<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
19 августа (пятница) 2011
серый волк
и правда:очень хотелось ошибиться.увы...ну да ладно,пусть ещё десятка два совещаний проведут,публичные слушания,например,объявят
12 июля 2011 в 15:13 серый волк пишет:
св> китото,спасибо!идея отличная.молодёжному комитету
св> и департаменту спорта развернуться есть
св> где,общественность подтянется.это ,кстати,округ
св> нашего олимпийского чемпиона.может,и с его
св> стороны поддержка будет???но,боюсь,как начнут
св> согласовывать ,утверждать,рассматривать...очень
св> хотелось бы ошибиться и увидеть оперативное
св> решение

и правда:очень хотелось ошибиться.увы...ну да ладно,пусть ещё десятка два совещаний проведут,публичные слушания,например,объявят...не за горами-долгая зима,всё занятие будет...
1836 просмотров
19 августа (пт) 2011
22 августа (понедельник) 2011
путник
Пишу посты, но их почему то периодически удаляют причем без объяснения причин.Попробую еще раз.
Тема роллердрома была очень актуальна на протяжении месяца. И вдруг такая тишина. Что случилось граждане хорошие, кончился порох? Или теперь эта тема никому не нужна, так же как и парк на Красина.
Если это так. то мы все заслуживаем и такого мэра и таких депутатов и такую жизнь. а на форуме пишем, тупо для самоутверждения. Ого-го какие мы умные.
Объясните кто нибудь, для чего весь этот фарс?
1817 просмотров
22 августа (пн) 2011
умка
Кто то пишет и потом делает получается или нет это другой вопрос.Для меня это не фарс,со своей стороны делаю что могу.Думаю если
22 августа 2011 в 11:12 путник пишет:
п> Пишу посты, но их почему то периодически удаляют
п> причем без объяснения причин.Попробую еще раз.
п> Тема роллердрома была очень актуальна на
п> протяжении месяца. И вдруг такая тишина. Что
п> случилось граждане хорошие, кончился порох? Или
п> теперь эта тема никому не нужна, так же как и
п> парк на Красина.
п> Если это так. то мы все заслуживаем и такого
п> мэра и таких депутатов и такую жизнь. а на форуме
п> пишем, тупо для самоутверждения. Ого-го какие мы
п> умные.
п> Объясните кто нибудь, для чего весь этот фарс?
Кто то пишет и потом делает получается или нет это другой вопрос.Для меня это не фарс,со своей стороны делаю что могу.Думаю если бы не возникла тема с фондом было бы проще.Сегодня встречаюсь с Жуковой по поводу площадок в 15-00.С парком на Красина же договорились сажаем всем форумом осенью.
1809 просмотров
22 августа (пн) 2011
серый волк
умка,решайте уже исходя из сегодняшних реалий и возможностей.пробъется тема фонда-мест в городе полно,установится и их площадка.но это вряд ли-логистика там своя,н-ск успел,а мы,заморачиваясь,время пока теряем.неловко
1813 просмотров
22 августа (пн) 2011
путник
Умка. Я ценю ваши обещания. но причем здесь вы и Жукова? В теме уже писали и о том что молодежный комитет что там разработал, и том что мэр с депутатами решил вопрос. О чем только не писали а воз и ныне там. Когда я писал что город в прошлом году отказался от площадки, так на меня всех собак спустили, а ведь это правда.
Ведь вопрос тупо стоит в деньгах, город не хочет софинансировать детскую площадку а потом брать ее на баланс и содержать. Так почему не написать прямо, вам самому херьню писать не надоело.
Где китото, где гребаные предприниматели? Давайте создадим городской фонд. Соберем деньги сами и построим площадку. Кого вы все ждете, не будет ничего. Скоро выборы, и площадка никому не нужна вы же знаете.
Если вы действительно хотите оставить хороший след в городе, объедините людей вокруг себя и сделайте ннаконец дело а не слово.
1818 просмотров
22 августа (пн) 2011
серый волк
уже запарился говорить,что сложились бы давно сами комерсы.а пока возим с друзьями детвору по очереди в н-ск,замечательный пример для маленьких патриотов г.шахты
1834 просмотра
22 августа (пн) 2011
путник
Это предложение "чужому" в тему о суперобъединении. Пусть поддержат инициативу, от города они получили немало, пусть и для города
22 августа 2011 в 11:46 серый волк пишет:
св> уже запарился говорить,что сложились бы давно
св> сами комерсы.а пока возим с друзьями детвору по
св> очереди в н-ск,замечательный пример для маленьких
св> патриотов г.шахты

Это предложение "чужому" в тему о суперобъединении. Пусть поддержат инициативу, от города они получили немало, пусть и для города хоть что то сделают.
1819 просмотров
22 августа (пн) 2011
китото
Начните с себя.Сам-то что реально сделал,кроме того,что здесь пишешь?
22 августа 2011 в 11:38 путник пишет:
п> ... вам самому херьню писать не надоело.

Начните с себя.Сам-то что реально сделал,кроме того,что здесь пишешь?

п> ...Давайте создадим ...

Давайте.
1823 просмотра
22 августа (пн) 2011
умка
Город готов софинансировать две площадки и уже связались с фондом.Кстати серый волк на Майском в субботу установили детскую площадку .Вы не видели, что за площадка?А насчет гребанных и прочего душу что ль излили?
1830 просмотров
22 августа (пн) 2011
путник
Китото, я вам писал за себя. Я реально поехал в Новошахтинск, сфотографировал и выложил на страницу: Детские площадки . Это реально за день о том как написали о площадке в Новошахтинске.
Вы, реально почти за два месяца, написали кучу чуши и успокоились. Ваш результат ноль. Если не получается, обращайтесь к людям, а не делайте таинственный вид приближенного к императору.
Не хотите, надоело или устали так и напишите. Вы же помнится ко дню Шахтера открывать площадку собирались, что пропала охота. Только всем миром можно решить что то. Или ваша цель, совсем не рлощадка?
1901 просмотр
22 августа (пн) 2011