<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
13 июля (среда) 2011
китото
План земельного участка также отсутствует.
1160 просмотров
13 июля (ср) 2011
Василий Степанович
Приехали. Начинай сначала. Как инициативная группа по восстановлению парка будет выбирать в нём места для сооружения различных
13 июля 2011 в 17:32 Сергей К пишет:
СК> Эти сведения по закону огласке не подлежат.

Приехали. Начинай сначала. Как инициативная группа по восстановлению парка будет выбирать в нём места для сооружения различных площадок, если невозможно узнать в чьей собственности отдельные участки парка находятся?
1154 просмотра
13 июля (ср) 2011
Пивовар
Судя по количеству человеческих костей,которые при рытье канала вокруг "пятачка" валялись по всей округе,энергетика там
13 июля 2011 в 13:41 китото пишет:
к> 13 июля 2011 в 13:37 Старый воробей пишет:
к> Св> В не далёком прошлом на
к> Св> том острове авиамоделисты крутили кордовые
к> модели
к> Св> самолетов. Я с удовольствием наблюдал за их
к> Св> полётами.
к> Там даже соревнования проводили.Мы будучи еще
к> мальчишками бегали смотреть.Место с положительной
к> энергетикой.
Судя по количеству человеческих костей,которые при рытье канала вокруг "пятачка" валялись по всей округе,энергетика там действительно мощная...
1146 просмотров
13 июля (ср) 2011
путник
Ну не надоело вам изобретать велосипед? Один кувалдой компьютер чинит, другой замки воздушные строит. Я же вам писал, все решится
13 июля 2011 в 17:35 китото пишет:
к> План земельного участка также отсутствует.

Ну не надоело вам изобретать велосипед? Один кувалдой компьютер чинит, другой замки воздушные строит. Я же вам писал, все решится из здания на Советской. Начнут сажать и возвращать муп.собственность, будет вам и роллердром и теннис и бадминтон. Не будет громких дел, значит все шабаш, усе порешали там. Или вы такой наивный что не знаете, кому принадлежит практически вся земля в центре города? Или думаете что они чем то поделятся? А то что депутаты ничего не пишут, так ведь они все знают, поди не без них землица растаскивалась. Так что как в поговорке: И человек вы хороший, и дать вам есть что, да вот завернуть не во что.
1143 просмотра
13 июля (ср) 2011
Пивовар
Верно на все 100%!Пока не будет сведений в чьей собственности каждый квадратный метр парка,пока не будет возвращёна в городскую
13 июля 2011 в 19:08 путник пишет:
п> 13 июля 2011 в 17:35 китото пишет:
п> к> План земельного участка также отсутствует.
п> Ну не надоело вам изобретать велосипед? Один
п> кувалдой компьютер чинит, другой замки воздушные
п> строит. Я же вам писал, все решится из здания на
п> Советской. Начнут сажать и возвращать
п> муп.собственность, будет вам и роллердром и
п> теннис и бадминтон. Не будет громких дел, значит
п> все шабаш, усе порешали там. Или вы такой наивный
п> что не знаете, кому принадлежит практически вся
п> земля в центре города? Или думаете что они чем то
п> поделятся? А то что депутаты ничего не пишут, так
п> ведь они все знают, поди не без них землица
п> растаскивалась. Так что как в поговорке: И
п> человек вы хороший, и дать вам есть что, да вот
п> завернуть не во что.
Верно на все 100%!Пока не будет сведений в чьей собственности каждый квадратный метр парка,пока не будет возвращёна в городскую собственность каждая пядь земли-все наши разговоры и обсуждения в этой ветке бессмысленны.Маниловщина и ньювасюковщина.
1166 просмотров
13 июля (ср) 2011
китото
А чего это вы меня,как черта ладаном,костями пугаете?Не боюсь я
13 июля 2011 в 18:42 Пивовар пишет:
П> Судя по количеству человеческих костей,которые
П> при рытье канала вокруг "пятачка" валялись по
П> всей округе,энергетика там действительно мощная...
А чего это вы меня,как черта ладаном,костями пугаете?Не боюсь я.К вашему сведению все,что за Донбассом в сторону парка - кладбище,но это не помешало построить котельную и сауну.
Если там строить площадку,то не известно еще где костей больше.
Мое мнение-вы имеете виды на "пятачек",потому и устроили здесь хеллоуин.Не страшно и смешно!
1142 просмотра
13 июля (ср) 2011
китото
"Спасибо" за "поддержку"
13 июля 2011 в 19:25 Пивовар пишет:
П> ...все наши разговоры и обсуждения
П> в этой ветке бессмысленны.Маниловщина и
П> ньювасюковщина.

"Спасибо" за "поддержку".
Шакалы воют,а караван идет.
1142 просмотра
13 июля (ср) 2011
путник
китото, у вас какое то нездоровое мышление. Люди вам пишут с какими проблемами вы можете столкнуться, лоббируя этот проект. А вы как пионер в обиженку. Так вас на долго не хватит, можете ничего не затевать.
1164 просмотра
13 июля (ср) 2011
Шеф
Как раз у китото здоровое позитивное мышление.Наивные люди историю делают
13 июля 2011 в 21:45 путник пишет:
п> китото, у вас какое то нездоровое мышление. Люди
п> вам пишут с какими проблемами вы можете
п> столкнуться, лоббируя этот проект. А вы как
п> пионер в обиженку. Так вас на долго не хватит,
п> можете ничего не затевать.

Как раз у китото здоровое позитивное мышление.Наивные люди историю делают.
1162 просмотра
13 июля (ср) 2011
Старый воробей
Китото, ваши оппоненты относительно парка и вообще всего центра по-своему правы. Там как в песне: Слово сказано, дело сделано, на бумагу печать легла. Пока правда восторжествует, Вы станите, такой как я, а Ваши детки, такими как Вы. Время бежит неумолимо. А почему обязательно в парке или в центре? А может за пределами шахтинской кольцевой? Подсказываю пригодный по рельефу и удалённости от центра участок. Мне кажется, что на него вряд ли кто свой чёрный глаз положил. Это пустырь на Парковой, сразу за мостом. Там по планам рекультивации после сноса террикона шахты 33 уже давно должен был быть парк. Деревья посадили, но ухаживать за ними некому было. Потом при прокладке пластиковой трубы по Советской свозили всё, что имели от разрытия дороги, затем стали мусор везти. Но в настоящее время территория требует не очень больших усилий для приведения её в порядок. Площадь достаточно большая. Вот и дерзайте. Соберите инициативную группу, разумеется, не из участников форума. По моим наблюдениям у многих на форуме цели и задачи совсем другие. Обратитесь со своей инициативой непосредственно к Денису Ивановичу, потому что без его поддержки в этом городе ничего не пробьёшь. Ну а уж если не поддержит, тогда уж ничего не поделаешь. Но неужто не поддержит? Он же отец троих детей. Здесь о маниловщине писали. Ладно, пусть моя идея маниловщина. Мне давно хочется, чтобы каждая молодая пара, родившая ребёнка, сажала и растила в этом парке дерево. Сколько родили, столько и вырастили и детей и деревьев.
1183 просмотра
13 июля (ср) 2011