насчёт нашей темы:навряд ли
св> целесообразно подключать випов-они б и сами могли
св> такие объёмы потянуть,хотя администрация гарантии
св> должна дать.только что созванивался с
св> новошахтинцами,они как раз в своей заявке
св> указывали на депрессивный характер
св> территории,закрытые шахты и т.д.кто для водяновой
св> наши олимп.чемпионы???цель фонда посмотрите.в
св> общем,как то аккуратно надо подойти,без похвальбы
св> и регалий.может,я и ошибаюсь,но подумать надо

Это да - нужно очень внимательно подойти. Я им писал о том, что шахты - бывший моногород исчезнувшим градобразующим предприятием. Непосредственно заявкой занимается Департамент по спорту, так что все советы надо туда.
1663 просмотра
2 августа (вт) 2011