<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
3 сентября (суббота) 2011
SVA
Помнится в преддверии каких-то выборов один дЭпутат пообещал в ПКиО построить аквапарк - никто не видел, может построили?
22 августа 2011 в 21:40 стец пишет:
с> Помнится в преддверии выборов в гор думу, один из
с> кандидатов имел желание открыть секцию
с> единоборств "кудо", вы не в курсе секция
с> открылась (если да, то где)

Помнится в преддверии каких-то выборов один дЭпутат пообещал в ПКиО построить аквапарк - никто не видел, может построили?
чё вы носитесь с роликами и досками в отдельном углу парка. нашему городу о велосипедах бы подумать. и экологично, и спортивно, и разрешение пассажирских перевозок. а всего-то делов - разметка на дорогах + волшебный пендель автомобилистам,чтобы не давили тех, кто "кружит педали"
1951 просмотр
3 сентября (сб) 2011
SVA
есть хороший девиз = СНАЧАЛА ВАЖНОЕ, ПОТОМ СРОЧНОЕ. а Роллерспорт и скейтбординг в нашем городе и не то, и не другое - развлекуха для маргиналов.
ведь в просвещённых европах больше половины народонаселения ездят на великах. и там они не развлекуха, а часть образа жизни. а всякие ...дромы - это единичные образцы для отдельной прослойки граждан составляющих ноль целых, и т.д. процента. городу нужно решать проблемы бОльшего колличества его жителей, а не отдельной категории озабоченных. ведь посмотрите - в центре парковаться негде, по победе рев. движение в один ряд, пробки на советской. на кр.шахтёре пешеходы из под колёс выпархивают... конечно извините за резкость, но вы с "Роллерспорт и скейтбординг" хренью страдаете на выыыыысоком городском уровне
1933 просмотра
3 сентября (сб) 2011
5 сентября (понедельник) 2011
путник
Разрешите с вами не согласиться
3 сентября 2011 в 13:56 SVA пишет:
S> есть хороший девиз = СНАЧАЛА ВАЖНОЕ, ПОТОМ
S> СРОЧНОЕ. а Роллерспорт и скейтбординг в нашем
S> городе и не то, и не другое - развлекуха для
S> маргиналов.
S> ведь в просвещённых европах больше половины
S> народонаселения ездят на великах. и там они не
S> развлекуха, а часть образа жизни. а всякие
S> ...дромы - это единичные образцы для отдельной
S> прослойки граждан составляющих ноль целых, и т.д.
S> процента. городу нужно решать проблемы бОльшего
S> колличества его жителей, а не отдельной категории
S> озабоченных. ведь посмотрите - в центре
S> парковаться негде, по победе рев. движение в один
S> ряд, пробки на советской. на кр.шахтёре пешеходы
S> из под колёс выпархивают... конечно извините за
S> резкость, но вы с "Роллерспорт и скейтбординг"
S> хренью страдаете на выыыыысоком городском уровне

Разрешите с вами не согласиться. Пробки на победе потому что личные автомашины валютчиков и касты таксистов промышляющих у базара не один год, табу для инспекторов ДПС. Почему, я надеюсь обсуждать в этой ветке не будем.
А по существу, так нам здесь писали: и молодежный парламент (неизвестно чего) составил план и смету и передал дальше (куда никто до сих пор не знает).
И лично депутат Хорошаев (то бишь умка) разговаривал с госпожой председательшей и она цепко вцепилась в тему (по словам того же умки).
И всеми уважаемый мэр лично обсуждал строительство.

Короче остался губер, премьер и президент и тогда о-го-го, точно что нибудь где нибудь построят. А пока пусть молодежь привыкает к пиву и разным транквилизаторам. Но пусть знает " О НЕЙ ПОМНЯТ СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО" и будет благодарна.

Ох уж эти чиновники и отдохнуть им некогда все о народе пекутся.
1915 просмотров
5 сентября (пн) 2011
путник
Вот нашел одно видео, про мэра Харькова. Очень рекомендую посмотреть.
Интересно такие чиновники только на Украине или везде, включая наши Шахты.
1942 просмотра
5 сентября (пн) 2011
серый волк
вчера опять возил своих мальчишек и племянников в новошахтинск на площадку.по времени дорога что в наш центр,что туда-одинаково.детворы сколько!!!может,и правда у нас что-нибудь подобное будет.когда?а на самом деле думаю,что столкнулись таки с проблемой земли в парке
1914 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Старый воробей
Уважаемый серый волк, вспомните, что я писал в этой ветке 13 июля 2011 в 22:19
Слово сказано, дело сделано,
На бумагу легла печать.
Вот и связаны крылья белые,
Не судьба мне теперь летать.
Эту песню я слушал в исполнении Антона Макарского. Душевно пел, аж рыдать хотелось. Так и с нашим парком, с роллердромом, с детскими площадками - одни слёзы. Прочтите мой пост от 13 июля. Может быть я всё же прав. Кстати этот пустырь на Парковой сплошь зарос амброзией. Сейчас восточный ветер гонит пыльцу в сторону центра, на беду всем аллергикам. К сожалению у нас в городе нет службы, которая могла бы принять меры к администрации, благодаря бездеятельности которой сформировался такой обширный питомник этого опасного растения.
1940 просмотров
5 сентября (пн) 2011
Friend
Прочтите мой пост от
5 сентября 2011 в 18:10 Старый воробей пишет:
Св> Уважаемый серый волк, вспомните, что я писал в
Св> этой ветке 13 июля 2011 в 22:19
Прочтите мой пост от 13
Св> июля. Может быть я всё же прав.

Св> К сожалению у
Св> нас в городе нет службы,

Cв! Ну как всегда: не в бровь, а в глаз

Св> которая могла бы
Св> принять меры к администрации, благодаря
Св> бездеятельности
Св> которой
Св> сформировался такой обширный питомник
Св> этого опасного растения.
1924 просмотра
5 сентября (пн) 2011
путник
Хотелось бы по поводу площадки в парке, услышать мнение людей недавно громко заявляющих о претворении идеи о площадке в жизнь. Осветите пожалуйста господин Хорошаев в каком сейчас состоянии находится проект. Заранее благодарен.
1922 просмотра
5 сентября (пн) 2011
умка
Уважаемый Путник в течении недели должен решится вопрос по крайней мере с одной из площадок для роллеров . С фондами в этом году
5 сентября 2011 в 22:23 путник пишет:
п> Хотелось бы по поводу площадки в парке, услышать
п> мнение людей недавно громко заявляющих о
п> претворении идеи о площадке в жизнь. Осветите
п> пожалуйста господин Хорошаев в каком сейчас
п> состоянии находится проект. Заранее благодарен.

Уважаемый Путник в течении недели должен решится вопрос по крайней мере с одной из площадок для роллеров . С фондами в этом году пролет несмотря на гарантии администрации по их требованиям.Что то большее писать без конкретики не буду.
1924 просмотра
5 сентября (пн) 2011
серый волк
умка,я жалею,что первым написал о площадке водяновой-уцепились в кабинетах за эту идею.но я же первым и сказал,связавшись с фондом,что нам её не поставят:мы рядом с н-ском,а у фонда своя задача и своя логистика в продвижении имени и идеи,о которой мы не знаем.и которая обязательно где-то и когда-то будет озвучена.шла речь в думе о выделении средств на 2 площадки-пусть начинают,подтянемся с денюжкой,пусть бы хоть что-то начинали
1919 просмотров
5 сентября (пн) 2011