<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
13 июля (среда) 2011
Старый воробей
Китото, я целиком с вами согласен, что у детей должны быть развлечения. Чтобы они занимались спортом, росли физически развитыми. Но не менее важным является и их умственное развитие, чтобы они знали и любили свой русский язык. Наверное, Вы обращали внимание, как русские семьи первой волны эмиграции сохранили чистоту русского языка.
Кстати, в нашем нищенском детстве, очень популярна была игра в лапту. Аналог американского бейсбола. Судя по всему, это они у нас, её переняли, так как в России она с древних времён известна. Никаких специальных площадок нам никто не строил. Находили свободное пространство и гоняли до упада. В настоящее время в России уже начали проводить соревнования по лапте. Может, найдутся энтузиасты и в нашем городе?
1115 просмотров
13 июля (ср) 2011
Старый воробей
Идея, можно играть, бегая на роликовых коньках.
1100 просмотров
13 июля (ср) 2011
китото
Например разногласия по месту нахождения.Мне например нравится место "пятачка".Ясно,что восстанавливать его никто не будет,но
13 июля 2011 в 13:09 Друг пишет:
Д> А что обсуждать?...

Например разногласия по месту нахождения.Мне например нравится место "пятачка".Ясно,что восстанавливать его никто не будет,но использовать то,что осталось,не допустить полного разрушения и на этом основании построить полезное возможно.А так,его ждет судьба горки или очередного кабака.
1099 просмотров
13 июля (ср) 2011
китото
СВ.Если из канала "пятачка" сделать трек для роллеров,то на самом острове можно оборудовать площадку хоть под лапту,хоть под салочки.Можно сделать юниверсальную площадке для игры во что угодно,благо современные технологии позволяют.
1088 просмотров
13 июля (ср) 2011
Друг
По месту нахождения говорить пока рано, может выясниться, что это частная территория, чему я нисколько не удивлюсь! Сначала
13 июля 2011 в 13:18 китото пишет:
к> 13 июля 2011 в 13:09 Друг пишет:
к> Д> А что обсуждать?...
к> Например разногласия по месту нахождения.Мне
к> например нравится место "пятачка"
По месту нахождения говорить пока рано, может выясниться, что это частная территория, чему я нисколько не удивлюсь! Сначала проблему нужно засветить перед городской властью и далее действовать исходя из ситуации!
1084 просмотра
13 июля (ср) 2011
китото
Друг.Ситуация назрела,я согласен.Кто со мной?
1094 просмотра
13 июля (ср) 2011
Старый воробей
Китото, будим считать, что процесс вошел в конструктивное русло. Ваше предложение мне кажется очень разумным. В не далёком прошлом на том острове авиамоделисты крутили кордовые модели самолетов. Я с удовольствием наблюдал за их полётами.
1106 просмотров
13 июля (ср) 2011
Друг
Поддержать могу! Активно участвовать - вряд ли!
13 июля 2011 в 13:31 китото пишет:
к> Друг.Ситуация назрела,я согласен.Кто со мной?
Поддержать могу! Активно участвовать - вряд ли!
1082 просмотра
13 июля (ср) 2011
китото
Там даже соревнования проводили.Мы будучи еще мальчишками бегали смотреть.Место с положительной энергетикой
13 июля 2011 в 13:37 Старый воробей пишет:
Св> В не далёком прошлом на
Св> том острове авиамоделисты крутили кордовые модели
Св> самолетов. Я с удовольствием наблюдал за их
Св> полётами.

Там даже соревнования проводили.Мы будучи еще мальчишками бегали смотреть.Место с положительной энергетикой.
1095 просмотров
13 июля (ср) 2011
Старый воробей
К сожалению, состояние моего здоровья не позволяет мне быть Вам чем-то полезным. Но если будет потребность обсудить хорошую идею
13 июля 2011 в 13:31 китото пишет:
к> Друг.Ситуация назрела,я согласен.Кто со мной?

К сожалению, состояние моего здоровья не позволяет мне быть Вам чем-то полезным. Но если будет потребность обсудить хорошую идею, так сказать, воспользоваться моим жизненным опытом, то всегда рад.
1100 просмотров
13 июля (ср) 2011