<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
5 сентября (понедельник) 2011
умка
На форуме я выражаю всегда сугубо свое мнение. Имею право?Одно плохо что вы направлены не на позитив.Кто то что то делает а кто то критикует. Будь вы публичным человеком не сомневаюсь к вам было бы вопросов не меньше.P.S топить ни кого не собираюсь.
2212 просмотров
5 сентября (пн) 2011
ARTS old-1264
Умка, не стоит тратить нервы, как я говорю студентам: "Вы все сдадите экзамен, весь вопрос только с какого раза" Это я к тому, что все решает фактор времени, будет и горка и площадка, все будет, но потом, т. е. последовательно и планомерно.
2191 просмотр
5 сентября (пн) 2011
умка
Спасибо Алексей, всегда хочется большего,чтобы каждое решение выполнялось не откладываясь на потом. А что все будет не сомневаюсь.
2173 просмотра
5 сентября (пн) 2011
Парабеллум
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2172 просмотра
5 сентября (пн) 2011
13 сентября (вторник) 2011
серый волк
Агентство DonNews со ссылкой на мэра г.Шахты Станиславова разместило инфу о том,что в городе изготовлены и в ближайшее время будут установлены 3 площадки для скейта и воркаута.С фондом водяновой переговоры ведутся,если будет отказ,то к строительству большого городка подключатся спонсоры
2176 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Svezhy
На ХБК нет Дворца культуры и его срочно там НУЖНО СТРОИТЬ! То, что имеется - это не Дворец культуры, а здание, которое сдаётся в аренду. Владелец использует его исключительно для извлечения максимальной прибыли вне зависимости от сферы деятельности. Почему Департамент культуры этим не занимается?
2195 просмотров
13 сентября (вт) 2011
15 сентября (четверг) 2011
серый волк
Сайт шахт.известий тоже сообщил об установке площадки в парке на месте бывшего автодрома..Инфу редакции дал Юрий Горский,зам.дир.департамента спорта.Сказал,что площадка будет установлена в ближайшие выходные
2203 просмотра
15 сентября (чт) 2011
швед
а чем заниается департамент культуры?
13 сентября 2011 в 13:17 Svezhy пишет:
S> На ХБК нет Дворца культуры и его срочно там НУЖНО
S> СТРОИТЬ! То, что имеется - это не Дворец
S> культуры, а здание, которое сдаётся в аренду.
S> Владелец использует его исключительно для
S> извлечения максимальной прибыли вне зависимости
S> от сферы деятельности. Почему Департамент
S> культуры этим не занимается?

а чем заниается департамент культуры?
2182 просмотра
15 сентября (чт) 2011
16 сентября (пятница) 2011
серый волк
Китото,Вы к парку поближе,пожалуйста,дайте нам инфу,если какие движения там будут
2176 просмотров
16 сентября (пт) 2011
китото
А кто вам сказал,что я к парку поближе
16 сентября 2011 в 12:46 серый волк пишет:
св> Китото,Вы к парку поближе,пожалуйста,дайте нам
св> инфу,если какие движения там будут

))))А кто вам сказал,что я к парку поближе?)))
Сейчас возьму фотоаппарат и пойду "на разведку")))
2189 просмотров
16 сентября (пт) 2011