<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
9 августа (вторник) 2011
серый волк
пан спортсмен,новошахтинцы мне объясняли так же:и заявка прошла через большой конкурс
1752 просмотра
9 августа (вт) 2011
пан_спортсмен
Вот и я том же. Скорее всего предлагали не площадку, а участие в конкурсе.
9 августа 2011 в 22:40 серый волк пишет:
св> пан спортсмен,новошахтинцы мне объясняли так же:и
св> заявка прошла через большой конкурс
Вот и я том же. Скорее всего предлагали не площадку, а участие в конкурсе...
1741 просмотр
9 августа (вт) 2011
Шеф
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
1733 просмотра
9 августа (вт) 2011
китото
ПС,неужели вы еще не поняли
9 августа 2011 в 22:21 пан_спортсмен пишет:
пс> 9 августа 2011 в 18:23 путник пишет:
пс> п> Сегодня узнал такую новость.
пс> п> Фонд Водяновой обзванивал города и предлагал
пс> А можно чуть подробнее?
пс> Дело в том, что я ЛИЧНО общался с координатором
пс> проектов детских площадок этого Фонда и называл
пс> город - никаких вопросов и негативных реакций не
пс> было. Кроме того, сам факт обзвона вызывает
пс> сомнения - Оксана (координатор) сказала, что
пс> заявок море и у них достаточно строгий отбор. Не
пс> навязывание и предложение, а именно ОТБОР из
пс> заявивших...

ПС,неужели вы еще не поняли,что это тролль и провокатор пытающийся загадить тему.Не поленился и перечитал всю тему.От путника ничего путнего не было сказано,только скепсис и пустословие.Он так своеобразно "развлекается",выбрасывая заведомо ложную информацию и этим пытается спровоцировать.Мы то с вами знаем правду и вслучае возникновения вопросов можем созвониться.Прошу вас не тратьте силы,не обращайте на него внимания.
P.S.Спасибо за документацию.На сколько мне известно,с ней уже работают.
1713 просмотров
9 августа (вт) 2011
10 августа (среда) 2011
путник
пан_спортсмен, а вы узнайте у своего занятого друга в администрации о том о чем я написал, я думаю он должен знать. И почему вы решили что в фонде должны помнить о каком то периферийном городишке. В конце концов им ни кто не грубил.
китото. Даже не знаю что вам написать. Какое то раздвоенное чувство. С одной стороны, вы вызываете у меня чувство уважения своим терпением и надеждой. С другой стороны, мне конечно неприятны ваши беспочвенные высказывания относительно меня.
Я думаю нас рассудит время.
1745 просмотров
10 августа (ср) 2011
11 августа (четверг) 2011
пан_спортсмен
Говорил с несколькими людьми. Никакого специального приглашения от этого фонда не было
10 августа 2011 в 14:42 путник пишет:
п> пан_спортсмен, а вы узнайте у своего занятого
п> друга в администрации о том о чем я написал, я
п> думаю он должен знать.
Говорил с несколькими людьми. Никакого специального приглашения от этого фонда не было. Вполне возможно была обычная директ-мэйл с информацией.
Вести с полей:
Проект с площадками на контроле у мэра, на днях он будет специально обсуждать вопрос с профильными департаментами. Вариант с участием фонда будет в рассмотрении, но он предполагает смещение начала работ на следующую весну-лето. Будут рассматриваться и другие варианты, в том числе "площадка на Артеме в этом году, а в парке - в следующем, после получения результатов конкурса в фонде".
Из Думы пока вестей нет, надо бы Умку спросить - что там и как? И не назначат ли его ответственным за весь проект?
1763 просмотра
11 августа (чт) 2011
китото
Обсуждение завтра.Ответственным скорее всего будет Медведев.
1719 просмотров
11 августа (чт) 2011
серый волк
я был прав:все ждали команды мэра.не пойму только,зачем такая армия чиновников на нашей шее сидят?
1770 просмотров
11 августа (чт) 2011
умка
Так я б с удовольствием.Но в принципе я и так не в стороне.
1728 просмотров
11 августа (чт) 2011
умка
Мне как человеку работающему самостоятельно непонятны всякие согласования.Оперативность в принятии решения, назначение ответстве
11 августа 2011 в 16:05 серый волк пишет:
св> я был прав:все ждали команды мэра.не пойму
св> только,зачем такая армия чиновников на нашей шее
св> сидят?

Мне как человеку работающему самостоятельно непонятны всякие согласования.Оперативность в принятии решения, назначение ответственного и вперед с песней.А кто у нас что решает без команды?
1721 просмотр
11 августа (чт) 2011