<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
9 августа (вторник) 2011
китото
Прониклись к "сомнительному предприятию"?Информация не секретная.Вы можете получить ее в администрации,так сказать,из
17 июля 2011 в 16:06 путник пишет:
п> 16 июля 2011 в 22:57 китото пишет:
п> к> Путник,в большей части с вами согласен.Вы
п> готовы
п> к> принять посильное участие?Если ДА,то обращаюсь
п> к
п> к> вам и серому волку:надо встретиться и
п> к> обговорить.Переговоры в письменном виде
п> к> затруднительны в плане понимания.Личное
п> общение
п> к> более продуктивно.
п> Извините за поздний ответ. Скажу Вам прямо, я
п> мало верю в эту затею. А принимать участие в
п> заведомо сомнительных мероприятиях, мой возраст
п> не позволяет. Так что, извините.

9 августа 2011 в 12:32 путник пишет:
п> Хочу снять программу на ТВ, о заботливых
п> руководителях.
п> Но по видимому рано, раз даже китото не знает кто
п> занимается, да и занимается ли вообще.

Прониклись к "сомнительному предприятию"?Информация не секретная.Вы можете получить ее в администрации,так сказать,из первоисточника,во избежания недоразумений.А китото обычный человек и не обязан знать все.Мне не важно КТО занимается этим вопросом,для меня главное результат.Положительный,100% результат.
1751 просмотр
9 августа (вт) 2011
путник
китото, к сожалению если вы не знаете, результат (конечный итог) как правило творение рук человеческих. Если нет человека, как правило нет и результата (за исключением отрицательного). Сдается мне что тему о детских площадках просто заболтали как у нас это делается. Команды сверху не поступило и амебы вернулись к своим обязанностям (то есть просиживанию .оп).
Вы можете не цитировать выдержки из моих постов, у меня нормально с памятью. Вот от кого вы ждете результат, если толком ничего не знаете, вот это вопрос.
1771 просмотр
9 августа (вт) 2011
Шеф
Результат будет а путник трекало
1758 просмотров
9 августа (вт) 2011
путник
Я поражен глубиной вашего ума
9 августа 2011 в 13:16 Шеф пишет:
Ш> Результат будет а путник трекало

Я поражен глубиной вашего ума.
1748 просмотров
9 августа (вт) 2011
пан_спортсмен
Я могу назвать, но не здесь. Хватит того, что я ему звоню, а начнут звонить все читатели форума - он когда работать будет?
9 августа 2011 в 12:32 путник пишет:
п> 9 августа 2011 в 10:31 пан_спортсмен пишет:
п> пс> 9 августа 2011 в 09:57 путник пишет:
п> пс> А с какой целью интересуетесь, товарищ?
п> Хочу снять программу на ТВ, о заботливых
п> руководителях.
п> Но по видимому рано, раз даже китото не знает кто
п> занимается, да и занимается ли вообще.
Я могу назвать, но не здесь. Хватит того, что я ему звоню, а начнут звонить все читатели форума - он когда работать будет?
Если всерьез насчет ТВ, скиньте инфу на mailap@mail.ru - я передам человеку, он сам решит.
1751 просмотр
9 августа (вт) 2011
китото
То,что необходимо знать,знают все,кто принимает активное участие.Площадки будут,а это главное.Ждите открытия.Остальное не ваша
9 августа 2011 в 13:14 путник пишет:
п> китото, к сожалению если вы не знаете, результат
п> (конечный итог) как правило творение рук
п> человеческих. Если нет человека, как правило нет
п> и результата (за исключением отрицательного).
п> Сдается мне что тему о детских площадках просто
п> заболтали как у нас это делается. Команды сверху
п> не поступило и амебы вернулись к своим
п> обязанностям (то есть просиживанию .оп).
п> Вы можете не цитировать выдержки из моих постов,
п> у меня нормально с памятью. Вот от кого вы ждете
п> результат, если толком ничего не знаете, вот это
п> вопрос.

То,что необходимо знать,знают все,кто принимает активное участие.Площадки будут,а это главное.Ждите открытия.Остальное не ваша печаль.
1744 просмотра
9 августа (вт) 2011
путник
китото, а более конкретно можете что нибудь сказать? Я то подожду, но хоть в этом году открытие?
1769 просмотров
9 августа (вт) 2011
серый волк
на самом деле о бюрократии мы говорили в самом начале темы.пока не будет пинка с 3-го этажа,бумаги станут передаваться из кабинета в кабинет,всё с умными лицами будут их изучать,ставить подписи,потом непогода помешает,потом денег не будет,потом какой-нибудь чиновник с работы вылетит-и всё с начала буду рад ошибиться,но...на самом деле о бюрократии мы говорили в самом начале темы.пока не будет пинка с 3-го этажа,бумаги станут передаваться из кабинета в кабинет,всё с умными лицами будут их изучать,ставить подписи,потом непогода помешает,потом денег не будет,потом какой-нибудь чиновник с работы вылетит-и всё с начала буду рад ошибиться,но...
1797 просмотров
9 августа (вт) 2011
путник
Сегодня узнал такую новость.
Фонд Водяновой обзванивал города и предлагал участие в программе по строительству детских площадок с площадками для роликов (они идут у них в комплексе). Предложение о строительстве детской площадки, в прошлом году было направлено и в Шахтинскую администрацию. Но администрация г.Шахты отказалась участвовать в программе мотивируя свой отказ отсутствием места под площадку. Так что я думаю те кто работает в администрации помнят как это было и поэтому сегодня никто никуда не спешит.
1761 просмотр
9 августа (вт) 2011
пан_спортсмен
А можно чуть подробнее?
9 августа 2011 в 18:23 путник пишет:
п> Сегодня узнал такую новость.
п> Фонд Водяновой обзванивал города и предлагал
А можно чуть подробнее?
Дело в том, что я ЛИЧНО общался с координатором проектов детских площадок этого Фонда и называл город - никаких вопросов и негативных реакций не было. Кроме того, сам факт обзвона вызывает сомнения - Оксана (координатор) сказала, что заявок море и у них достаточно строгий отбор. Не навязывание и предложение, а именно ОТБОР из заявивших...
1756 просмотров
9 августа (вт) 2011