<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
8 августа (понедельник) 2011
пан_спортсмен
Насчет "без думы" я не в курсе. Это скорее к Умке вопрос, он должен быть в курсе процедурных вопросов.
1689 просмотров
8 августа (пн) 2011
умка
По поводу Думы не в курсе .Дума в августе на каникулах.Постараюсь сегодня узнать.Думаю можно обойтись без Думы .Хорошо бы ко дню Шахтера.
1700 просмотров
8 августа (пн) 2011
путник
По видимому ничего не меняется, как было при ПСА так стало и при ДИСе
8 августа 2011 в 11:43 умка пишет:
у> По поводу Думы не в курсе .Дума в августе на
у> каникулах.Постараюсь сегодня узнать.Думаю можно
у> обойтись без Думы .Хорошо бы ко дню Шахтера.

По видимому ничего не меняется, как было при ПСА так стало и при ДИСе. Никто ни за что не отвечает, все ждут толчок для ускорения.
Подождем окончание каникул, что тогда депы напишут? Наверное напишут, что они ничего не знали и вообще ни при чем.
1672 просмотра
8 августа (пн) 2011
китото
Если вы не в теме и не владеете достаточно информацией,то не юродствуйте пожалуйста.Что лично вы сделали для того,чтобы площадка
8 августа 2011 в 15:36 путник пишет:
п> По видимому ничего не меняется, как было при ПСА
п> так стало и при ДИСе. Никто ни за что не
п> отвечает, все ждут толчок для ускорения.
п> Подождем окончание каникул, что тогда депы
п> напишут? Наверное напишут, что они ничего не
п> знали и вообще ни при чем.

Если вы не в теме и не владеете достаточно информацией,то не юродствуйте пожалуйста.Что лично вы сделали для того,чтобы площадка была построена?
1693 просмотра
8 августа (пн) 2011
путник
китото, вас по видимому приобщили к чему то "святому". Помнится вместе начинали думать как? А теперь что изменилось? Засекретилась инфа по площадке? Или теперь вы не считаете необходимым обсуждение этой темы? Я не юродствую, а константирую факты. Стоит на месте воз, который тянут лебедь, рак и щука. Опять же, это мое личное мнение. А по поводу меня, так вот: Детские площадки это я, для всех. Чтобы люди хоть на сайте могли посмотреть, как должны отдыхать дети.
1734 просмотра
8 августа (пн) 2011
9 августа (вторник) 2011
китото
Не понятно.Конкретнее пожалуйста.Что вы имеете в ввиду?
8 августа 2011 в 16:01 путник пишет:
п> китото, вас по видимому приобщили к чему то
п> "святому".

Не понятно.Конкретнее пожалуйста.Что вы имеете в ввиду?

п> Засекретилась инфа по
п> площадке? Или теперь вы не считаете необходимым
п> обсуждение этой темы?

Никакого секрета нет и не было.Кто хотел учасвовать,тот и продолжает "держать руку на пульсе",а вам в свое время было сделано предложение об участии,но вы отказались,сославшись на то,что не верите в "сомнительные предприятия"(ваш пост от 17)

п> Стоит на месте воз, который
п> тянут лебедь, рак и щука.

Да,действительно этот "воз" тянут не большое количество людей и исключительно на собственном энтузиазме и бескорыстно,но в правильном направлении.Вот только вы не были замечены среди них.

п> А по поводу меня, так вот:
п> Детские площадки
На что хотелось бы обратить внимание. Все продумано практически до мелочей. На заднем плане на фото видно место отведенное под стоянку автомобилей, на котором установлены биотуалеты. На самой площадке находится охрана которая ненавязчиво следит за порядком....
это я, для всех.


А какое вы имеете к этому отношение?

п> Чтобы люди хоть на сайте могли посмотреть, как
п> должны отдыхать дети.

Эти фото с площадки построенной при поддержке фонда Водяновой в Новошахтинске.Мы туда выезжали,о чем сообщалось здесь,на форуме.Сейчас решается вопрос по площадке для роллеров.Как только будет достоверная информация,то она будет и здесь.Обсуждать тему с домыслами я не буду.Что касается детской игровой площадки,то этот вопрос очень серьезный и требуется много времени для согласованной работы городских структур и фонда,чтобы не получилось "как всегда".
P.S. Чтобы получить информацию-достаточно спросить,а не провоцировать.
1790 просмотров
9 августа (вт) 2011
путник
китото, я вас спрашиваю : Кто конкретно из должностных лиц занимается вопросом площадки для роллеров. Это не провокация, это вопрос. Я вас не провоцирую, я спрашиваю.
1719 просмотров
9 августа (вт) 2011
пан_спортсмен
А с какой целью интересуетесь, товарищ
9 августа 2011 в 09:57 путник пишет:
п> ...Кто конкретно из
п> должностных лиц занимается вопросом площадки для
п> роллеров.
А с какой целью интересуетесь, товарищ?
1729 просмотров
9 августа (вт) 2011
китото
Информация есть,но не 100%.Поэтому,пока не будет подтверждения-не скажу(чтобы не было домыслов)
9 августа 2011 в 09:57 путник пишет:
п> китото, я вас спрашиваю : Кто конкретно из
п> должностных лиц занимается вопросом площадки для
п> роллеров. Это не провокация, это вопрос. Я вас не
п> провоцирую, я спрашиваю.

Информация есть,но не 100%.Поэтому,пока не будет подтверждения-не скажу(чтобы не было домыслов).
1765 просмотров
9 августа (вт) 2011
путник
Хочу снять программу на ТВ, о заботливых руководителях
9 августа 2011 в 10:31 пан_спортсмен пишет:
пс> 9 августа 2011 в 09:57 путник пишет:

пс> А с какой целью интересуетесь, товарищ?

Хочу снять программу на ТВ, о заботливых руководителях.
Но по видимому рано, раз даже китото не знает кто занимается, да и занимается ли вообще.
1703 просмотра
9 августа (вт) 2011