<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
17 сентября (суббота) 2011
Спам
У нас федерации есть,турызма нет.Опера везде одна,нужен интузиаст с командой и минимальная помощь.
2244 просмотра
17 сентября (сб) 2011
пан_спортсмен
Да ладно дорого, нужно просто найти команду хорошую.

Спорткомитета уже нет, а Федосеев департаментом спорта рулит лишь с этого лета. Подождем-посмотрим, он мужик нормальный. Другой вопрос - какими ресурсами он рулить может?
2232 просмотра
17 сентября (сб) 2011
пан_спортсмен
Оттож.. я три года в горы с таганрожцами ездил, у них альпклубов три как минимум, а ведь еще и турклубы есть...
2223 просмотра
17 сентября (сб) 2011
Спам
Я ещё раз повторю,если не будет установки на массовость,то нормальный он мужик или нет не имеет значения.Нужно создавать условия
17 сентября 2011 в 18:37 пан_спортсмен пишет:
пс> Да ладно дорого, нужно просто найти команду
пс> хорошую.
пс> Спорткомитета уже нет, а Федосеев департаментом
пс> спорта рулит лишь с этого лета.
пс> Подождем-посмотрим, он мужик нормальный. Другой
пс> вопрос - какими ресурсами он рулить может?

Я ещё раз повторю,если не будет установки на массовость,то нормальный он мужик или нет не имеет значения.Нужно создавать условия.Кому то удобно в 7 утра,а кому в 9 вечера.Я в Москве в 23 занимался.Мне удобно и дешевле было.
2226 просмотров
17 сентября (сб) 2011
пан_спортсмен
Установка - это чуть выше уровень, чем департамент.
2242 просмотра
17 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Для чего нужна мэрия и спорт комитет, чтобы собралась группа энтузиастов и пешком или на велосипедах отправиться в путь дорогу. В советское время на Кавказе встречал группу из Риги, которая путешествовала на велосипедах. В НПИ работал профессор, который на велике облазил Памир. Было бы желание. Конечно другие виды туризма сейчас затратны.
2241 просмотр
17 сентября (сб) 2011
Спам
Ну тогда никогда не срастётся то что мы хотим и то что они могут.А когда летний то продали? И кто счастливый обладатель? Добротная коробка.
2237 просмотров
17 сентября (сб) 2011
серый волк
Ну есть же пешеходный туризм,краеведение,горный лес у нас под боком,дон-хоть там бы для детворы какие-то слёты проводили...А то сейчас куда родители свозят-то они и знают.Вот посмотрите,как наши футболисты САМИ,без всякого департамента,какое движение возродили!Наверное,прав тов.сталин в том,что кадры решают всё
2237 просмотров
17 сентября (сб) 2011
Либерал
Вот у всех этих кадров,помимо прав есть ещё большее количество обязанностей.И деятельность этих кадров регламентирована должностной инструкцией.А то избрали и ждём озарения 100 дней,полгода,год.Подсказываем,пишем,требуем иполнения предвыборных обещаний.Всё это от лукавого.Работу работать надо.Всё было придумано до нас с вами.
2245 просмотров
17 сентября (сб) 2011
Собакин
Когда-то,у нас в городе существовал клуб под эгидой Союза Ветеранов Афганистана.Замечательный был клуб.Много ребятишек там занималось.Стреляли из пневматики,рукопашному учились,одним словом кадры для армии и для жизни готовились.Знаю ребят,которые там занимались,так они с такой благодарностью вспоминают эти занятия.В жизни пригодилось,говорят.Кто знает,что сейчас с СВА?
2231 просмотр
17 сентября (сб) 2011