<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
3 ноября (четверг) 2011
серый волк
Умка,мы это всё видим,понимаем и поддерживаем.Но почему власти города не делают шаги навстречу?появись кто-то ,,сверху''в том же парке на Красина-как бы все заквохтали,запрыгали...Такое впечатление,что власть заняла круговую оборону от города и горожан,изредка выходя ,,в люди'' и ожидая,когда же мы,недоумки,оценим их титанические усилия по спасению нас же...То же самое с площадкой в парке-уже когда мы с Вами говорили,что готовы сброситься-и забыли б эту тему,верно?
2659 просмотров
3 ноября (чт) 2011
настырный
а это уже наша вина.мы сделали из мэра и администрации политического лидера,хотя по сути он-обычный завхоз,которого город нанимает,чтобы следить за своим хозяйством.вот когда мы это поймем,ОСОЗНАЕМ(!)-вот тогда мы и спросим со своего наемного работника и его команды,как он распорядился городским бюджетом ипочему львиная его доля уходит на прожекты,а не реальные проблемы,типа дорог,освещения,роддома и тд
2640 просмотров
3 ноября (чт) 2011
Старый воробей
Дорогой мой настырный, для того, чтобы народ мог спросить с нанятых народом управленцев, Государственная Дума ДОЛЖНА принять законодательный акт простой и понятный народу, каким образом это можно осуществить. Сейчас что-то, где-то, вроде бы прописано, но практически не осуществимо.
2620 просмотров
3 ноября (чт) 2011
настырный
так ведь,когда к министру ЖКХ на прием рванули-закон не искали...кроме того-есть еще устав города.почему бы в нем не прописать
3 ноября 2011 в 22:00 Старый воробей пишет:
Св> Дорогой мой настырный, для того, чтобы народ мог
Св> спросить с нанятых народом управленцев,
Св> Государственная Дума ДОЛЖНА принять
Св> законодательный акт простой и понятный народу,
Св> каким образом это можно осуществить. Сейчас
Св> что-то, где-то, вроде бы прописано, но
Св> практически не осуществимо.

так ведь,когда к министру ЖКХ на прием рванули-закон не искали...кроме того-есть еще устав города.почему бы в нем не прописать обязанность мэра о поквартальном отчете?
2638 просмотров
3 ноября (чт) 2011
Старый воробей
Так устав города на городской референдум не выносится. Мы его не обсуждаем, не принимаем. Зачем же в устав будут записывать такое не нужное наёмным работникам требование. Они сами разрабатывают, сами обсуждают, сами принимают и сами забывают.
2629 просмотров
3 ноября (чт) 2011
настырный
а почему не выносится?
3 ноября 2011 в 22:27 Старый воробей пишет:
Св> Так устав города на городской референдум не
Св> выносится. Мы его не обсуждаем, не принимаем.
Св> Зачем же в устав будут записывать такое не нужное
Св> наёмным работникам требование. Они сами
Св> разрабатывают, сами обсуждают, сами принимают и
Св> сами забывают.

а почему не выносится?
2622 просмотра
3 ноября (чт) 2011
китото
Уважаемый Старый воробей и все!Мы уже доказали,что можем объедениться ради реальной адекватной цели.Что нам препятствует объедениться ради того,чтобы требовать отчет у тех,кого мы избирали?Лично мне не стеснительно спросить у г-на Юденко отчет о его деятельности на посту депутата за весь его срок,в присутствии сми.
2639 просмотров
3 ноября (чт) 2011
настырный
сегодня видел женщину с его участка.такая пачка бумаг на газификацию!а про Юденко сказала,что на обращения жителей он просто не отвечает.
2623 просмотра
3 ноября (чт) 2011
Старый воробей
Мне повезло, я голосовал за умку. Работа его видна. В целом я с китото согласен. Пусть мы сделали маленький шаг для объединения, но он принёс реальный результат. Нас было около двадцати человек. Как объединить массу народа, чтобы результат был положительный?
2671 просмотр
3 ноября (чт) 2011
настырный
да не все так просто!..
2635 просмотров
3 ноября (чт) 2011