<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
22 августа (понедельник) 2011
серый волк
так,давайте без разборок.ждём известий от умки после встречи.умка,о площадке не слышал,вечером буду ехать-посмотрю
1922 просмотра
22 августа (пн) 2011
путник
умка вы путайте святое
22 августа 2011 в 11:56 умка пишет:
у> Город готов софинансировать две площадки и уже
у> связались с фондом.Кстати серый волк на Майском в
у> субботу установили детскую площадку .Вы не
у> видели, что за площадка?А насчет гребанных и
у> прочего душу что ль излили?

умка вы путайте святое, с праведным. Площадки в городе устанавливались и при Понамаренко по федеральной программе. Это не площадки а так детские уголки по двести пятьдесят тысяч. Площадка от фонда Водяновой, это целый детский городок стоимостью шесть миллионов рублей.
Вы вообще для кого тут пишете?
1917 просмотров
22 августа (пн) 2011
умка
Путник вы не передергивайте.Мы реально с Китото ,Юрой,Дашей из мол. Парламента и ребятами ездили в Новошахтинск .Подняли тему в Думе, в Администрации, подготовили проект.По поводу открытия ко Дню Шахтера я писал хорошо бы.Всем миром -да.Но ваш мир заканчивается на форуме.
1894 просмотра
22 августа (пн) 2011
стец
Помнится в преддверии выборов в гор думу, один из кандидатов имел желание открыть секцию единоборств "кудо", вы не в курсе секция открылась (если да, то где)
1889 просмотров
22 августа (пн) 2011
умка
А скажите кто и я унего спрошу
22 августа 2011 в 21:40 стец пишет:
с> Помнится в преддверии выборов в гор думу, один из
с> кандидатов имел желание открыть секцию
с> единоборств "кудо", вы не в курсе секция
с> открылась (если да, то где)

А скажите кто и я унего спрошу.
1915 просмотров
22 августа (пн) 2011
умка
Анатолий(китото) и я встречались с Ириной Анатольевной.Понимание с ее стороны полное.Писать ни чего не буду пока не будет конкре
22 августа 2011 в 12:08 серый волк пишет:
св> так,давайте без разборок.ждём известий от умки
св> после встречи.умка,о площадке не слышал,вечером
св> буду ехать-посмотрю

Анатолий(китото) и я встречались с Ириной Анатольевной.Понимание с ее стороны полное.Писать ни чего не буду пока не будет конкретного результата.
1913 просмотров
22 августа (пн) 2011
серый волк
умка,в субботу поставили детскую площадку возле дк.для мамочек и лялек нормальная площадка.но,ясное дело,в парке хочется увидеть другое
1911 просмотров
22 августа (пн) 2011
умка
Конечно хочется комплексного развития парка с детской площадкой, с аттракционами , с детскими кафе и многим другим.
1900 просмотров
22 августа (пн) 2011
3 сентября (суббота) 2011
серый волк
что-то на сайте кву инфа лишь об одной площадке-у ,,артёмовца".как-то вообще тема развивается?
1925 просмотров
3 сентября (сб) 2011
серый волк
что-то на сайте кву инфа лишь об одной площадке-у ,,артёмовца".как-то вообще тема развивается?
1905 просмотров
3 сентября (сб) 2011