<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
11 августа (четверг) 2011
умка
Пример не по теме.Провожу газ, нужно предворительное согласование трассы газопровода.Первый раз сдал документы -отказ.Перед тем как второй раз сдавать документы привез показал исполнителям все ли собрал .Сказали все нормально.Сдал документы второй раз -отказ не тот формат на эл.носителе.В течении получаса взял диск и снова сдал документы в Г.Б.уже в третий раз.Что мешает исполнителям позвонить по телефону и сказать что нужно.Все это время.
1774 просмотра
11 августа (чт) 2011
серый волк
нам-время,а им рабочий день плюс видимость собственной значимости.плюс взяткоёмкость ,,за ускорение'', ,,за помощь'' ну и дальше...
1781 просмотр
11 августа (чт) 2011
пан_спортсмен
А если денег не хватит? Софинансирование придется обеспечивать
11 августа 2011 в 16:18 умка пишет:
у> Так я б с удовольствием.Но в принципе я и так не
у> в стороне.
А если денег не хватит? Софинансирование придется обеспечивать..
1752 просмотра
11 августа (чт) 2011
пан_спортсмен
Это потому, что ты с бюджетными деньгами не работаешь и сам себе хозяин. А в бюрократии есть определенная иерархия принятия и
11 августа 2011 в 16:31 умка пишет:
у> Мне как человеку работающему самостоятельно
у> непонятны всякие согласования.Оперативность в
у> принятии решения, назначение ответственного и
у> вперед с песней.
Это потому, что ты с бюджетными деньгами не работаешь и сам себе хозяин. А в бюрократии есть определенная иерархия принятия и исполнения решений. И это не российское изобретение, в той же Германии и во Франции, говорят еще похлеще наших. Причем сами бизнесмены говорят, что в России проще - всегда найдется кто-то, кто за толику малую поможет обойти барьеры. А там такого нет...
1764 просмотра
11 августа (чт) 2011
путник
Из всех, мне жаль только китото. Человек искренне надеялся. Теперь "хорошие дяди" будут объяснять ему что перенос на будущий год это лучший вариант. Ну а будущий год - это никогда. Денег после выборов не будет очень долго.
Господи, когда же власти дегенератов придет конец.
1791 просмотр
11 августа (чт) 2011
умка
Путник а вы извинитесь если площадки будут в этом году? А по поводу дегенератов: так может выражатся только трусливый мелкий человечешко.И еще гниленький.
1773 просмотра
11 августа (чт) 2011
путник
умка, от того какой я человек, плохой или хороший детям нашего города ни холодно ни жарко. А от того какие вы, управленцы и депутаты, и холодно и жарко не только детям.
Вы не обижайтесь, в полемику с вами я вступать не буду. Вы мне неинтересны, ни как депутат ни как человек.
1771 просмотр
11 августа (чт) 2011
умка
Вот и спасибо тем более вы уже полемизировали под другими никами
11 августа 2011 в 20:22 путник пишет:
п> умка, от того какой я человек, плохой или хороший
п> детям нашего города ни холодно ни жарко. А от
п> того какие вы, управленцы и депутаты, и холодно и
п> жарко не только детям.
п> Вы не обижайтесь, в полемику с вами я вступать не
п> буду. Вы мне неинтересны, ни как депутат ни как
п> человек.

Вот и спасибо тем более вы уже полемизировали под другими никами.
1790 просмотров
11 августа (чт) 2011
серый волк
а я верю,что дело сдвинулось ,и площадка будет.от того,что мы здесь нахамим друг другу,ситуация ведь не изменится,верно,путник?и умке выговаривать совершенно не нужно.в городе 25 депов и бесчётное множество чиновников,а мы все свои вопросы адресуем только ему.так что спасибо вам,умка,за терпение и оптимизм.я многому у вас учусь.надеюсь познакомиться осенью,когда приеду помогать сажать берёзы.
1785 просмотров
11 августа (чт) 2011
китото
Уж кому сказать СПАСИБО,так это умке.Лично мое мнение о нем по этому вопросу исключительно положительное.
Генадий,не стоит он нашего внимания.Обратите внимание:он провоцирует каждого и ждет кто среагирует,что предоставляет ему возможность свести тему на склоки.Ему не интересна тема.Он рассуждает о том,чего не понимает и не знает,обвиняет невесть кого в невесть в чем и все время пытается свести тему на политику и собственные личностные отношения к администрации.
Обращаюсь к умке,П_С и СВ:предлагаю полный его игнор.Результат сами увидите.
1813 просмотров
11 августа (чт) 2011