<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
13 июля (среда) 2011
Пивовар
Вообще то я "имею виды" на весь парк(как и каждый,кто родился в этом городе и кто не равнодушен к его судьбе)По поводу костей-это
13 июля 2011 в 21:33 китото пишет:
к> 13 июля 2011 в 18:42 Пивовар пишет:
к> П> Судя по количеству человеческих костей,которые
к> П> при рытье канала вокруг "пятачка" валялись по
к> П> всей округе,энергетика там действительно
к> мощная...
к> А чего это вы меня,как черта ладаном,костями
к> пугаете?Не боюсь я.К вашему сведению все,что за
к> Донбассом в сторону парка - кладбище,но это не
к> помешало построить котельную и сауну.
к> Если там строить площадку,то не известно еще где
к> костей больше.
к> Мое мнение-вы имеете виды на "пятачек",потому и
к> устроили здесь хеллоуин.Не страшно и смешно!
Вообще то я "имею виды" на весь парк(как и каждый,кто родился в этом городе и кто не равнодушен к его судьбе)По поводу костей-это просто ответ на вашу метафизическую "положительную энергетику".Ну а шакалы-те больше у посольств шакалят,по словам нашего нац.лидера(похоже,вы его большой поклонник...)
1236 просмотров
13 июля (ср) 2011
14 июля (четверг) 2011
китото
У меня большая просьба:если по теме ничего конкретного не можете предложить-не засоряйте тему.Я далеко не ребенок для обид.КАКИЕ проблемы существуют,знаю не по наслышке,а на личной практике.
СВ.Все больше убеждаюсь в том,что придется побеспокоить форумчан "первого созыва",это те кто встречался в цку.Они действительно помогут.А к мэру идти видимо придется.Не хочется,но придется.Лучше сделать все возможное,чем не делать ничего или просто ть на форуме.Сделаю все возможное и от меня зависящее.А там будь что будет!
1221 просмотр
14 июля (чт) 2011
умка
Китото чем могу помогу.Узнаю в куи по поводу земли в парке.Переговорю с Жуковой,думаю что нужно обратиться к Денису Ивановичу.В любом случае без его помощи не обойтись.
1211 просмотров
14 июля (чт) 2011
серый волк
китото,тема заинтересовала многих,сколько откликов на форуме за 2 дня!резюме моих консультаций:только к мэру.вектор его движения на созидание очевиден,инициативы приветствуются.здесь,надеюсь,умка поможет.к сожалению,лакомые кусочки этой земли досталтсь многим,среди которых,умка,есть и ваши коллеги.вспомните зимнюю истерию мадам пред.на тему:не дадим депа в обиду-речь как раз шла об участке в парке депа ш.как зелентрестовский участок стал его-вот один из вопросов.поэтому на помощь мадам не надеюсь.в лучшем случае начнёт пиариться.в худшем...все,с кем поговорил,готовы поддержать.так что вперёд,к денису ивановичу.умка,помогайте.вы наш
1217 просмотров
14 июля (чт) 2011
китото
Умка и серый волк!Вот,Вам,действительно СПАСИБО за позитив и поддержку!Вы действительно из людей с активной жизненой позицией и не равнодушны к жизни города.
Православная поговорка гласит: 'Не бойтесь друзей - они могут только предать, не бойтесь врагов - они могут только убить, а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире все предательства и убийства'
Есть и другая поговорка: "Бойтесь своих желаний! Они сбываются!"Очень хотелось бы в это верить.
К кому идти я знаю.Подскажите пожалуйста:как попасть на прием и есть ли желающие поддержать и пойти со мной?
1228 просмотров
14 июля (чт) 2011
китото
Впечатляет
1232 просмотра
14 июля (чт) 2011
умка
Китото позвоните пожалуйста на мой рабочий телефон и оставте свои координаты как с вами связаться.241789 или 266480.
1260 просмотров
14 июля (чт) 2011
китото
Хорошо.После 14 часов
14 июля 2011 в 10:26 умка пишет:
у> Китото позвоните пожалуйста на мой рабочий
у> телефон и оставте свои координаты как с вами
у> связаться.241789 или 266480.

Хорошо.После 14 часов.
1288 просмотров
14 июля (чт) 2011
Шеф
Впечатляет конечно ,но это коммерческий проект
14 июля 2011 в 10:15 китото пишет:
к> - Новости: Скейтпарк Адреналин в Медведково
Все парки москвы - теперь вы не будете думать, куда сходить погулять в Москве

к> Впечатляет.Понятно,что нам такое и не снилось,но
к> есть к чему стремиться.

Впечатляет конечно ,но это коммерческий проект.Сколько потянуло и сколько входной билет.
1257 просмотров
14 июля (чт) 2011
китото
Поискал в инете.Масса вариантов.Предложения зависят от бюджета мероприятия,т.е:Скажите сколько у вас денег,а мы вам сделаем согласно суммы.Есть информация,что в Ростове есть роллердром,но нет отзывов и фото.
Вчера шел с работы по Шевченко.Детишек катается на роликах уйма!Но ведь по плитке нормально не покатаешься.Приятно был удивлен увидев ребят на джамперах.Тоже мучились,ведь для джампинга неоходима ровная поверхность.
Вот интересные решения 404 Not Found
1330 просмотров
14 июля (чт) 2011